TN P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 65 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.810
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.50.509
3 4 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.880
4 2 99 Tymno Libeau USO 0.57.713

Course N° 66 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.297
2 5 100 Erwan Moulineau USO 0.51.765
3 2 70 Armand Robin RPV 0.52.148
4 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.16.121
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 67 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Gabin Carrie USO 0.47.323
2 4 86 Matteo Defosse USF 0.47.445
3 2 50 Elio Calanca RPV 0.50.006
4 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.294

Course N° 68 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.836
2 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.950
3 2 5 Lola Supiot ACPG 0.49.206
4 3 20 Malo Tilly ASMB 0.51.944

Course N° 69 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.211
2 2 98 Mathias Lavecchia USO 0.47.785
3 3 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.492
4 4 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.155

TN P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 0.49.221
2 2 50 Elio Calanca RPV 0.49.816
3 4 20 Malo Tilly ASMB 0.51.074
4 3 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.180

Course N° 86 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 99 Tymno Libeau USO 0.50.637
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.908
3 1 52 Lou Dupuis RPV 0.50.976
4 3 100 Erwan Moulineau USO 0.51.049

Course N° 87 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.796
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.49.111
3 2 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.862
4 3 70 Armand Robin RPV 0.52.626

Course N° 88 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Matteo Defosse USF 0.48.466
2 3 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.560
3 4 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.747
4 1 94 Gabin Carrie USO 1.10.370

Course N° 89 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.173
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.47.264
3 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.136
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.920

TN P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 106 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Erwan Moulineau USO 0.51.192
2 3 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.325
3 2 39 Alexis Riviere CNPV 0.52.408
4 4 70 Armand Robin RPV 0.52.714

Course N° 107 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 0.49.903
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.129
3 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.270
4 4 20 Malo Tilly ASMB 0.50.745

Course N° 108 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.092
2 3 5 Lola Supiot ACPG 0.48.121
3 4 99 Tymno Libeau USO 0.48.252
4 2 8 Ines Grisot ASMB 0.49.513

Course N° 109 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Gabin Carrie USO 0.47.068 5
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 0.47.204 3
3 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.802 2
4 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.840 1

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.46.453 34
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.46.586 21
3 3 86 Matteo Defosse USF 0.46.994 13
4 4 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.223 8