Espoirs Poule 1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 7 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 2.00.800
2 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.06.530
3 2 38 Darren Ledoux CNPV 2.06.590
4 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.06.720

Course N° 8 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Cleo Nassar ASMB 1.58.700
2 3 1 Faustine Chiron ACPG 1.58.940
3 2 87 Leonie Vanbesien USF 2.09.220
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 2.13.070

Course N° 9 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 1.58.220
2 2 70 Sara Boet-costa SIDB 2.02.490
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 2.08.290
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.19.360

Course N° 10 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.55.100
2 3 98 Armand Terlain USO 2.07.350
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 2.11.200
4 4 27 Camille Cunisse CMSG 2.13.960

Espoirs Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 23 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 2.08.216
2 6 41 Maxence Vitasse CNPV 2.09.063
3 3 11 Eliot Grisier ASMB 2.09.303
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 2.09.597
5 5 27 Camille Cunisse CMSG 2.19.944
2 87 Leonie Vanbesien USF DNF

Course N° 24 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 2.03.734 3
2 5 98 Armand Terlain USO 2.05.491 2
3 3 38 Darren Ledoux CNPV 2.07.161 1
4 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.07.582
5 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.08.375

Course N° 25 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.49.602 34
2 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.49.793 21
3 5 90 Louis Carrie USO 1.57.666 13
4 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.58.179 8
5 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.59.389 5

Espoirs Poule 1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 43 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 0.38.361
2 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.41.897
3 4 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.038
4 2 87 Leonie Vanbesien USF 0.42.552

Course N° 44 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Cleo Nassar ASMB 0.39.876
2 4 11 Eliot Grisier ASMB 0.43.580
3 1 1 Faustine Chiron ACPG 0.47.125
4 2 41 Maxence Vitasse CNPV 0.53.706

Course N° 45 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Thibault Poirier ASMB 0.39.027
2 1 98 Armand Terlain USO 0.39.435
3 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.909
4 2 27 Camille Cunisse CMSG 0.40.276

Course N° 46 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 0.39.011
2 3 70 Sara Boet-costa SIDB 0.40.467
3 4 15 Marius Jeandel ASMB 0.40.788
4 2 74 Leo Juaneda SIDB 0.42.844

Espoirs Poule 1 - 333 mtres - Finale

Course N° 63 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Faustine Chiron ACPG 0.39.787
2 4 41 Maxence Vitasse CNPV 0.41.955
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 0.42.799
4 1 74 Leo Juaneda SIDB 0.43.017

Course N° 64 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB
2 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB
3 3 38 Darren Ledoux CNPV
4 4 87 Leonie Vanbesien USF

Course N° 65 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.40.158 5
2 4 70 Sara Boet-costa SIDB 0.41.448 3
3 1 98 Armand Terlain USO 0.44.926 2
4 3 27 Camille Cunisse CMSG 0.50.088 1

Course N° 66 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Thibault Poirier ASMB 0.36.866 34
2 1 97 Gaspard Seite USO 0.36.965 21
3 2 90 Louis Carrie USO 0.37.817 13
4 4 19 Cleo Nassar ASMB 0.39.699 8

Espoirs Poule 1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 1.00.629
2 4 15 Marius Jeandel ASMB 1.01.258
3 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.01.773
4 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.07.538

Course N° 86 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.58.513
2 1 90 Louis Carrie USO 0.59.239
3 4 87 Leonie Vanbesien USF 1.02.350
4 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.03.160

Course N° 87 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 0.56.110
2 3 38 Darren Ledoux CNPV 1.01.296
3 2 74 Leo Juaneda SIDB 1.03.768
4 4 98 Armand Terlain USO 1.18.265

Course N° 88 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 0.54.699
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.59.388
3 3 11 Eliot Grisier ASMB 1.04.724
4 4 27 Camille Cunisse CMSG 1.19.478

Espoirs Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 103 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Cleo Nassar ASMB 1.00.355
2 1 11 Eliot Grisier ASMB 1.03.854
3 4 27 Camille Cunisse CMSG 1.04.040
4 3 98 Armand Terlain USO 1.12.003

Course N° 104 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.03.379
2 2 87 Leonie Vanbesien USF 1.03.504
3 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.03.753
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 1.04.338

Course N° 105 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 0.58.053 5
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.58.442 3
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 1.01.537 2
4 4 38 Darren Ledoux CNPV 1.01.623 1

