Top France

Critérium de France des Jeunes - 11 avril 2015 - Cholet

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AMSLER Yassine CNPV E* 0.44.679 1.08.720
2 AUBIN Enzo CVGH E* 1.02.004 1.22.012 2.57.584
3 BASTIER Étienne USO E* 0.39.186 0.58.435
4 BASTIER Simon USO E* 0.44.270 1.05.041 1.42.823
5 BONDEK Enana RPV E* 0.48.920 1.17.206 2.13.612
6 BONNENFANT William CNPV E* 0.38.972 0.58.687 2.00.204
7 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.47.341 1.11.335 2.06.508
8 BURGRAF Florine CNPV E* 0.40.786 1.00.449 2.04.501
9 CALENDREAU Camille ACPG E* 0.45.529 1.03.264 2.10.463
10 CALENDREAU Robin ACPG E* 0.55.285 1.23.358
11 CANTERO Eva CGALE E* 0.37.979 0.55.440 1.55.650
12 CHAUDEAU Romane USO E* 0.44.192 1.05.763 1.46.057
13 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.42.668 1.03.391 2.16.846
14 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.38.161 0.57.367 2.01.654
15 CHIRON Nathan ACPG E* 0.42.142 1.01.593 2.06.940
16 COCHET Flavie ACPG E* 0.42.896 1.03.052 1.42.129
17 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.38.711 0.56.405 1.58.260
18 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.39.472 1.01.396 1.59.780
19 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.38.330 0.58.296
20 DELPLACE Benoit USF E* 0.43.867 1.06.162 1.45.176
21 DIENG Swan RPV E* 0.53.682 1.10.387 1.55.864
22 DONNET Isaline CVGH E* 0.53.761 1.23.987
23 FOUCHE Killian ACPG E* 0.52.408 1.19.068
24 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.42.460 1.03.162 1.44.202
25 GENTY Jules USO E* 0.46.435 1.09.404 1.52.757
26 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.38.027 0.55.618 1.55.689
27 GROSSI Lily RPV E* 0.58.272 1.29.539
28 GUERIN Antoine USO E* 0.43.316 1.05.723 1.47.321
29 GUERRY Lucas ACPG E* 0.40.517 0.58.251 2.00.491
30 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.50.513 1.14.597 1.56.071
31 HAMI Karim CNPV E* 0.40.651 1.00.679 2.04.402
32 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.34.686 0.51.136 1.50.709
33 JEGOU Aymeric USF E* 0.39.765 1.00.332 2.00.645
34 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.09.156 1.32.225 3.14.117
35 JUPPIN Simon CMSG E* 0.48.348 1.10.426 1.56.225
36 KHELLAF Axel USF E* 0.44.141 1.05.836 1.47.711
37 LABBE Alix CNPV E* 0.47.111 1.10.537 1.51.598
38 LABBE Lola CNPV E* 0.40.256 1.00.973 2.06.812
39 LAIMENE Heba CGALE E* 0.42.152 1.00.709 1.40.488
40 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.53.079 1.18.748
41 LECOMTE Lauryne ACPG E* 0.46.898 1.08.192 1.49.021
42 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.42.920 1.01.232 2.23.220
43 LIBEAU Mathys USO E* 0.45.484 1.06.532 1.48.176
44 LIBEAU TymÉo USO E* 0.50.007 1.16.403 2.07.260
45 LIDY Laura ASMB E* 0.40.904 1.00.881 2.07.843
46 MASSON Valentin USO E* 0.41.374 1.02.518 2.10.128
47 MIOT Juliette USO E* 0.54.195 1.19.698
48 MIOT Michelle USO E* 0.47.742 1.10.991 1.57.614
49 NEVEUX Constance ACPG E* 0.44.111 1.06.113 1.49.567
50 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.53.266 1.31.994
51 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.36.217 0.54.875 1.55.708
52 RIVAL Coralie CGALE E* 0.39.535 0.57.384 2.06.459
53 ROUANET Nohan CNPV E* 0.56.001 1.24.739
54 RYLEY Alexander USO E* 0.42.015 1.03.147 1.41.402
55 SUPIOT Lola ACPG E* 0.40.573 1.00.735 2.10.722
56 TOUBA Meira CNPV E* 0.59.479 1.31.316
57 VANBESIEN Arthur USF E* 0.38.660 0.58.148 1.57.215
58 VOLET Gabriel OGCA** E* 0.34.562 0.51.048 1.50.778
59 ZIMINSKI Aymeric ACPG E* 0.55.156 1.25.774 2.13.405
60 ZIMINSKI Guilhem ACPG E* 1.08.845 1.51.542

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu