Top France

Coupe de France #2 - 4 décembre 2011 - Fontenay sous Bois

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AIRIEAU Ulysse CGALE B* 3 0.46.824 1.33.388 2.28.180 5.15.181
2 AMRI Daysan ASMV C* 3 0.48.972 1.43.101 2.42.430
3 BEAUCHAMP Paul CVGH B* 3 0.45.088 1.32.989 2.21.793 5.12.129
4 CATOIRE Corentin RPV B* 3 0.45.329 1.34.466 2.23.755 5.18.238
5 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.53.898 1.49.349 2.47.548
6 DAFFINI Maryne RPV B* 3 0.50.747 1.48.538 2.47.660
7 DANIAU Noémy CNPV D* 3 0.59.598 1.36.322 2.04.774 3.10.431
8 DAUDET Gwendoline USF D* 3 0.54.047 1.48.674 2.48.574
9 DEMOLINIS Léo ASMV C* 3 0.52.162 1.44.991 2.42.444
10 DOGIMONT Lindsay CVGH D* 3 0.55.949 1.29.543 1.57.152 3.04.939
11 DROUET Marie CVGH D* 3 0.52.823 1.47.939 2.45.198
12 FERCOQ Quentin CVGH D* 3 0.47.181 1.35.984 2.26.682 5.12.888
13 FLORAC Clément USF C* 3 0.52.218 1.46.806 2.47.972
14 FREMONT Corentin USO D* 3 0.52.845 1.47.087 2.44.707
15 GLAUDA Cédric OGCA** B* 3 0.45.592 1.32.789 2.23.701 5.12.439
16 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.51.998 1.47.643 2.56.064
17 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.54.753 1.30.684 2.01.772 3.09.871
18 HILL Kathryn CSC C* 0.52.511 1.49.136 2.48.639
19 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A* 3 0.51.177 1.50.182 2.52.549 5.59.612
20 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB A* 3 0.48.323 1.37.073 2.44.454 5.37.844
21 KHELLAF Théo USF D* 3 0.55.794 1.29.727 1.56.603 3.04.734
22 LABDAOUI Yannis USF B* 3 0.52.395 1.46.792 2.44.259
23 MARTINEZ Yoann OGCA** C* 3 0.45.532 1.34.546 2.23.880 5.14.972
24 MAURICE Margaux CGALE C* 3 0.48.936 1.44.033 2.34.929 5.27.723
25 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.53.986 1.48.777 2.47.240
26 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.282 1.31.371 2.19.094 5.11.921
27 MIUS Anais CVGH E* 3 0.56.106 1.31.090 1.57.535 3.05.899
28 MONVOISIN Aurélie USF C* 3 0.47.354 1.37.143 2.31.815 5.27.334
29 NAVARRO Tristan RPV C* 3 0.46.884 1.33.203 2.23.303 5.12.602
30 OUAHRIROU Hugo CSC D* 3 0.54.582 1.57.896 2.58.518
31 ROBIN Armand RPV SE* 0.51.202 1.46.123 2.43.998 5.44.826
32 ROGISSART Angélique RPV A* 3 0.49.132 1.46.793 2.43.214
33 SEGOR Loic USF D* 3 0.54.026 1.48.343 2.56.887
34 SELLIER Diané USF E* 3 0.56.399 1.30.798 2.02.320 3.09.761
35 SOLITO Jennifer CGALE SE* 3 0.48.284 1.36.725 2.29.372 5.32.269
36 THENAULT Grégory RPV SE* 0.50.904 1.46.909 2.48.596
37 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.49.055 1.43.627 2.47.121 5.41.251
38 VACHERON Cyprien USF D* 3 0.49.574 1.46.095 2.46.538 5.24.816
39 VIGANNE Camille CNPV D* 0.56.829 1.29.682 1.56.970 3.05.851

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu