TN P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 131 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Gabin Carrie USO 1.46.229
2 4 44 Herwan Mespreuve OAST 1.48.308
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.49.239
4 1 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.49.390

Course N° 132 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.469
2 2 8 Ines Grisot ASMB 1.47.300
3 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.721
4 1 20 Malo Tilly ASMB 1.50.882
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 133 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Simon Bastier USO 1.44.992
2 4 99 Tymno Libeau USO 1.45.864
3 1 50 Elio Calanca RPV 1.47.033
4 2 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.512

Course N° 134 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.45.769
2 4 82 Antoine Smerilli SIDB 1.45.875
3 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.445
4 2 100 Erwan Moulineau USO 1.50.264

Course N° 135 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Matteo Defosse USF 1.43.749
2 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.44.311
3 2 5 Lola Supiot ACPG 1.45.919
4 4 70 Armand Robin RPV 1.47.462

TN P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 151 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.471
2 3 100 Erwan Moulineau USO 1.48.019
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.48.494
4 4 20 Malo Tilly ASMB 1.49.787

Course N° 152 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 1.50.046
2 2 70 Armand Robin RPV 1.50.740
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.177

Course N° 153 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.754
2 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.54.268
1 50 Elio Calanca RPV P

Course N° 154 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Simon Bastier USO 1.49.382
2 4 99 Tymno Libeau USO 1.49.642
3 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.50.173
4 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.50.355
5 5 44 Herwan Mespreuve OAST 1.50.475

Course N° 155 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Matteo Defosse USF 1.39.050
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.39.094
3 4 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.40.767
4 5 8 Ines Grisot ASMB 1.54.530
3 94 Gabin Carrie USO DNF

TN P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 171 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 50 Elio Calanca RPV 1.49.383
2 1 52 Lou Dupuis RPV 1.50.295
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.030
4 2 20 Malo Tilly ASMB 1.51.309
5 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.55.647

Course N° 172 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Lola Supiot ACPG 1.50.189
2 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.50.940
3 2 100 Erwan Moulineau USO 1.51.901
4 5 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.515
5 4 70 Armand Robin RPV 1.53.017

Course N° 173 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Mathias Lavecchia USO 1.40.808 3
2 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.40.831 2
3 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.42.287 1
4 4 8 Ines Grisot ASMB 1.48.505
5 94 Gabin Carrie USO DNS

Course N° 174 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 99 Tymno Libeau USO 1.41.780 34
2 4 92 Simon Bastier USO 1.41.836 21
3 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.42.368 13
4 1 86 Matteo Defosse USF 1.43.728 8
5 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.45.367 5