Course N° 106 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 0.55.113 34
2 2 97 Gaspard Seite USO 0.55.512 21
3 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.00.603 13
4 4 70 Sara Boet-costa SIDB 1.02.790 8

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 114 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Thibault Poirier ASMB 1.31.133
2 2 98 Armand Terlain USO 1.34.311
3 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.37.367
4 4 11 Eliot Grisier ASMB 1.37.419

Course N° 115 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.29.708
2 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.33.366
3 3 38 Darren Ledoux CNPV 1.38.136
4 1 74 Leo Juaneda SIDB 1.38.934

Course N° 116 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.35.481
2 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.429
1 70 Sara Boet-costa SIDB DNF
2 87 Leonie Vanbesien USF DNS

Course N° 117 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.063
2 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.34.668
3 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.35.918
4 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.36.033

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 134 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.37.113
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.37.399
3 3 74 Leo Juaneda SIDB 1.37.895

Course N° 135 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 70 Sara Boet-costa SIDB 1.36.071
2 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.38.367
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.287
4 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.213

Course N° 136 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 1.30.118
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.248
3 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.42.094
4 3 90 Louis Carrie USO 1.44.780

Course N° 137 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.910
2 2 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.064
3 3 98 Armand Terlain USO 1.32.364
4 4 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.37.412

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Finale

Course N° 152 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.39.238
2 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.440
3 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.41.328

Course N° 153 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 1.34.680
2 3 41 Maxence Vitasse CNPV 1.35.192
3 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.35.524
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 1.41.072

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.30.721 5
2 1 98 Armand Terlain USO 1.33.427 3
3 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.33.523 2
4 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.43.057 1

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.25.738 34
2 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.766 21
3 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.760 13
4 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.850 8

Espoirs Poule 2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 1.41.210
2 1 31 Meline Juppin CMSG 1.43.720
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.47.920
4 5 48 Amine Baghdadi RPV 1.57.560
5 6 76 Ethan Arcade USF 2.09.730
6 3 47 Meriem Abdelahouahab RPV 2.30.160

Course N° 5 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Eyad Benahmed USF 1.45.180
2 3 49 Lina Baghdadi RPV 1.52.210
3 1 61 Tristan Monlibert RPV 1.57.520
4 5 85 Lam Hoang USF 2.01.570
5 6 58 Lilou Jolly RPV 2.09.200
6 2 32 Azelio Toury CMSG 2.55.520

Course N° 6 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Ernest Cunisse CMSG 1.49.820
2 4 71 Tania Boet-costa SIDB 1.50.480
3 3 60 Usman Mejidov RPV 2.06.300
4 1 57 Leo Jolly RPV 2.06.800
5 5 54 Mathilde Fourt RPV

Espoirs Poule 2 - 777 mtres - Finale

Course N° 20 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lilou Jolly RPV 2.03.119
2 2 76 Ethan Arcade USF 2.08.743
3 3 47 Meriem Abdelahouahab RPV 2.28.800
4 5 54 Mathilde Fourt RPV 2.29.760
5 4 32 Azelio Toury CMSG 3.26.835

Course N° 21 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Amine Baghdadi RPV 1.45.540 2
2 1 49 Lina Baghdadi RPV 1.51.560 1
3 4 85 Lam Hoang USF 1.52.050
4 5 60 Usman Mejidov RPV 1.57.400
5 2 61 Tristan Monlibert RPV 2.00.740
6 6 57 Leo Jolly RPV 2.05.760

Course N° 22 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Cyrine Yattou RPV 1.40.820 34
2 3 77 Eyad Benahmed USF 1.44.236 21
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.45.471 13
4 2 31 Meline Juppin CMSG 1.48.733 8
5 6 71 Tania Boet-costa SIDB 1.50.929 5
6 5 28 Ernest Cunisse CMSG 1.57.717 3

Espoirs Poule 2 - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 39 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.29.597
2 2 71 Tania Boet-costa SIDB 0.31.497
3 3 58 Lilou Jolly RPV 0.34.752
4 4 57 Leo Jolly RPV 0.37.144

Course N° 40 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Amine Baghdadi RPV 0.29.710
2 1 77 Eyad Benahmed USF 0.30.609
3 3 60 Usman Mejidov RPV 0.33.903
4 2 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.44.056

Course N° 41 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Ernest Cunisse CMSG 0.29.699
2 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.30.182
3 1 76 Ethan Arcade USF 0.32.998
4 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.33.232

