Open - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 64 Chayan Thomas RPV 2.01.830
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.04.440
3 5 14 Romain Gruat ASMB 2.09.040
4 1 66 Assia Yattou RPV 2.09.580
5 3 72 Raphael Herold SIDB 2.24.550

Course N° 2 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.01.310
2 2 91 Estelle Gayet USO 2.08.380
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 2.23.270
4 1 33 Clara Albrile CNPV 2.28.600
5 82 Alexis Domingos USF P

Course N° 3 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.390
2 3 22 Laura Rossetti ASMB 2.02.300
3 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.11.250
4 1 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.700
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.43.460

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.751
2 2 22 Laura Rossetti ASMB 2.05.414
3 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.07.804
4 3 13 Arnaud Gruat ASMB 2.08.134
5 4 66 Assia Yattou RPV 2.13.271

Course N° 19 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.01.004
2 2 64 Chayan Thomas RPV 2.02.457
3 3 91 Estelle Gayet USO 2.08.714
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.13.040
5 5 6 Corentin Hudon ACPG 2.13.931

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 26 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 82 Alexis Domingos USF 2.02.945
2 1 72 Raphael Herold SIDB 2.06.685
3 2 33 Clara Albrile CNPV 2.10.721
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.334
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.45.666

Course N° 27 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 Estelle Gayet USO 2.06.301 3
2 5 6 Corentin Hudon ACPG 2.08.743 2
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.09.752 1
4 4 66 Assia Yattou RPV 2.11.842
1 13 Arnaud Gruat ASMB P

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.857 34
2 2 64 Chayan Thomas RPV 2.01.602 21
3 4 22 Laura Rossetti ASMB 2.04.672 13
4 5 44 Aurelien Gervais CVGH 2.11.398 8
5 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 5

Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.849
2 1 66 Assia Yattou RPV 1.02.297
3 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.572

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Chayan Thomas RPV 0.59.914
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.02.590
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.02.857
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.18.095

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.59.199
2 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.736
3 3 91 Estelle Gayet USO 1.00.679
4 4 37 Enora Le Mineur CNPV 1.25.339

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.58.257
2 3 72 Raphael Herold SIDB 0.59.293
3 1 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.723
4 33 Clara Albrile CNPV P

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 55 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Clara Albrile CNPV 1.01.364
2 2 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.865
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.107
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.031

Course N° 56 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.681
2 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.689
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.17.693

Course N° 57 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.57.934
2 3 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.808
3 4 91 Estelle Gayet USO 1.00.942
1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNS

Course N° 58 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.341
2 3 64 Chayan Thomas RPV 0.58.871
3 2 72 Raphael Herold SIDB 0.59.228
4 4 66 Assia Yattou RPV 1.06.008

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 77 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.893
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.306
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.14.383

Course N° 78 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Romain Gruat ASMB 1.04.144
2 3 44 Aurelien Gervais CVGH 1.04.411
3 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.663
4 1 33 Clara Albrile CNPV 1.24.027

Course N° 79 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.998 5
2 2 91 Estelle Gayet USO 1.01.048 3
3 3 66 Assia Yattou RPV 1.04.449 2

Course N° 80 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.341 34
2 2 82 Alexis Domingos USF 0.56.607 21
3 3 64 Chayan Thomas RPV 0.57.537 13
4 4 72 Raphael Herold SIDB 0.59.664 8

Open - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 118 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Chayan Thomas RPV 1.34.781
2 1 44 Aurelien Gervais CVGH 1.37.313
3 5 66 Assia Yattou RPV 1.41.258
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 2.00.363
2 13 Arnaud Gruat ASMB DNF

Course N° 119 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Alexis Domingos USF 1.33.320
2 4 22 Laura Rossetti ASMB 1.34.988
3 2 14 Romain Gruat ASMB 1.39.671
4 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.40.166

Course N° 120 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.975
2 3 72 Raphael Herold SIDB 1.32.787
3 4 33 Clara Albrile CNPV 1.34.697
4 5 91 Estelle Gayet USO 1.34.729
5 1 37 Enora Le Mineur CNPV 1.55.453

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 138 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.805
2 2 72 Raphael Herold SIDB 1.36.333
3 3 33 Clara Albrile CNPV 1.37.405
4 5 14 Romain Gruat ASMB 1.56.167
5 4 44 Aurelien Gervais CVGH 1.58.125

Course N° 139 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Alexis Domingos USF 1.31.767
2 4 22 Laura Rossetti ASMB 1.32.391
3 3 64 Chayan Thomas RPV 1.32.443
4 2 91 Estelle Gayet USO 1.33.597
5 5 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.169

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 156 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Arnaud Gruat ASMB 1.42.802
2 1 66 Assia Yattou RPV 1.46.692
3 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.51.924
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.53.678

Course N° 157 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Raphael Herold SIDB 1.33.198 3
2 2 33 Clara Albrile CNPV 1.36.286 2
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.174 1
4 4 14 Romain Gruat ASMB 1.41.428
5 5 44 Aurelien Gervais CVGH 1.41.938

Course N° 158 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.300 34
2 1 82 Alexis Domingos USF 1.32.492 21
3 3 64 Chayan Thomas RPV 1.32.592 13
4 2 22 Laura Rossetti ASMB 1.35.470 8
5 4 91 Estelle Gayet USO 1.38.592 5