Espoirs Poule 2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 1.41.210
2 1 31 Meline Juppin CMSG 1.43.720
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.47.920
4 5 48 Amine Baghdadi RPV 1.57.560
5 6 76 Ethan Arcade USF 2.09.730
6 3 47 Meriem Abdelahouahab RPV 2.30.160

Course N° 5 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Eyad Benahmed USF 1.45.180
2 3 49 Lina Baghdadi RPV 1.52.210
3 1 61 Tristan Monlibert RPV 1.57.520
4 5 85 Lam Hoang USF 2.01.570
5 6 58 Lilou Jolly RPV 2.09.200
6 2 32 Azelio Toury CMSG 2.55.520

Course N° 6 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Ernest Cunisse CMSG 1.49.820
2 4 71 Tania Boet-costa SIDB 1.50.480
3 3 60 Usman Mejidov RPV 2.06.300
4 1 57 Leo Jolly RPV 2.06.800
5 5 54 Mathilde Fourt RPV

Espoirs Poule 2 - 777 mtres - Finale

Course N° 20 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lilou Jolly RPV 2.03.119
2 2 76 Ethan Arcade USF 2.08.743
3 3 47 Meriem Abdelahouahab RPV 2.28.800
4 5 54 Mathilde Fourt RPV 2.29.760
5 4 32 Azelio Toury CMSG 3.26.835

Course N° 21 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Amine Baghdadi RPV 1.45.540 2
2 1 49 Lina Baghdadi RPV 1.51.560 1
3 4 85 Lam Hoang USF 1.52.050
4 5 60 Usman Mejidov RPV 1.57.400
5 2 61 Tristan Monlibert RPV 2.00.740
6 6 57 Leo Jolly RPV 2.05.760

Course N° 22 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Cyrine Yattou RPV 1.40.820 34
2 3 77 Eyad Benahmed USF 1.44.236 21
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.45.471 13
4 2 31 Meline Juppin CMSG 1.48.733 8
5 6 71 Tania Boet-costa SIDB 1.50.929 5
6 5 28 Ernest Cunisse CMSG 1.57.717 3

Espoirs Poule 2 - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 39 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.29.597
2 2 71 Tania Boet-costa SIDB 0.31.497
3 3 58 Lilou Jolly RPV 0.34.752
4 4 57 Leo Jolly RPV 0.37.144

Course N° 40 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Amine Baghdadi RPV 0.29.710
2 1 77 Eyad Benahmed USF 0.30.609
3 3 60 Usman Mejidov RPV 0.33.903
4 2 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.44.056

Course N° 41 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Ernest Cunisse CMSG 0.29.699
2 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.30.182
3 1 76 Ethan Arcade USF 0.32.998
4 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.33.232

Course N° 42 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 67 Cyrine Yattou RPV 0.30.315
2 1 49 Lina Baghdadi RPV 0.31.594
3 2 85 Lam Hoang USF 0.33.416
4 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.42.262
5 4 32 Azelio Toury CMSG 0.54.715

Espoirs Poule 2 - 222 mtres - Finale

Course N° 59 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lilou Jolly RPV 0.34.673
2 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.40.825
3 2 57 Leo Jolly RPV 0.40.924
4 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.44.204
5 5 32 Azelio Toury CMSG 0.54.486

Course N° 60 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 85 Lam Hoang USF 0.32.255
2 4 60 Usman Mejidov RPV 0.32.802
3 1 76 Ethan Arcade USF 0.33.521
4 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.34.501

Course N° 61 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.30.582 5
2 2 77 Eyad Benahmed USF 0.30.793 3
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.30.983 2
4 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.32.514 1

Course N° 62 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.29.083 34
2 2 28 Ernest Cunisse CMSG 0.30.256 21
3 4 67 Cyrine Yattou RPV 0.30.385 13
4 3 48 Amine Baghdadi RPV 0.30.403 8

Espoirs Poule 2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 81 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 0.43.758
2 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.47.785
3 5 85 Lam Hoang USF 0.48.911
4 1 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.03.843
5 3 32 Azelio Toury CMSG 1.29.209