Course N° 42 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 67 Cyrine Yattou RPV 0.30.315
2 1 49 Lina Baghdadi RPV 0.31.594
3 2 85 Lam Hoang USF 0.33.416
4 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.42.262
5 4 32 Azelio Toury CMSG 0.54.715

Espoirs Poule 2 - 222 mtres - Finale

Course N° 59 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lilou Jolly RPV 0.34.673
2 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.40.825
3 2 57 Leo Jolly RPV 0.40.924
4 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.44.204
5 5 32 Azelio Toury CMSG 0.54.486

Course N° 60 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 85 Lam Hoang USF 0.32.255
2 4 60 Usman Mejidov RPV 0.32.802
3 1 76 Ethan Arcade USF 0.33.521
4 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.34.501

Course N° 61 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.30.582 5
2 2 77 Eyad Benahmed USF 0.30.793 3
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.30.983 2
4 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.32.514 1

Course N° 62 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.29.083 34
2 2 28 Ernest Cunisse CMSG 0.30.256 21
3 4 67 Cyrine Yattou RPV 0.30.385 13
4 3 48 Amine Baghdadi RPV 0.30.403 8

Espoirs Poule 2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 81 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 0.43.758
2 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.47.785
3 5 85 Lam Hoang USF 0.48.911
4 1 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.03.843
5 3 32 Azelio Toury CMSG 1.29.209

Course N° 82 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.44.123
2 4 28 Ernest Cunisse CMSG 0.45.388
3 2 76 Ethan Arcade USF 0.48.379
4 1 58 Lilou Jolly RPV 0.49.422

Course N° 83 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Amine Baghdadi RPV 0.43.498
2 3 77 Eyad Benahmed USF 0.44.081
3 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.50.350
4 4 57 Leo Jolly RPV 0.56.278

Course N° 84 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.43.626
2 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.46.548
3 2 60 Usman Mejidov RPV 0.50.407
4 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.00.020

Espoirs Poule 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 99 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Usman Mejidov RPV 0.49.288
2 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.59.644
3 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.59.839
4 2 57 Leo Jolly RPV 1.00.891
5 5 32 Azelio Toury CMSG

Course N° 100 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Lam Hoang USF 0.47.535
2 1 76 Ethan Arcade USF 0.49.302
3 4 61 Tristan Monlibert RPV 0.52.266
4 3 58 Lilou Jolly RPV 0.56.936

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Eyad Benahmed USF 0.44.402 5
2 2 28 Ernest Cunisse CMSG 0.45.437 3
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.46.614 2
4 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.47.970 1

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Cyrine Yattou RPV 0.43.446 34
2 2 31 Meline Juppin CMSG 0.43.661 21
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.43.816 13
4 1 48 Amine Baghdadi RPV 0.43.959 8

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 111 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 1.01.881
2 3 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.651
3 4 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.328
4 5 58 Lilou Jolly RPV 1.11.453
5 1 76 Ethan Arcade USF 1.16.798

Course N° 112 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Eyad Benahmed USF 1.04.588
2 5 85 Lam Hoang USF 1.14.338
3 6 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.15.060
4 2 60 Usman Mejidov RPV 1.18.462
5 1 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.32.552
6 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.39.204

Course N° 113 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 1.06.539
2 5 28 Ernest Cunisse CMSG 1.07.835
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.177
4 6 61 Tristan Monlibert RPV 1.18.175
5 3 57 Leo Jolly RPV 1.21.067
6 2 32 Azelio Toury CMSG 1.59.019

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 130 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Tristan Monlibert RPV 1.16.098
2 1 85 Lam Hoang USF 1.16.948
3 3 60 Usman Mejidov RPV 1.21.418
4 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.28.920
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.00.270

Course N° 131 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.08.766
2 2 76 Ethan Arcade USF 1.13.296
3 3 57 Leo Jolly RPV 1.23.528
4 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.33.162

Course N° 132 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Meline Juppin CMSG 1.04.823
2 3 28 Ernest Cunisse CMSG 1.08.249
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.963
4 1 77 Eyad Benahmed USF 1.16.603

Course N° 133 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.015
2 3 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.583
3 4 58 Lilou Jolly RPV 1.14.291
4 1 67 Cyrine Yattou RPV 1.21.137

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Usman Mejidov RPV 1.14.083
2 2 57 Leo Jolly RPV 1.28.599
3 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.29.605
4 3 54 Mathilde Fourt RPV 1.30.519
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.02.113

Course N° 149 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.06.665
2 4 85 Lam Hoang USF 1.07.733
3 3 61 Tristan Monlibert RPV 1.12.485
4 2 76 Ethan Arcade USF 1.18.873

Course N° 150 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Cyrine Yattou RPV 1.03.351 5
2 3 77 Eyad Benahmed USF 1.06.813 3
3 1 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.733 2
4 2 58 Lilou Jolly RPV 1.13.993 1

Course N° 151 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Amine Baghdadi RPV 34
2 2 31 Meline Juppin CMSG 21
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 13
4 4 28 Ernest Cunisse CMSG 8

Open - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 64 Chayan Thomas RPV 2.01.830
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.04.440
3 5 14 Romain Gruat ASMB 2.09.040
4 1 66 Assia Yattou RPV 2.09.580
5 3 72 Raphael Herold SIDB 2.24.550

Course N° 2 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.01.310
2 2 91 Estelle Gayet USO 2.08.380
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 2.23.270
4 1 33 Clara Albrile CNPV 2.28.600
5 82 Alexis Domingos USF P

Course N° 3 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.390
2 3 22 Laura Rossetti ASMB 2.02.300
3 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.11.250
4 1 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.700
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.43.460

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.751
2 2 22 Laura Rossetti ASMB 2.05.414
3 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.07.804
4 3 13 Arnaud Gruat ASMB 2.08.134
5 4 66 Assia Yattou RPV 2.13.271

Course N° 19 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.01.004
2 2 64 Chayan Thomas RPV 2.02.457
3 3 91 Estelle Gayet USO 2.08.714
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.13.040
5 5 6 Corentin Hudon ACPG 2.13.931

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 26 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 82 Alexis Domingos USF 2.02.945
2 1 72 Raphael Herold SIDB 2.06.685
3 2 33 Clara Albrile CNPV 2.10.721
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.334
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.45.666

Course N° 27 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 Estelle Gayet USO 2.06.301 3
2 5 6 Corentin Hudon ACPG 2.08.743 2
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.09.752 1
4 4 66 Assia Yattou RPV 2.11.842
1 13 Arnaud Gruat ASMB P

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.857 34
2 2 64 Chayan Thomas RPV 2.01.602 21
3 4 22 Laura Rossetti ASMB 2.04.672 13
4 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.11.398 8
5 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 5

Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.849
2 1 66 Assia Yattou RPV 1.02.297
3 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.572

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Chayan Thomas RPV 0.59.914
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.02.590
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.02.857
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.18.095

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.59.199
2 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.736
3 3 91 Estelle Gayet USO 1.00.679
4 4 37 Enora Le Mineur CNPV 1.25.339

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.58.257
2 3 72 Raphael Herold SIDB 0.59.293
3 1 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.723
4 33 Clara Albrile CNPV P

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 55 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Clara Albrile CNPV 1.01.364
2 2 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.865
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.107
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.031

Course N° 56 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.681
2 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.689
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.17.693

Course N° 57 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.57.934
2 3 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.808
3 4 91 Estelle Gayet USO 1.00.942
1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNS

Course N° 58 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.341
2 3 64 Chayan Thomas RPV 0.58.871
3 2 72 Raphael Herold SIDB 0.59.228
4 4 66 Assia Yattou RPV 1.06.008

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 77 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.893
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.306
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.14.383

Course N° 78 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Romain Gruat ASMB 1.04.144
2 3 44 Aurelien Gervais CVGH 1.04.411
3 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.663
4 1 33 Clara Albrile CNPV 1.24.027

Course N° 79 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.998 5
2 2 91 Estelle Gayet USO 1.01.048 3
3 3 66 Assia Yattou RPV 1.04.449 2

Course N° 80 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.341 34
2 2 82 Alexis Domingos USF 0.56.607 21
3 3 64 Chayan Thomas RPV 0.57.537 13
4 4 72 Raphael Herold SIDB 0.59.664 8

Open - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 118 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Chayan Thomas RPV 1.34.781
2 1 44 Aurelien Gervais CVGH 1.37.313
3 5 66 Assia Yattou RPV 1.41.258
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 2.00.363
2 13 Arnaud Gruat ASMB DNF

Course N° 119 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Alexis Domingos USF 1.33.320
2 4 22 Laura Rossetti ASMB 1.34.988
3 2 14 Romain Gruat ASMB 1.39.671
4 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.40.166

Course N° 120 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.975
2 3 72 Raphael Herold SIDB 1.32.787
3 4 33 Clara Albrile CNPV 1.34.697
4 5 91 Estelle Gayet USO 1.34.729
5 1 37 Enora Le Mineur CNPV 1.55.453

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 138 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.805
2 2 72 Raphael Herold SIDB 1.36.333
3 3 33 Clara Albrile CNPV 1.37.405
4 5 14 Romain Gruat ASMB 1.56.167
5 4 44 Aurelien Gervais CVGH 1.58.125

Course N° 139 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Alexis Domingos USF 1.31.767
2 4 22 Laura Rossetti ASMB 1.32.391
3 3 64 Chayan Thomas RPV 1.32.443
4 2 91 Estelle Gayet USO 1.33.597
5 5 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.169

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 156 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Arnaud Gruat ASMB 1.42.802
2 1 66 Assia Yattou RPV 1.46.692
3 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.51.924
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.53.678

Course N° 157 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Raphael Herold SIDB 1.33.198 3
2 2 33 Clara Albrile CNPV 1.36.286 2
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.174 1
4 4 14 Romain Gruat ASMB 1.41.428
5 5 44 Aurelien Gervais CVGH 1.41.938

Course N° 158 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.300 34
2 1 82 Alexis Domingos USF 1.32.492 21
3 3 64 Chayan Thomas RPV 1.32.592 13
4 2 22 Laura Rossetti ASMB 1.35.470 8
5 4 91 Estelle Gayet USO 1.38.592 5

TN Poule 1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 14 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.44.782
2 4 95 Erwan Moulineau USO 2.46.625
3 3 9 Lola Supiot ACPG 2.47.783
4 2 20 Mathis Paicheur ASMB 2.51.920
5 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.54.570
6 1 4 Baptiste Favre ACPG 3.04.586

Course N° 15 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 2.44.165
2 1 2 Nathan Chiron ACPG 2.47.182
3 5 25 Isra Gharsallaoui CGALE 2.49.249
4 2 78 Badis Brugvin USF 2.49.275
5 3 29 Paulin Cunisse CMSG 2.50.230

Course N° 16 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Antoine Smerilli SIDB 2.40.272
2 4 36 Thomas Coignon CNPV 2.42.135
3 1 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.42.258
4 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.42.482
5 5 26 Amaury Lucas Martin CGALE 2.42.559

Course N° 17 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 2.44.420
2 4 12 Ines Grisot ASMB 2.44.790
3 1 35 William Bonnenfant CNPV 2.45.010
4 2 63 Armand Robin RPV 2.47.860
5 5 52 Lou Dupuis RPV 2.50.510

TN Poule 1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Isra Gharsallaoui CGALE 2.54.600
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 2.55.401
3 2 78 Badis Brugvin USF 2.55.467
4 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.55.817
5 7 4 Baptiste Favre ACPG 2.56.395
6 5 20 Mathis Paicheur ASMB 2.57.445
4 52 Lou Dupuis RPV DNS

Course N° 33 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 95 Erwan Moulineau USO 2.50.230 1
2 2 12 Ines Grisot ASMB 2.50.569
3 5 2 Nathan Chiron ACPG 2.50.799
4 3 35 William Bonnenfant CNPV 2.50.926
5 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 2.51.136
6 7 63 Armand Robin RPV 2.55.528
7 6 9 Lola Supiot ACPG 2.57.129

Course N° 34 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 2.48.068 34
2 5 50 Elio Calanca RPV 2.49.649 21
3 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.49.678 13
4 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.51.431 8
5 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.54.788 5
6 7 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 3.16.331 3
7 6 80 Matteo Defosse USF 3.16.439 2

TN Poule 1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 51 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.154
2 5 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.074
3 4 9 Lola Supiot ACPG 0.51.579
4 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.411
5 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.17.372

Course N° 52 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.871
2 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.406
3 3 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.026
4 6 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.916
5 2 63 Armand Robin RPV 0.54.049
1 52 Lou Dupuis RPV DNS

Course N° 53 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 0.49.631
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.51.710
3 5 12 Ines Grisot ASMB 0.51.850
4 4 95 Erwan Moulineau USO 0.52.307
5 2 78 Badis Brugvin USF 0.52.411

Course N° 54 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 0.49.621
2 5 2 Nathan Chiron ACPG 0.49.831
3 1 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.401
4 4 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.784
5 2 50 Elio Calanca RPV 1.02.349

TN Poule 1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 72 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 0.50.729
2 2 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.309
3 1 29 Paulin Cunisse CMSG 0.52.374
4 3 78 Badis Brugvin USF 0.55.123

Course N° 73 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Erwan Moulineau USO 0.51.387
2 1 9 Lola Supiot ACPG 0.51.626
3 3 4 Baptiste Favre ACPG 1.06.192
4 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO P

Course N° 74 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Ines Grisot ASMB 0.51.607
2 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.953
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.962
4 4 63 Armand Robin RPV 0.55.240

Course N° 75 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.377
2 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.527
3 2 2 Nathan Chiron ACPG 0.49.410
4 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.546

Course N° 76 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Antoine Smerilli SIDB 0.49.259
2 1 80 Matteo Defosse USF 0.49.465
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.204
4 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.54.591

TN Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 94 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.51.471
2 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.150
3 1 78 Badis Brugvin USF 0.53.273
4 2 63 Armand Robin RPV 0.54.652

Course N° 95 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.392
2 2 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.826
3 4 29 Paulin Cunisse CMSG 0.52.012
4 3 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.156

Course N° 96 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 0.50.484
2 4 9 Lola Supiot ACPG 0.51.082
3 3 12 Ines Grisot ASMB 0.51.207
4 2 95 Erwan Moulineau USO 1.12.003

Course N° 97 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Matteo Defosse USF 0.48.895 5
2 2 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.211 3
3 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.398 2
4 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.071 1

Course N° 98 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Antoine Smerilli SIDB 0.47.576 34
2 2 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.120 21
3 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.155 13
4 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.51.270 8

TN Poule 1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Antoine Smerilli SIDB 1.46.168
2 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.226
1 95 Erwan Moulineau USO P
3 4 Baptiste Favre ACPG P

Course N° 126 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Paulin Cunisse CMSG 1.49.032
2 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.172
3 3 80 Matteo Defosse USF 1.52.204
2 2 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 127 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 1.45.909
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.127
3 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.195
4 2 63 Armand Robin RPV 1.50.239

Course N° 128 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.47.410
2 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.47.582
3 1 78 Badis Brugvin USF 1.50.778
4 3 12 Ines Grisot ASMB 1.59.596

Course N° 129 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.46.207
2 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.297
3 3 9 Lola Supiot ACPG 1.49.285
4 2 20 Mathis Paicheur ASMB 1.49.369

TN Poule 1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 144 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Nathan Chiron ACPG 1.46.180
2 4 12 Ines Grisot ASMB 1.46.394
3 1 9 Lola Supiot ACPG 1.46.862
4 3 78 Badis Brugvin USF 2.01.042
5 2 20 Mathis Paicheur ASMB 2.02.766

Course N° 145 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.300
2 4 4 Baptiste Favre ACPG 1.50.756
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.806
4 3 63 Armand Robin RPV 1.50.896
5 95 Erwan Moulineau USO DNS

Course N° 146 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 1.46.830
2 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.886
3 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.47.764
4 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.49.656
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 1.50.716

Course N° 147 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 1.41.268
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.41.318
3 5 80 Matteo Defosse USF 1.42.504
4 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.43.312
5 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.45.046

TN Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 164 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Mathis Paicheur ASMB 1.48.397
2 2 63 Armand Robin RPV 1.49.065
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.977
4 3 78 Badis Brugvin USF 1.50.027

Course N° 165 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Nathan Chiron ACPG 1.49.014
2 2 12 Ines Grisot ASMB 1.49.112
3 5 4 Baptiste Favre ACPG 1.49.614
4 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.130
5 3 9 Lola Supiot ACPG 2.11.754

Course N° 166 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.56.756 3
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.57.426 2
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.57.962 1
4 4 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.58.314
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 2.00.216

Course N° 167 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 2.02.515 34
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.02.811 21
3 5 50 Elio Calanca RPV 2.02.853 13
4 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.03.677 8
5 3 80 Matteo Defosse USF 2.05.981 5

TN Poule 2 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 11 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 2.51.960
2 7 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.53.010
3 6 88 Ian Bourgouin USO 2.57.160
4 2 8 Timeo Luguet ACPG 3.01.620
5 5 84 Thomas Eseverri USF 3.05.200
6 4 30 Baptiste Juppin CMSG 3.09.020
3 69 Luc Boet-costa SIDB P

Course N° 12 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Nathan Muller ASMB 2.47.060
2 6 23 Malo Tilly ASMB 2.47.170
3 5 86 Axel Khellaf USF 2.53.130
4 4 16 Erwan Konieczko ASMB 2.56.340
5 2 34 Louise Aussenard CNPV 3.03.550
6 1 83 Thibault Eseverri USF 3.08.290

