TN Poule 2 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 11 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 2.51.960
2 7 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.53.010
3 6 88 Ian Bourgouin USO 2.57.160
4 2 8 Timeo Luguet ACPG 3.01.620
5 5 84 Thomas Eseverri USF 3.05.200
6 4 30 Baptiste Juppin CMSG 3.09.020
3 69 Luc Boet-costa SIDB P

Course N° 12 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Nathan Muller ASMB 2.47.060
2 6 23 Malo Tilly ASMB 2.47.170
3 5 86 Axel Khellaf USF 2.53.130
4 4 16 Erwan Konieczko ASMB 2.56.340
5 2 34 Louise Aussenard CNPV 3.03.550
6 1 83 Thibault Eseverri USF 3.08.290

Course N° 13 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 94 Lucas Moindron USO 2.49.350
2 7 68 Camille Biron SIDB 2.51.180
3 2 81 Benoit Delplace USF 2.53.320
4 1 17 Augustin Mouhot ASMB 2.59.320
5 3 73 Jade Juaneda SIDB 3.00.190
6 4 3 Simon Defillon ACPG 3.20.040
5 51 Timeo Calanca RPV P

TN Poule 2 - 1500 mtres - Finale

Course N° 29 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Baptiste Juppin CMSG 2.55.990
2 4 3 Simon Defillon ACPG 2.56.590
3 5 69 Luc Boet-costa SIDB 2.56.599
4 2 83 Thibault Eseverri USF 2.56.816
5 1 84 Thomas Eseverri USF 3.04.209
6 6 51 Timeo Calanca RPV 3.09.664

Course N° 30 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Benoit Delplace USF 2.54.499 1
2 4 17 Augustin Mouhot ASMB 2.55.415
3 3 88 Ian Bourgouin USO 3.00.715
4 6 8 Timeo Luguet ACPG 3.01.096
5 5 73 Jade Juaneda SIDB 3.03.553
6 7 34 Louise Aussenard CNPV 3.05.976
7 2 16 Erwan Konieczko ASMB 3.08.866

Course N° 31 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Nathan Muller ASMB 2.46.081 34
2 6 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.46.116 21
3 5 43 Nino D-agostin CVGH 2.56.264 13
4 7 86 Axel Khellaf USF 2.58.216 8
5 3 94 Lucas Moindron USO 3.09.732 5
6 4 68 Camille Biron SIDB 3.13.344 3
2 23 Malo Tilly ASMB 1 P

TN Poule 2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 47 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Axel Khellaf USF 0.54.476
2 2 51 Timeo Calanca RPV 0.54.844
3 5 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.880
4 4 73 Jade Juaneda SIDB 0.55.024
5 3 94 Lucas Moindron USO 1.11.106

Course N° 48 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.51.907
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.52.171
3 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.53.467
4 4 83 Thibault Eseverri USF 0.54.760
5 1 88 Ian Bourgouin USO 0.54.967

Course N° 49 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 0.51.803
2 3 68 Camille Biron SIDB 0.53.479
3 2 16 Erwan Konieczko ASMB 0.56.641
4 4 8 Timeo Luguet ACPG 0.56.775
5 5 84 Thomas Eseverri USF 0.56.968

Course N° 50 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 81 Benoit Delplace USF 0.52.847
2 5 3 Simon Defillon ACPG 0.53.247
3 4 18 Nathan Muller ASMB 0.53.354
4 2 17 Augustin Mouhot ASMB 0.53.790
5 1 69 Luc Boet-costa SIDB 0.54.261

TN Poule 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 67 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 83 Thibault Eseverri USF 0.54.184
2 1 69 Luc Boet-costa SIDB 0.54.424
3 4 8 Timeo Luguet ACPG 0.56.779
4 3 16 Erwan Konieczko ASMB 0.57.062

Course N° 68 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Camille Biron SIDB 0.53.276
2 4 94 Lucas Moindron USO 0.54.283
3 3 88 Ian Bourgouin USO 0.54.453
4 2 34 Louise Aussenard CNPV

Course N° 69 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Augustin Mouhot ASMB 0.53.339
2 2 51 Timeo Calanca RPV 0.53.376
3 3 73 Jade Juaneda SIDB 0.55.301
4 4 84 Thomas Eseverri USF 0.55.979

Course N° 70 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 0.52.186
2 3 30 Baptiste Juppin CMSG 1.02.718
3 4 86 Axel Khellaf USF 1.22.739
4 1 43 Nino D-agostin CVGH 1.22.956