Course N° 82 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.44.123
2 4 28 Ernest Cunisse CMSG 0.45.388
3 2 76 Ethan Arcade USF 0.48.379
4 1 58 Lilou Jolly RPV 0.49.422

Course N° 83 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Amine Baghdadi RPV 0.43.498
2 3 77 Eyad Benahmed USF 0.44.081
3 2 61 Tristan Monlibert RPV 0.50.350
4 4 57 Leo Jolly RPV 0.56.278

Course N° 84 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 0.43.626
2 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.46.548
3 2 60 Usman Mejidov RPV 0.50.407
4 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.00.020

Espoirs Poule 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 99 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Usman Mejidov RPV 0.49.288
2 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 0.59.644
3 3 54 Mathilde Fourt RPV 0.59.839
4 2 57 Leo Jolly RPV 1.00.891
5 5 32 Azelio Toury CMSG

Course N° 100 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Lam Hoang USF 0.47.535
2 1 76 Ethan Arcade USF 0.49.302
3 4 61 Tristan Monlibert RPV 0.52.266
4 3 58 Lilou Jolly RPV 0.56.936

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Eyad Benahmed USF 0.44.402 5
2 2 28 Ernest Cunisse CMSG 0.45.437 3
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 0.46.614 2
4 4 49 Lina Baghdadi RPV 0.47.970 1

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Cyrine Yattou RPV 0.43.446 34
2 2 31 Meline Juppin CMSG 0.43.661 21
3 4 46 Camille Lelu De Brach CVGH 0.43.816 13
4 1 48 Amine Baghdadi RPV 0.43.959 8

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 111 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 1.01.881
2 3 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.651
3 4 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.328
4 5 58 Lilou Jolly RPV 1.11.453
5 1 76 Ethan Arcade USF 1.16.798

Course N° 112 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Eyad Benahmed USF 1.04.588
2 5 85 Lam Hoang USF 1.14.338
3 6 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.15.060
4 2 60 Usman Mejidov RPV 1.18.462
5 1 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.32.552
6 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.39.204

Course N° 113 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 1.06.539
2 5 28 Ernest Cunisse CMSG 1.07.835
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.177
4 6 61 Tristan Monlibert RPV 1.18.175
5 3 57 Leo Jolly RPV 1.21.067
6 2 32 Azelio Toury CMSG 1.59.019

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 130 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Tristan Monlibert RPV 1.16.098
2 1 85 Lam Hoang USF 1.16.948
3 3 60 Usman Mejidov RPV 1.21.418
4 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.28.920
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.00.270

Course N° 131 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.08.766
2 2 76 Ethan Arcade USF 1.13.296
3 3 57 Leo Jolly RPV 1.23.528
4 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.33.162

Course N° 132 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Meline Juppin CMSG 1.04.823
2 3 28 Ernest Cunisse CMSG 1.08.249
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.963
4 1 77 Eyad Benahmed USF 1.16.603

Course N° 133 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.015
2 3 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.583
3 4 58 Lilou Jolly RPV 1.14.291
4 1 67 Cyrine Yattou RPV 1.21.137

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Usman Mejidov RPV 1.14.083
2 2 57 Leo Jolly RPV 1.28.599
3 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.29.605
4 3 54 Mathilde Fourt RPV 1.30.519
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.02.113

Course N° 149 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.06.665
2 4 85 Lam Hoang USF 1.07.733
3 3 61 Tristan Monlibert RPV 1.12.485
4 2 76 Ethan Arcade USF 1.18.873

Course N° 150 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Cyrine Yattou RPV 1.03.351 5
2 3 77 Eyad Benahmed USF 1.06.813 3
3 1 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.733 2
4 2 58 Lilou Jolly RPV 1.13.993 1

Course N° 151 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Amine Baghdadi RPV 34
2 2 31 Meline Juppin CMSG 21
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 13
4 4 28 Ernest Cunisse CMSG 8