Top France

Coupe de France 1 - 31 octobre 2010 - Albertville

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AIRIEAU Ulysse CGALE B* 3 0.50.166 1.42.292 2.39.052
2 BISTER Marie (RPV)*** A* 3 0.48.897 1.44.395 2.41.347 5.46.871
3 CARPENTIER Julie CVGH SE* 3 0.58.320 1.54.016 3.12.934
4 CATOIRE Corentin (RPV)*** B* 3 0.47.317 1.38.865 2.48.888 5.40.442
5 COIGNON Thomas CNPV E* 3 0.59.103 2.05.455 3.09.957
6 COURTEVILLE Mathias OGCA** SE* 0.48.528 1.49.233 2.38.446 5.46.871
7 CRAIPEAU Antoine ACPG E* 3 1.01.120 2.07.126 3.42.484
8 CROLET Thibault (OAST)*** A* 3 0.45.075 1.42.530 2.23.925 5.23.879
9 DAFFINI Maryne (RPV)*** B* 3 0.51.389 1.50.250 2.47.076
10 DAUDET Gwendoline (USF)*** D* 3 0.55.976 2.00.556 3.10.144
11 DELOCHE Damien CGALE A* 3 0.47.611 1.38.088 2.36.644 5.49.430
12 DOGIMONT Lindsay CVGH D* 3 1.02.559 2.07.243 3.26.677
13 DROUET Marie CVGH D* 3 0.55.868 2.00.023 3.09.189
14 FERCOQ Quentin (CVGH)*** D* 3 0.52.068 1.47.134 2.47.699
15 FREMONT Corentin USO E* 3 0.54.715 1.50.920 2.52.827
16 GLAUDA Cédric (OAST)*** C* 3 0.48.722 1.42.050 2.39.640
17 HUOT-MARCHAND Manon ASMB B* 3 0.51.630 1.50.480 2.47.758
18 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB B* 3 0.51.391 1.45.850 2.40.554
19 JEANNE Thibault (CVGH)*** B* 3 0.48.916 1.41.777 2.33.539 5.28.774
20 JEANNE Vincent (CVGH)*** SE* 3 0.45.225 1.35.184 2.23.809 5.24.376
21 KOUACHI Elodie (RPV)*** SE* 3 0.48.737 1.42.127 2.40.081
22 LABDAOUI Yannis (USF)*** B* 3 0.52.388 1.54.139 2.56.441
23 LARERE Anthony ASMB SE* 3 0.46.108 1.41.667 2.37.116
24 MARTIN Joël CSC SE* 0.52.603 1.47.446 2.50.946
25 MARTINEZ Yoann (OAST)*** C* 3 0.48.591 1.38.281 2.41.283 5.37.530
26 MAURICE Margaux CGALE D* 3 0.52.940 1.53.040 3.02.099
27 MELINE Quentin ASMB D* 3 0.59.189 2.04.014 3.16.405
28 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.828 1.38.257 2.32.084 5.23.934
29 MELINE Thomas ASMB A* 3 0.47.090 1.36.593 2.31.995 5.19.994
30 MONVOISIN Aurélie (USF)*** D* 3 0.52.925 1.50.363 2.50.610
31 MORCAMP Benjamin CVGH D* 3 0.54.339 1.51.331 2.51.455
32 PERIER Stéphane ASMB SE* 3 0.45.408 1.45.580 2.33.459
33 ROBIN Armand RPV SE* 0.53.002 1.50.168 2.41.034
34 SOLITO Jennifer CGALE SE* 3 0.47.426 1.36.365 2.25.476 5.47.220
35 THENAULT Grégory (RPV)*** SE* 0.53.257 1.52.222 2.50.080
36 VALLIN Florian CVGH B* 3 0.49.468 1.44.274 2.40.233
37 VIEIRA DE ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.47.146 1.45.439 2.37.992
38 VILLE Quentin CGALE B* 3 0.55.198 1.58.107 2.58.386
39 YANG Alexis (USF)*** B* 3 0.45.176 1.44.596 2.24.168 5.24.051

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu