TN P1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 25 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Gabriel Volet OAST 2.31.280
2 7 99 Tymno Libeau USO 2.34.618
3 5 52 Lou Dupuis RPV 2.40.794
4 6 5 Lola Supiot ACPG 2.41.185
5 2 8 Ines Grisot ASMB 2.44.674
6 4 19 Lucas Rossetti ASMB 2.49.571
7 3 39 Alexis Riviere CNPV 3.00.751

Course N° 26 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 86 Matteo Defosse USF 2.48.044
2 7 92 Simon Bastier USO 2.48.165
3 5 98 Mathias Lavecchia USO 2.48.809
4 4 100 Erwan Moulineau USO 2.50.174
5 3 70 Armand Robin RPV 2.50.813
6 1 35 William Bonnenfant CNPV 2.51.151
7 2 20 Malo Tilly ASMB 2.51.192

Course N° 27 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 94 Gabin Carrie USO 2.37.885
2 7 82 Antoine Smerilli SIDB 2.38.054
3 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.39.857
4 1 50 Elio Calanca RPV 2.40.443
5 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.42.856
6 5 3 Maiwenn Langevin ACPG 2.45.503
7 4 44 Herwan Mespreuve OAST 3.25.210

TN P1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 46 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 44 Herwan Mespreuve OAST 2.43.709
2 1 3 Maiwenn Langevin ACPG 2.45.697
3 3 70 Armand Robin RPV 2.45.819
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 2.45.923
5 5 20 Malo Tilly ASMB 2.48.095
6 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.49.196
7 2 19 Lucas Rossetti ASMB 3.05.160

Course N° 47 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 98 Mathias Lavecchia USO 2.54.535 1
2 4 36 Thomas Coignon CNPV 2.54.745
3 1 50 Elio Calanca RPV 2.54.770
4 5 8 Ines Grisot ASMB 2.55.499
5 2 52 Lou Dupuis RPV 2.56.416
6 3 5 Lola Supiot ACPG 2.58.508
7 7 100 Erwan Moulineau USO 3.00.508

Course N° 48 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Gabriel Volet OAST 2.42.367 34
2 7 92 Simon Bastier USO 2.42.853 21
3 3 94 Gabin Carrie USO 2.49.616 13
4 2 99 Tymno Libeau USO 2.54.622 8
5 5 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 3.02.615 5
6 6 86 Matteo Defosse USF 3.31.978 3
4 82 Antoine Smerilli SIDB 1 DNF

TN P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 65 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.810
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.50.509
3 4 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.880
4 2 99 Tymno Libeau USO 0.57.713

Course N° 66 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.297
2 5 100 Erwan Moulineau USO 0.51.765
3 2 70 Armand Robin RPV 0.52.148
4 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.16.121
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 67 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Gabin Carrie USO 0.47.323
2 4 86 Matteo Defosse USF 0.47.445
3 2 50 Elio Calanca RPV 0.50.006
4 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.294

Course N° 68 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.836
2 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.950
3 2 5 Lola Supiot ACPG 0.49.206
4 3 20 Malo Tilly ASMB 0.51.944

Course N° 69 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.211
2 2 98 Mathias Lavecchia USO 0.47.785
3 3 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.492
4 4 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.155

TN P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 0.49.221
2 2 50 Elio Calanca RPV 0.49.816
3 4 20 Malo Tilly ASMB 0.51.074
4 3 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.180

Course N° 86 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 99 Tymno Libeau USO 0.50.637
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.908
3 1 52 Lou Dupuis RPV 0.50.976
4 3 100 Erwan Moulineau USO 0.51.049

Course N° 87 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.796
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.49.111
3 2 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.862
4 3 70 Armand Robin RPV 0.52.626

Course N° 88 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Matteo Defosse USF 0.48.466
2 3 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.560
3 4 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.747
4 1 94 Gabin Carrie USO 1.10.370

Course N° 89 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.173
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.47.264
3 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.136
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.920

TN P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 106 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Erwan Moulineau USO 0.51.192
2 3 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.325
3 2 39 Alexis Riviere CNPV 0.52.408
4 4 70 Armand Robin RPV 0.52.714

Course N° 107 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 0.49.903
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.129
3 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.270
4 4 20 Malo Tilly ASMB 0.50.745

Course N° 108 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.092
2 3 5 Lola Supiot ACPG 0.48.121
3 4 99 Tymno Libeau USO 0.48.252
4 2 8 Ines Grisot ASMB 0.49.513

Course N° 109 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Gabin Carrie USO 0.47.068 5
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 0.47.204 3
3 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.802 2
4 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.840 1

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.46.453 34
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.46.586 21
3 3 86 Matteo Defosse USF 0.46.994 13
4 4 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.223 8

TN P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 131 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Gabin Carrie USO 1.46.229
2 4 44 Herwan Mespreuve OAST 1.48.308
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.49.239
4 1 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.49.390

Course N° 132 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.469
2 2 8 Ines Grisot ASMB 1.47.300
3 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.721
4 1 20 Malo Tilly ASMB 1.50.882
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 133 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Simon Bastier USO 1.44.992
2 4 99 Tymno Libeau USO 1.45.864
3 1 50 Elio Calanca RPV 1.47.033
4 2 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.512

Course N° 134 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.45.769
2 4 82 Antoine Smerilli SIDB 1.45.875
3 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.445
4 2 100 Erwan Moulineau USO 1.50.264

Course N° 135 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Matteo Defosse USF 1.43.749
2 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.44.311
3 2 5 Lola Supiot ACPG 1.45.919
4 4 70 Armand Robin RPV 1.47.462

TN P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 151 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.471
2 3 100 Erwan Moulineau USO 1.48.019
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.48.494
4 4 20 Malo Tilly ASMB 1.49.787

Course N° 152 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 1.50.046
2 2 70 Armand Robin RPV 1.50.740
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.177

Course N° 153 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.754
2 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.54.268
1 50 Elio Calanca RPV P

Course N° 154 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Simon Bastier USO 1.49.382
2 4 99 Tymno Libeau USO 1.49.642
3 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.50.173
4 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.50.355
5 5 44 Herwan Mespreuve OAST 1.50.475

Course N° 155 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Matteo Defosse USF 1.39.050
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.39.094
3 4 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.40.767
4 5 8 Ines Grisot ASMB 1.54.530
3 94 Gabin Carrie USO DNF

TN P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 171 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 50 Elio Calanca RPV 1.49.383
2 1 52 Lou Dupuis RPV 1.50.295
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.030
4 2 20 Malo Tilly ASMB 1.51.309
5 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.55.647

Course N° 172 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Lola Supiot ACPG 1.50.189
2 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.50.940
3 2 100 Erwan Moulineau USO 1.51.901
4 5 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.515
5 4 70 Armand Robin RPV 1.53.017

Course N° 173 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Mathias Lavecchia USO 1.40.808 3
2 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.40.831 2
3 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.42.287 1
4 4 8 Ines Grisot ASMB 1.48.505
5 94 Gabin Carrie USO DNS

Course N° 174 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 99 Tymno Libeau USO 1.41.780 34
2 4 92 Simon Bastier USO 1.41.836 21
3 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.42.368 13
4 1 86 Matteo Defosse USF 1.43.728 8
5 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.45.367 5