Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 111 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Cyrine Yattou RPV 1.01.881
2 3 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.651
3 4 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.328
4 5 58 Lilou Jolly RPV 1.11.453
5 1 76 Ethan Arcade USF 1.16.798

Course N° 112 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Eyad Benahmed USF 1.04.588
2 5 85 Lam Hoang USF 1.14.338
3 6 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.15.060
4 2 60 Usman Mejidov RPV 1.18.462
5 1 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.32.552
6 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.39.204

Course N° 113 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Meline Juppin CMSG 1.06.539
2 5 28 Ernest Cunisse CMSG 1.07.835
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.177
4 6 61 Tristan Monlibert RPV 1.18.175
5 3 57 Leo Jolly RPV 1.21.067
6 2 32 Azelio Toury CMSG 1.59.019

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 130 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Tristan Monlibert RPV 1.16.098
2 1 85 Lam Hoang USF 1.16.948
3 3 60 Usman Mejidov RPV 1.21.418
4 4 54 Mathilde Fourt RPV 1.28.920
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.00.270

Course N° 131 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.08.766
2 2 76 Ethan Arcade USF 1.13.296
3 3 57 Leo Jolly RPV 1.23.528
4 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.33.162

Course N° 132 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Meline Juppin CMSG 1.04.823
2 3 28 Ernest Cunisse CMSG 1.08.249
3 4 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.963
4 1 77 Eyad Benahmed USF 1.16.603

Course N° 133 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Amine Baghdadi RPV 1.04.015
2 3 71 Tania Boet-costa SIDB 1.06.583
3 4 58 Lilou Jolly RPV 1.14.291
4 1 67 Cyrine Yattou RPV 1.21.137

Espoirs Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Usman Mejidov RPV 1.14.083
2 2 57 Leo Jolly RPV 1.28.599
3 4 47 Meriem Abdelahouahab RPV 1.29.605
4 3 54 Mathilde Fourt RPV 1.30.519
5 5 32 Azelio Toury CMSG 2.02.113

Course N° 149 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Camille Lelu De Brach CVGH 1.06.665
2 4 85 Lam Hoang USF 1.07.733
3 3 61 Tristan Monlibert RPV 1.12.485
4 2 76 Ethan Arcade USF 1.18.873

Course N° 150 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Cyrine Yattou RPV 1.03.351 5
2 3 77 Eyad Benahmed USF 1.06.813 3
3 1 49 Lina Baghdadi RPV 1.09.733 2
4 2 58 Lilou Jolly RPV 1.13.993 1

Course N° 151 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Amine Baghdadi RPV 34
2 2 31 Meline Juppin CMSG 21
3 3 71 Tania Boet-costa SIDB 13
4 4 28 Ernest Cunisse CMSG 8