TN P2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 126 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.47.807
2 4 1 Simon Defillon ACPG 1.47.923
3 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.51.575
4 3 71 Grngory Thenault RPV 1.55.980

Course N° 127 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Nathan Muller ASMB 1.47.246
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 1.47.255
3 1 34 Louise Aussenard CNPV 1.57.509
4 4 83 Badis Brugvin USF 1.57.543

Course N° 128 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.438
2 4 75 Camille Biron SIDB 1.48.798
3 3 89 Thibault Eseverri USF 1.50.146
4 5 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.50.211
5 1 13 Augustin Mouhot ASMB 1.52.429

Course N° 129 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 87 Benoit Delplace USF 1.52.302
2 1 93 Ian Bourgouin USO 1.53.357
3 3 32 Baptiste Juppin CMSG 1.54.600
4 4 2 Baptiste Favre ACPG 1.54.621

Course N° 130 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.46.442
2 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.47.190
3 2 76 Luc Boet-costa SIDB 1.51.088
4 4 4 Timeo Luguet ACPG 1.53.445

TN P2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 146 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Luc Boet-costa SIDB 1.53.939
2 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.55.138
3 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.56.122
3 2 Baptiste Favre ACPG DNS

Course N° 147 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Badis Brugvin USF 1.51.913
2 3 71 Grngory Thenault RPV 1.53.729
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.146
1 40 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 148 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.52.125
2 1 89 Thibault Eseverri USF 1.52.221
3 3 4 Timeo Luguet ACPG 2.07.157

Course N° 149 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.48.073
2 3 42 Nino D-agostin CVGH 1.48.491
3 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.49.604
4 2 14 Nathan Muller ASMB 1.49.703
5 5 93 Ian Bourgouin USO 2.10.518

Course N° 150 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 87 Benoit Delplace USF 1.49.917
2 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.003
3 4 75 Camille Biron SIDB 1.50.419
4 1 31 Paulin Cunisse CMSG 1.57.779
2 1 Simon Defillon ACPG P

TN P2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 167 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Timeo Luguet ACPG 1.52.459
2 3 32 Baptiste Juppin CMSG 1.52.668
3 5 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.394
4 1 71 Grngory Thenault RPV 1.53.613
5 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.54.331

Course N° 168 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 1 Simon Defillon ACPG 1.51.300
2 1 83 Badis Brugvin USF 1.51.395
3 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.53.832
4 3 89 Thibault Eseverri USF 1.54.730
5 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.56.094

Course N° 169 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.50.294 3
2 3 75 Camille Biron SIDB 1.50.488 2
3 2 14 Nathan Muller ASMB 1.50.754 1
4 4 76 Luc Boet-costa SIDB 1.53.635
5 5 93 Ian Bourgouin USO 1.54.250

Course N° 170 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Nino D-agostin CVGH 1.55.437 34
2 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.56.022 21
3 4 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.56.070 13
4 3 87 Benoit Delplace USF 2.07.265 8
5 5 31 Paulin Cunisse CMSG 2.27.717 5