TN Poule 1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 14 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.44.782
2 4 95 Erwan Moulineau USO 2.46.625
3 3 9 Lola Supiot ACPG 2.47.783
4 2 20 Mathis Paicheur ASMB 2.51.920
5 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.54.570
6 1 4 Baptiste Favre ACPG 3.04.586

Course N° 15 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 2.44.165
2 1 2 Nathan Chiron ACPG 2.47.182
3 5 25 Isra Gharsallaoui CGALE 2.49.249
4 2 78 Badis Brugvin USF 2.49.275
5 3 29 Paulin Cunisse CMSG 2.50.230

Course N° 16 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Antoine Smerilli SIDB 2.40.272
2 4 36 Thomas Coignon CNPV 2.42.135
3 1 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.42.258
4 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.42.482
5 5 26 Amaury Lucas Martin CGALE 2.42.559

Course N° 17 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 2.44.420
2 4 12 Ines Grisot ASMB 2.44.790
3 1 35 William Bonnenfant CNPV 2.45.010
4 2 63 Armand Robin RPV 2.47.860
5 5 52 Lou Dupuis RPV 2.50.510

TN Poule 1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Isra Gharsallaoui CGALE 2.54.600
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 2.55.401
3 2 78 Badis Brugvin USF 2.55.467
4 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.55.817
5 7 4 Baptiste Favre ACPG 2.56.395
6 5 20 Mathis Paicheur ASMB 2.57.445
4 52 Lou Dupuis RPV DNS

Course N° 33 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 95 Erwan Moulineau USO 2.50.230 1
2 2 12 Ines Grisot ASMB 2.50.569
3 5 2 Nathan Chiron ACPG 2.50.799
4 3 35 William Bonnenfant CNPV 2.50.926
5 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 2.51.136
6 7 63 Armand Robin RPV 2.55.528
7 6 9 Lola Supiot ACPG 2.57.129

Course N° 34 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 2.48.068 34
2 5 50 Elio Calanca RPV 2.49.649 21
3 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.49.678 13
4 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.51.431 8
5 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.54.788 5
6 7 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 3.16.331 3
7 6 80 Matteo Defosse USF 3.16.439 2

TN Poule 1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 51 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.154
2 5 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.074
3 4 9 Lola Supiot ACPG 0.51.579
4 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.411
5 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.17.372

Course N° 52 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.871
2 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.406
3 3 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.026
4 6 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.916
5 2 63 Armand Robin RPV 0.54.049
1 52 Lou Dupuis RPV DNS

Course N° 53 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 0.49.631
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.51.710
3 5 12 Ines Grisot ASMB 0.51.850
4 4 95 Erwan Moulineau USO 0.52.307
5 2 78 Badis Brugvin USF 0.52.411

Course N° 54 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 0.49.621
2 5 2 Nathan Chiron ACPG 0.49.831
3 1 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.401
4 4 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.784
5 2 50 Elio Calanca RPV 1.02.349

TN Poule 1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 72 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 0.50.729
2 2 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.309
3 1 29 Paulin Cunisse CMSG 0.52.374
4 3 78 Badis Brugvin USF 0.55.123

Course N° 73 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Erwan Moulineau USO 0.51.387
2 1 9 Lola Supiot ACPG 0.51.626
3 3 4 Baptiste Favre ACPG 1.06.192
4 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO P

Course N° 74 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Ines Grisot ASMB 0.51.607
2 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.953
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.962
4 4 63 Armand Robin RPV 0.55.240

Course N° 75 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.377
2 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.527
3 2 2 Nathan Chiron ACPG 0.49.410
4 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.546

Course N° 76 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Antoine Smerilli SIDB 0.49.259
2 1 80 Matteo Defosse USF 0.49.465
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.204
4 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.54.591

TN Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 94 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.51.471
2 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.150
3 1 78 Badis Brugvin USF 0.53.273
4 2 63 Armand Robin RPV 0.54.652

Course N° 95 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.392
2 2 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.826
3 4 29 Paulin Cunisse CMSG 0.52.012
4 3 20 Mathis Paicheur ASMB 0.52.156

Course N° 96 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 0.50.484
2 4 9 Lola Supiot ACPG 0.51.082
3 3 12 Ines Grisot ASMB 0.51.207
4 2 95 Erwan Moulineau USO 1.12.003

Course N° 97 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Matteo Defosse USF 0.48.895 5
2 2 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.211 3
3 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.398 2
4 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.071 1

Course N° 98 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Antoine Smerilli SIDB 0.47.576 34
2 2 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.120 21
3 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.155 13
4 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.51.270 8

TN Poule 1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Antoine Smerilli SIDB 1.46.168
2 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.226
1 95 Erwan Moulineau USO P
3 4 Baptiste Favre ACPG P

Course N° 126 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Paulin Cunisse CMSG 1.49.032
2 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.172
3 3 80 Matteo Defosse USF 1.52.204
2 2 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 127 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 1.45.909
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.127
3 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.195
4 2 63 Armand Robin RPV 1.50.239

Course N° 128 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.47.410
2 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.47.582
3 1 78 Badis Brugvin USF 1.50.778
4 3 12 Ines Grisot ASMB 1.59.596

Course N° 129 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.46.207
2 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.297
3 3 9 Lola Supiot ACPG 1.49.285
4 2 20 Mathis Paicheur ASMB 1.49.369

TN Poule 1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 144 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Nathan Chiron ACPG 1.46.180
2 4 12 Ines Grisot ASMB 1.46.394
3 1 9 Lola Supiot ACPG 1.46.862
4 3 78 Badis Brugvin USF 2.01.042
5 2 20 Mathis Paicheur ASMB 2.02.766

Course N° 145 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.300
2 4 4 Baptiste Favre ACPG 1.50.756
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.806
4 3 63 Armand Robin RPV 1.50.896
5 95 Erwan Moulineau USO DNS

Course N° 146 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 1.46.830
2 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.886
3 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.47.764
4 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.49.656
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 1.50.716

Course N° 147 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 1.41.268
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.41.318
3 5 80 Matteo Defosse USF 1.42.504
4 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.43.312
5 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.45.046

TN Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 164 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Mathis Paicheur ASMB 1.48.397
2 2 63 Armand Robin RPV 1.49.065
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.977
4 3 78 Badis Brugvin USF 1.50.027

Course N° 165 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Nathan Chiron ACPG 1.49.014
2 2 12 Ines Grisot ASMB 1.49.112
3 5 4 Baptiste Favre ACPG 1.49.614
4 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.130
5 3 9 Lola Supiot ACPG 2.11.754

Course N° 166 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.56.756 3
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.57.426 2
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.57.962 1
4 4 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.58.314
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 2.00.216

Course N° 167 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 2.02.515 34
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.02.811 21
3 5 50 Elio Calanca RPV 2.02.853 13
4 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.03.677 8
5 3 80 Matteo Defosse USF 2.05.981 5