Espoirs Poule 1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 7 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 2.00.800
2 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.06.530
3 2 38 Darren Ledoux CNPV 2.06.590
4 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.06.720

Course N° 8 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Cleo Nassar ASMB 1.58.700
2 3 1 Faustine Chiron ACPG 1.58.940
3 2 87 Leonie Vanbesien USF 2.09.220
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 2.13.070

Course N° 9 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 1.58.220
2 2 70 Sara Boet-costa SIDB 2.02.490
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 2.08.290
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.19.360

Course N° 10 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.55.100
2 3 98 Armand Terlain USO 2.07.350
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 2.11.200
4 4 27 Camille Cunisse CMSG 2.13.960

Espoirs Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 23 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 2.08.216
2 6 41 Maxence Vitasse CNPV 2.09.063
3 3 11 Eliot Grisier ASMB 2.09.303
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 2.09.597
5 5 27 Camille Cunisse CMSG 2.19.944
2 87 Leonie Vanbesien USF DNF

Course N° 24 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 2.03.734 3
2 5 98 Armand Terlain USO 2.05.491 2
3 3 38 Darren Ledoux CNPV 2.07.161 1
4 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.07.582
5 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.08.375

Course N° 25 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.49.602 34
2 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.49.793 21
3 5 90 Louis Carrie USO 1.57.666 13
4 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.58.179 8
5 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.59.389 5

Espoirs Poule 1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 43 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 0.38.361
2 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.41.897
3 4 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.038
4 2 87 Leonie Vanbesien USF 0.42.552

Course N° 44 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Cleo Nassar ASMB 0.39.876
2 4 11 Eliot Grisier ASMB 0.43.580
3 1 1 Faustine Chiron ACPG 0.47.125
4 2 41 Maxence Vitasse CNPV 0.53.706

Course N° 45 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Thibault Poirier ASMB 0.39.027
2 1 98 Armand Terlain USO 0.39.435
3 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.909
4 2 27 Camille Cunisse CMSG 0.40.276

Course N° 46 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 0.39.011
2 3 70 Sara Boet-costa SIDB 0.40.467
3 4 15 Marius Jeandel ASMB 0.40.788
4 2 74 Leo Juaneda SIDB 0.42.844

Espoirs Poule 1 - 333 mtres - Finale

Course N° 63 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Faustine Chiron ACPG 0.39.787
2 4 41 Maxence Vitasse CNPV 0.41.955
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 0.42.799
4 1 74 Leo Juaneda SIDB 0.43.017

Course N° 64 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB
2 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB
3 3 38 Darren Ledoux CNPV
4 4 87 Leonie Vanbesien USF

Course N° 65 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.40.158 5
2 4 70 Sara Boet-costa SIDB 0.41.448 3
3 1 98 Armand Terlain USO 0.44.926 2
4 3 27 Camille Cunisse CMSG 0.50.088 1

Course N° 66 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Thibault Poirier ASMB 0.36.866 34
2 1 97 Gaspard Seite USO 0.36.965 21
3 2 90 Louis Carrie USO 0.37.817 13
4 4 19 Cleo Nassar ASMB 0.39.699 8

Espoirs Poule 1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 1.00.629
2 4 15 Marius Jeandel ASMB 1.01.258
3 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.01.773
4 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.07.538

Course N° 86 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.58.513
2 1 90 Louis Carrie USO 0.59.239
3 4 87 Leonie Vanbesien USF 1.02.350
4 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.03.160

Course N° 87 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 0.56.110
2 3 38 Darren Ledoux CNPV 1.01.296
3 2 74 Leo Juaneda SIDB 1.03.768
4 4 98 Armand Terlain USO 1.18.265

Course N° 88 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 0.54.699
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.59.388
3 3 11 Eliot Grisier ASMB 1.04.724
4 4 27 Camille Cunisse CMSG 1.19.478

Espoirs Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 103 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Cleo Nassar ASMB 1.00.355
2 1 11 Eliot Grisier ASMB 1.03.854
3 4 27 Camille Cunisse CMSG 1.04.040
4 3 98 Armand Terlain USO 1.12.003

Course N° 104 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.03.379
2 2 87 Leonie Vanbesien USF 1.03.504
3 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.03.753
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 1.04.338

Course N° 105 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Louis Carrie USO 0.58.053 5
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.58.442 3
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 1.01.537 2
4 4 38 Darren Ledoux CNPV 1.01.623 1

Course N° 106 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 0.55.113 34
2 2 97 Gaspard Seite USO 0.55.512 21
3 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.00.603 13
4 4 70 Sara Boet-costa SIDB 1.02.790 8

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 114 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Thibault Poirier ASMB 1.31.133
2 2 98 Armand Terlain USO 1.34.311
3 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.37.367
4 4 11 Eliot Grisier ASMB 1.37.419

Course N° 115 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.29.708
2 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.33.366
3 3 38 Darren Ledoux CNPV 1.38.136
4 1 74 Leo Juaneda SIDB 1.38.934

Course N° 116 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.35.481
2 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.429
1 70 Sara Boet-costa SIDB DNF
2 87 Leonie Vanbesien USF DNS

Course N° 117 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.063
2 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.34.668
3 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.35.918
4 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.36.033

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 134 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.37.113
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.37.399
3 3 74 Leo Juaneda SIDB 1.37.895

Course N° 135 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 70 Sara Boet-costa SIDB 1.36.071
2 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.38.367
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.287
4 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.213

Course N° 136 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 1.30.118
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.248
3 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.42.094
4 3 90 Louis Carrie USO 1.44.780

Course N° 137 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.910
2 2 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.064
3 3 98 Armand Terlain USO 1.32.364
4 4 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.37.412

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Finale

Course N° 152 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.39.238
2 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.440
3 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.41.328

Course N° 153 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 1.34.680
2 3 41 Maxence Vitasse CNPV 1.35.192
3 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.35.524
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 1.41.072

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.30.721 5
2 1 98 Armand Terlain USO 1.33.427 3
3 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.33.523 2
4 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.43.057 1

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.25.738 34
2 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.766 21
3 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.760 13
4 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.850 8