Course N° 13 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 94 Lucas Moindron USO 2.49.350
2 7 68 Camille Biron SIDB 2.51.180
3 2 81 Benoit Delplace USF 2.53.320
4 1 17 Augustin Mouhot ASMB 2.59.320
5 3 73 Jade Juaneda SIDB 3.00.190
6 4 3 Simon Defillon ACPG 3.20.040
5 51 Timeo Calanca RPV P

TN Poule 2 - 1500 mtres - Finale

Course N° 29 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Baptiste Juppin CMSG 2.55.990
2 4 3 Simon Defillon ACPG 2.56.590
3 5 69 Luc Boet-costa SIDB 2.56.599
4 2 83 Thibault Eseverri USF 2.56.816
5 1 84 Thomas Eseverri USF 3.04.209
6 6 51 Timeo Calanca RPV 3.09.664

Course N° 30 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Benoit Delplace USF 2.54.499 1
2 4 17 Augustin Mouhot ASMB 2.55.415
3 3 88 Ian Bourgouin USO 3.00.715
4 6 8 Timeo Luguet ACPG 3.01.096
5 5 73 Jade Juaneda SIDB 3.03.553
6 7 34 Louise Aussenard CNPV 3.05.976
7 2 16 Erwan Konieczko ASMB 3.08.866

Course N° 31 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Nathan Muller ASMB 2.46.081 34
2 6 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.46.116 21
3 5 43 Nino D-agostin CVGH 2.56.264 13
4 7 86 Axel Khellaf USF 2.58.216 8
5 3 94 Lucas Moindron USO 3.09.732 5
6 4 68 Camille Biron SIDB 3.13.344 3
2 23 Malo Tilly ASMB 1 P

TN Poule 2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 47 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Axel Khellaf USF 0.54.476
2 2 51 Timeo Calanca RPV 0.54.844
3 5 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.880
4 4 73 Jade Juaneda SIDB 0.55.024
5 3 94 Lucas Moindron USO 1.11.106

Course N° 48 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.51.907
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.52.171
3 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.53.467
4 4 83 Thibault Eseverri USF 0.54.760
5 1 88 Ian Bourgouin USO 0.54.967

Course N° 49 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 0.51.803
2 3 68 Camille Biron SIDB 0.53.479
3 2 16 Erwan Konieczko ASMB 0.56.641
4 4 8 Timeo Luguet ACPG 0.56.775
5 5 84 Thomas Eseverri USF 0.56.968

Course N° 50 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 81 Benoit Delplace USF 0.52.847
2 5 3 Simon Defillon ACPG 0.53.247
3 4 18 Nathan Muller ASMB 0.53.354
4 2 17 Augustin Mouhot ASMB 0.53.790
5 1 69 Luc Boet-costa SIDB 0.54.261

TN Poule 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 67 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 83 Thibault Eseverri USF 0.54.184
2 1 69 Luc Boet-costa SIDB 0.54.424
3 4 8 Timeo Luguet ACPG 0.56.779
4 3 16 Erwan Konieczko ASMB 0.57.062

Course N° 68 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Camille Biron SIDB 0.53.276
2 4 94 Lucas Moindron USO 0.54.283
3 3 88 Ian Bourgouin USO 0.54.453
4 2 34 Louise Aussenard CNPV

Course N° 69 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Augustin Mouhot ASMB 0.53.339
2 2 51 Timeo Calanca RPV 0.53.376
3 3 73 Jade Juaneda SIDB 0.55.301
4 4 84 Thomas Eseverri USF 0.55.979

Course N° 70 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 0.52.186
2 3 30 Baptiste Juppin CMSG 1.02.718
3 4 86 Axel Khellaf USF 1.22.739
4 1 43 Nino D-agostin CVGH 1.22.956

Course N° 71 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.51.599
2 2 81 Benoit Delplace USF 0.51.830
3 3 3 Simon Defillon ACPG 0.52.126
4 4 18 Nathan Muller ASMB 0.52.140

TN Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 89 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Louise Aussenard CNPV 0.56.299
2 3 16 Erwan Konieczko ASMB 0.56.593
3 1 84 Thomas Eseverri USF 0.56.850
4 2 8 Timeo Luguet ACPG 0.58.531

Course N° 90 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Lucas Moindron USO 0.53.825
2 2 69 Luc Boet-costa SIDB 0.53.949
3 3 88 Ian Bourgouin USO 0.54.179
4 4 73 Jade Juaneda SIDB 0.54.376

