Open - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 9 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.646
2 2 79 Raphael Herold SIDB 2.02.882
3 1 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.12.694
4 4 10 Romain Gruat ASMB 2.14.136
5 3 53 Ryan Dupuis RPV 3.03.323

Course N° 10 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.03.731
2 1 97 Estelle Gayet USO 2.04.101
3 3 72 Chayan Thomas RPV 2.04.657
4 4 22 Amine Sabas ASMV 2.11.524

Course N° 11 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Florine Burgraf USF 2.03.055
2 1 88 Alexis Domingos USF 2.03.168
3 4 9 Arnaud Gruat ASMB 2.08.482
4 3 90 Thomas Eseverri USF 2.09.056
5 5 37 Enora Le Mineur CNPV 2.32.416

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Florine Burgraf USF 2.00.210
2 3 97 Estelle Gayet USO 2.03.762
3 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.07.740
4 5 90 Thomas Eseverri USF 2.09.922
4 72 Chayan Thomas RPV DNS

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Alexis Domingos USF 2.03.230
2 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.03.340
3 2 79 Raphael Herold SIDB 2.03.420
4 4 9 Arnaud Gruat ASMB 2.04.760
5 5 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.10.072

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 40 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 2.09.670
2 2 10 Romain Gruat ASMB 2.21.138
3 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.516
4 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.53.419

Course N° 41 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Thomas Eseverri USF 2.02.780 3
2 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.07.770 2
3 1 9 Arnaud Gruat ASMB 2.08.210 1
4 4 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.11.570
5 5 22 Amine Sabas ASMV 2.12.770

Course N° 42 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.07.364 34
2 2 88 Alexis Domingos USF 2.08.454 21
3 4 79 Raphael Herold SIDB 2.10.394 13
4 5 97 Estelle Gayet USO 2.10.586 8
1 84 Florine Burgraf USF 3 P

Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 57 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Florine Burgraf USF 0.58.612
2 2 79 Raphael Herold SIDB 1.00.472
3 5 88 Alexis Domingos USF 1.09.825
4 4 37 Enora Le Mineur CNPV 1.12.455
3 9 Arnaud Gruat ASMB DNS

Course N° 58 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Chayan Thomas RPV 0.58.978
2 3 90 Thomas Eseverri USF 0.59.211
3 1 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.04.590
4 4 22 Amine Sabas ASMV 1.04.998
5 5 10 Romain Gruat ASMB 1.08.323

Course N° 59 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.184
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 0.59.970
3 2 97 Estelle Gayet USO 1.00.000
4 4 53 Ryan Dupuis RPV 1.20.536

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 78 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Chayan Thomas RPV 0.58.701
2 1 84 Florine Burgraf USF 0.58.908
3 3 97 Estelle Gayet USO 0.59.242
4 4 79 Raphael Herold SIDB 0.59.451
5 5 22 Amine Sabas ASMV 1.03.452

Course N° 79 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.538
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 1.03.215
3 4 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.06.807
4 5 88 Alexis Domingos USF 1.06.917
5 2 90 Thomas Eseverri USF 1.07.094

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 98 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Arnaud Gruat ASMB 1.05.001
2 1 10 Romain Gruat ASMB 1.05.849
3 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.204
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.19.132

Course N° 99 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 88 Alexis Domingos USF 0.58.155 3
2 1 79 Raphael Herold SIDB 0.59.570 2
3 5 90 Thomas Eseverri USF 1.00.119 1
4 3 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.03.536
5 2 22 Amine Sabas ASMV 1.04.826

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.094 34
2 2 72 Chayan Thomas RPV 0.59.697 21
3 4 97 Estelle Gayet USO 13
4 5 18 Laura Rossetti ASMB 1.04.211 8
5 3 84 Florine Burgraf USF 1.14.528 5

Open - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 123 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.33.671
2 2 90 Thomas Eseverri USF 1.33.991
3 3 79 Raphael Herold SIDB 1.34.791
4 5 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.42.942
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.10.019

Course N° 124 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Laura Rossetti ASMB 1.36.688
2 2 9 Arnaud Gruat ASMB 1.39.475
3 5 10 Romain Gruat ASMB 1.41.780
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.11.006
4 84 Florine Burgraf USF DNS

Course N° 125 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.052
2 1 97 Estelle Gayet USO 1.34.608
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.503
4 3 22 Amine Sabas ASMV 1.40.815

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 144 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.34.893
2 3 97 Estelle Gayet USO 1.35.269
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.323
4 5 10 Romain Gruat ASMB 1.46.004
2 90 Thomas Eseverri USF P

Course N° 145 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.37.194
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 1.39.025
3 4 9 Arnaud Gruat ASMB 1.42.902
4 2 79 Raphael Herold SIDB 1.55.304
5 5 22 Amine Sabas ASMV 2.22.740

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 164 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Thomas Eseverri USF 1.33.481
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.55.017
3 1 53 Ryan Dupuis RPV 1.59.882

Course N° 165 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Raphael Herold SIDB 1.35.618 3
2 1 9 Arnaud Gruat ASMB 1.37.416 2
3 3 10 Romain Gruat ASMB 1.41.632 1
4 5 22 Amine Sabas ASMV 1.41.993
5 2 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.44.297

Course N° 166 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Alexis Domingos USF 1.31.724 34
2 4 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.689 21
3 2 97 Estelle Gayet USO 1.33.492 13
4 5 18 Laura Rossetti ASMB 1.34.058 8
5 1 72 Chayan Thomas RPV 1.39.769 5