TN P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 60 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Benoit Delplace USF 0.52.106
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.54.562
3 4 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.084
4 3 71 Grngory Thenault RPV 0.54.910

Course N° 61 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.996
2 3 42 Nino D-agostin CVGH 0.51.380
3 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.301
4 4 93 Ian Bourgouin USO 0.54.745

Course N° 62 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.51.258
2 4 83 Badis Brugvin USF 0.51.531
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.843
4 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.11.995

Course N° 63 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Simon Defillon ACPG 0.54.097
2 2 75 Camille Biron SIDB 0.54.397
3 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.55.900
4 4 14 Nathan Muller ASMB 0.58.594

Course N° 64 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Mathis Paicheur ASMB 0.51.792
2 3 89 Thibault Eseverri USF 0.53.615
3 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.53.797
4 2 2 Baptiste Favre ACPG 0.53.849
5 4 4 Timeo Luguet ACPG 0.56.833

TN P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 80 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Nathan Muller ASMB 0.53.039
2 2 2 Baptiste Favre ACPG 0.53.231
3 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.53.618
1 32 Baptiste Juppin CMSG DNS

Course N° 81 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.040
2 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.163
3 4 71 Grngory Thenault RPV 0.55.184
4 3 93 Ian Bourgouin USO 0.55.511

Course N° 82 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Camille Biron SIDB 0.54.335
2 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.54.541
3 1 34 Louise Aussenard CNPV 0.55.188
4 4 4 Timeo Luguet ACPG 0.59.023
5 5 13 Augustin Mouhot ASMB 1.03.897

Course N° 83 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.50.677
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 0.51.176
3 3 83 Badis Brugvin USF 0.51.261
4 4 16 Mathis Paicheur ASMB 0.51.672

Course N° 84 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 87 Benoit Delplace USF 0.53.683
2 4 1 Simon Defillon ACPG 0.54.628
3 3 89 Thibault Eseverri USF 0.55.013
4 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.12.686

TN P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 101 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.927
2 3 4 Timeo Luguet ACPG 0.55.254
3 2 93 Ian Bourgouin USO 0.55.404
4 4 13 Augustin Mouhot ASMB 0.55.892
5 5 32 Baptiste Juppin CMSG 1.17.472

Course N° 102 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Baptiste Favre ACPG 0.52.852
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.53.002
3 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.54.038
4 4 71 Grngory Thenault RPV 0.55.126

Course N° 103 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Nathan Muller ASMB 0.52.046
2 4 75 Camille Biron SIDB 0.52.910
3 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.946
4 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.405

Course N° 104 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Badis Brugvin USF 0.52.540 4
2 3 89 Thibault Eseverri USF 0.53.725 3
3 2 16 Mathis Paicheur ASMB 1.04.434 2
4 26 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 105 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.51.383 34
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 0.52.075 21
3 4 1 Simon Defillon ACPG 0.52.403 13
4 3 87 Benoit Delplace USF 1.18.342 8