Course N° 91 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Camille Biron SIDB 0.53.409
2 2 17 Augustin Mouhot ASMB 0.54.309
3 3 51 Timeo Calanca RPV 0.54.606
4 4 83 Thibault Eseverri USF 0.54.736

Course N° 92 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Nino D-agostin CVGH 0.53.723 5
2 1 18 Nathan Muller ASMB 0.53.788 3
3 3 86 Axel Khellaf USF 0.53.823 2
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.54.438 1

Course N° 93 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Benoit Delplace USF 0.51.458 34
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.51.518 21
3 4 3 Simon Defillon ACPG 0.54.293 13
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.00.858 8

TN Poule 2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.47.646
2 5 17 Augustin Mouhot ASMB 1.48.616
3 1 3 Simon Defillon ACPG 1.50.776
4 3 83 Thibault Eseverri USF 1.50.780
5 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.55.608

Course N° 122 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 81 Benoit Delplace USF 1.51.503
2 2 86 Axel Khellaf USF 1.51.953
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 1.53.459
4 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.53.541
5 3 34 Louise Aussenard CNPV 1.59.487

Course N° 123 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Nathan Muller ASMB 1.48.482
2 2 8 Timeo Luguet ACPG 1.51.750
3 3 51 Timeo Calanca RPV 2.11.352
1 94 Lucas Moindron USO P
5 68 Camille Biron SIDB DNF

Course N° 124 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 1.55.672
2 1 88 Ian Bourgouin USO 1.58.058
3 4 84 Thomas Eseverri USF 1.58.654
4 5 73 Jade Juaneda SIDB 1.58.874
3 43 Nino D-agostin CVGH P

TN Poule 2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 140 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Lucas Moindron USO 1.58.291
2 4 43 Nino D-agostin CVGH 1.58.617
3 1 30 Baptiste Juppin CMSG 1.58.621
4 2 88 Ian Bourgouin USO 2.01.401
5 3 84 Thomas Eseverri USF 2.01.549

Course N° 141 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.53.722
2 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.55.174
3 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.55.566
4 3 73 Jade Juaneda SIDB 1.55.588
5 68 Camille Biron SIDB DNS

Course N° 142 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.49.052
2 5 23 Malo Tilly ASMB 1.49.298
3 2 17 Augustin Mouhot ASMB 1.49.882
4 3 8 Timeo Luguet ACPG 2.02.088
5 4 86 Axel Khellaf USF 2.21.942

Course N° 143 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Nathan Muller ASMB 1.50.277
2 4 81 Benoit Delplace USF 1.50.311
3 2 3 Simon Defillon ACPG 1.50.883
4 5 51 Timeo Calanca RPV 1.51.571
5 3 83 Thibault Eseverri USF 1.51.847

TN Poule 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 159 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 1.50.004
2 3 88 Ian Bourgouin USO 1.55.294
3 4 84 Thomas Eseverri USF 2.00.942
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 2.22.582

Course N° 160 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Lucas Moindron USO 1.50.921
2 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.54.229
3 3 34 Louise Aussenard CNPV 1.54.979
4 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.59.221
5 4 73 Jade Juaneda SIDB 2.13.899

Course N° 161 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Simon Defillon ACPG 3
2 5 86 Axel Khellaf USF 2
3 2 51 Timeo Calanca RPV 1
4 3 83 Thibault Eseverri USF
5 4 8 Timeo Luguet ACPG 1.57.443

Course N° 162 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 1.45.798 34
2 5 81 Benoit Delplace USF 1.46.000 21
3 4 18 Nathan Muller ASMB 1.46.726 13
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.47.132 8
5 3 17 Augustin Mouhot ASMB 1.50.116 5

Relais TN - 3000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 109 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.56.438
2 3 5.11.743
3 2 5.38.884

Course N° 110 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.58.231
2 2 5.02.376
3 4 5.03.815
4 3 5.12.043

Relais TN - 3000 m Relais - Finale

Course N° 170 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5.13.082 5
2 3 5.13.088 3
3 2 5.18.029 2

Course N° 171 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.55.069 34
2 1 4.58.017 21
3 3 5.01.056 13
4 4 5.07.002 8

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 107 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3.52.211
2 2 4.26.572
3 3 5.30.220
4 1 6.01.576

Course N° 108 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3.55.027
3 2 4.24.125
1 P

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Finale

Course N° 168 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.35.080 5
2 1 4.58.600 3
3 2 6.07.130 2

Course N° 169 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.43.058 34
2 2 3.53.019 21
3 4 4.06.091 13
4 3 8