Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 114 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Thibault Poirier ASMB 1.31.133
2 2 98 Armand Terlain USO 1.34.311
3 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.37.367
4 4 11 Eliot Grisier ASMB 1.37.419

Course N° 115 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.29.708
2 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.33.366
3 3 38 Darren Ledoux CNPV 1.38.136
4 1 74 Leo Juaneda SIDB 1.38.934

Course N° 116 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.35.481
2 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.429
1 70 Sara Boet-costa SIDB DNF
2 87 Leonie Vanbesien USF DNS

Course N° 117 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.063
2 3 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.34.668
3 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.35.918
4 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.36.033

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 134 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.37.113
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.37.399
3 3 74 Leo Juaneda SIDB 1.37.895

Course N° 135 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 70 Sara Boet-costa SIDB 1.36.071
2 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.38.367
3 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.287
4 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.40.213

Course N° 136 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Gaspard Seite USO 1.30.118
2 2 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.248
3 4 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.42.094
4 3 90 Louis Carrie USO 1.44.780

Course N° 137 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.910
2 2 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.064
3 3 98 Armand Terlain USO 1.32.364
4 4 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.37.412

Espoirs Poule 1 - 777 mtres - Finale

Course N° 152 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 1.39.238
2 2 11 Eliot Grisier ASMB 1.39.440
3 3 27 Camille Cunisse CMSG 1.41.328

Course N° 153 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Sara Boet-costa SIDB 1.34.680
2 3 41 Maxence Vitasse CNPV 1.35.192
3 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.35.524
4 4 74 Leo Juaneda SIDB 1.41.072

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Louis Carrie USO 1.30.721 5
2 1 98 Armand Terlain USO 1.33.427 3
3 2 79 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.33.523 2
4 3 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.43.057 1

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Gaspard Seite USO 1.25.738 34
2 1 21 Thibault Poirier ASMB 1.25.766 21
3 3 19 Cleo Nassar ASMB 1.32.760 13
4 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.32.850 8