TN Poule 1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Antoine Smerilli SIDB 1.46.168
2 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.226
1 95 Erwan Moulineau USO P
3 4 Baptiste Favre ACPG P

Course N° 126 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Paulin Cunisse CMSG 1.49.032
2 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.172
3 3 80 Matteo Defosse USF 1.52.204
2 2 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 127 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Elio Calanca RPV 1.45.909
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.127
3 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.195
4 2 63 Armand Robin RPV 1.50.239

Course N° 128 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.47.410
2 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.47.582
3 1 78 Badis Brugvin USF 1.50.778
4 3 12 Ines Grisot ASMB 1.59.596

Course N° 129 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.46.207
2 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.297
3 3 9 Lola Supiot ACPG 1.49.285
4 2 20 Mathis Paicheur ASMB 1.49.369

TN Poule 1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 144 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Nathan Chiron ACPG 1.46.180
2 4 12 Ines Grisot ASMB 1.46.394
3 1 9 Lola Supiot ACPG 1.46.862
4 3 78 Badis Brugvin USF 2.01.042
5 2 20 Mathis Paicheur ASMB 2.02.766

Course N° 145 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.300
2 4 4 Baptiste Favre ACPG 1.50.756
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.806
4 3 63 Armand Robin RPV 1.50.896
5 95 Erwan Moulineau USO DNS

Course N° 146 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 1.46.830
2 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.886
3 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.47.764
4 3 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.49.656
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 1.50.716

Course N° 147 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 1.41.268
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.41.318
3 5 80 Matteo Defosse USF 1.42.504
4 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.43.312
5 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.45.046

TN Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 164 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Mathis Paicheur ASMB 1.48.397
2 2 63 Armand Robin RPV 1.49.065
3 1 39 Alexis Riviere CNPV 1.49.977
4 3 78 Badis Brugvin USF 1.50.027

Course N° 165 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Nathan Chiron ACPG 1.49.014
2 2 12 Ines Grisot ASMB 1.49.112
3 5 4 Baptiste Favre ACPG 1.49.614
4 4 25 Isra Gharsallaoui CGALE 1.50.130
5 3 9 Lola Supiot ACPG 2.11.754

Course N° 166 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.56.756 3
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.57.426 2
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.57.962 1
4 4 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.58.314
5 5 29 Paulin Cunisse CMSG 2.00.216

Course N° 167 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Antoine Smerilli SIDB 2.02.515 34
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.02.811 21
3 5 50 Elio Calanca RPV 2.02.853 13
4 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.03.677 8
5 3 80 Matteo Defosse USF 2.05.981 5