Course N° 71 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.51.599
2 2 81 Benoit Delplace USF 0.51.830
3 3 3 Simon Defillon ACPG 0.52.126
4 4 18 Nathan Muller ASMB 0.52.140

TN Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 89 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Louise Aussenard CNPV 0.56.299
2 3 16 Erwan Konieczko ASMB 0.56.593
3 1 84 Thomas Eseverri USF 0.56.850
4 2 8 Timeo Luguet ACPG 0.58.531

Course N° 90 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Lucas Moindron USO 0.53.825
2 2 69 Luc Boet-costa SIDB 0.53.949
3 3 88 Ian Bourgouin USO 0.54.179
4 4 73 Jade Juaneda SIDB 0.54.376

Course N° 91 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Camille Biron SIDB 0.53.409
2 2 17 Augustin Mouhot ASMB 0.54.309
3 3 51 Timeo Calanca RPV 0.54.606
4 4 83 Thibault Eseverri USF 0.54.736

Course N° 92 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Nino D-agostin CVGH 0.53.723 5
2 1 18 Nathan Muller ASMB 0.53.788 3
3 3 86 Axel Khellaf USF 0.53.823 2
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.54.438 1

Course N° 93 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Benoit Delplace USF 0.51.458 34
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.51.518 21
3 4 3 Simon Defillon ACPG 0.54.293 13
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.00.858 8

TN Poule 2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.47.646
2 5 17 Augustin Mouhot ASMB 1.48.616
3 1 3 Simon Defillon ACPG 1.50.776
4 3 83 Thibault Eseverri USF 1.50.780
5 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.55.608

Course N° 122 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 81 Benoit Delplace USF 1.51.503
2 2 86 Axel Khellaf USF 1.51.953
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 1.53.459
4 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.53.541
5 3 34 Louise Aussenard CNPV 1.59.487

Course N° 123 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Nathan Muller ASMB 1.48.482
2 2 8 Timeo Luguet ACPG 1.51.750
3 3 51 Timeo Calanca RPV 2.11.352
1 94 Lucas Moindron USO P
5 68 Camille Biron SIDB DNF

Course N° 124 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 1.55.672
2 1 88 Ian Bourgouin USO 1.58.058
3 4 84 Thomas Eseverri USF 1.58.654
4 5 73 Jade Juaneda SIDB 1.58.874
3 43 Nino D-agostin CVGH P

TN Poule 2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 140 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Lucas Moindron USO 1.58.291
2 4 43 Nino D-agostin CVGH 1.58.617
3 1 30 Baptiste Juppin CMSG 1.58.621
4 2 88 Ian Bourgouin USO 2.01.401
5 3 84 Thomas Eseverri USF 2.01.549

Course N° 141 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.53.722
2 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.55.174
3 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.55.566
4 3 73 Jade Juaneda SIDB 1.55.588
5 68 Camille Biron SIDB DNS

Course N° 142 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.49.052
2 5 23 Malo Tilly ASMB 1.49.298
3 2 17 Augustin Mouhot ASMB 1.49.882
4 3 8 Timeo Luguet ACPG 2.02.088
5 4 86 Axel Khellaf USF 2.21.942

Course N° 143 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Nathan Muller ASMB 1.50.277
2 4 81 Benoit Delplace USF 1.50.311
3 2 3 Simon Defillon ACPG 1.50.883
4 5 51 Timeo Calanca RPV 1.51.571
5 3 83 Thibault Eseverri USF 1.51.847

TN Poule 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 159 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nino D-agostin CVGH 1.50.004
2 3 88 Ian Bourgouin USO 1.55.294
3 4 84 Thomas Eseverri USF 2.00.942
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 2.22.582

Course N° 160 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Lucas Moindron USO 1.50.921
2 1 69 Luc Boet-costa SIDB 1.54.229
3 3 34 Louise Aussenard CNPV 1.54.979
4 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.59.221
5 4 73 Jade Juaneda SIDB 2.13.899

Course N° 161 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Simon Defillon ACPG 3
2 5 86 Axel Khellaf USF 2
3 2 51 Timeo Calanca RPV 1
4 3 83 Thibault Eseverri USF
5 4 8 Timeo Luguet ACPG 1.57.443

Course N° 162 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Malo Tilly ASMB 1.45.798 34
2 5 81 Benoit Delplace USF 1.46.000 21
3 4 18 Nathan Muller ASMB 1.46.726 13
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.47.132 8
5 3 17 Augustin Mouhot ASMB 1.50.116 5