Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.849
2 1 66 Assia Yattou RPV 1.02.297
3 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.572

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Chayan Thomas RPV 0.59.914
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.02.590
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.02.857
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.18.095

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.59.199
2 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.736
3 3 91 Estelle Gayet USO 1.00.679
4 4 37 Enora Le Mineur CNPV 1.25.339

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.58.257
2 3 72 Raphael Herold SIDB 0.59.293
3 1 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.723
4 33 Clara Albrile CNPV P

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 55 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Clara Albrile CNPV 1.01.364
2 2 44 Aurelien Gervais CVGH 1.03.865
3 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.107
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.031

Course N° 56 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Gruat ASMB 1.04.681
2 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.689
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.17.693

Course N° 57 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Alexis Domingos USF 0.57.934
2 3 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.808
3 4 91 Estelle Gayet USO 1.00.942
1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNS

Course N° 58 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.341
2 3 64 Chayan Thomas RPV 0.58.871
3 2 72 Raphael Herold SIDB 0.59.228
4 4 66 Assia Yattou RPV 1.06.008

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 77 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.04.893
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.306
3 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.14.383

Course N° 78 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Romain Gruat ASMB 1.04.144
2 3 44 Aurelien Gervais CVGH 1.04.411
3 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.663
4 1 33 Clara Albrile CNPV 1.24.027

Course N° 79 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Laura Rossetti ASMB 0.59.998 5
2 2 91 Estelle Gayet USO 1.01.048 3
3 3 66 Assia Yattou RPV 1.04.449 2

Course N° 80 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.341 34
2 2 82 Alexis Domingos USF 0.56.607 21
3 3 64 Chayan Thomas RPV 0.57.537 13
4 4 72 Raphael Herold SIDB 0.59.664 8