Open - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 123 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.33.671
2 2 90 Thomas Eseverri USF 1.33.991
3 3 79 Raphael Herold SIDB 1.34.791
4 5 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.42.942
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.10.019

Course N° 124 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Laura Rossetti ASMB 1.36.688
2 2 9 Arnaud Gruat ASMB 1.39.475
3 5 10 Romain Gruat ASMB 1.41.780
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.11.006
4 84 Florine Burgraf USF DNS

Course N° 125 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.052
2 1 97 Estelle Gayet USO 1.34.608
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.503
4 3 22 Amine Sabas ASMV 1.40.815

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 144 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.34.893
2 3 97 Estelle Gayet USO 1.35.269
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.323
4 5 10 Romain Gruat ASMB 1.46.004
2 90 Thomas Eseverri USF P

Course N° 145 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.37.194
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 1.39.025
3 4 9 Arnaud Gruat ASMB 1.42.902
4 2 79 Raphael Herold SIDB 1.55.304
5 5 22 Amine Sabas ASMV 2.22.740

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 164 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Thomas Eseverri USF 1.33.481
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.55.017
3 1 53 Ryan Dupuis RPV 1.59.882

Course N° 165 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Raphael Herold SIDB 1.35.618 3
2 1 9 Arnaud Gruat ASMB 1.37.416 2
3 3 10 Romain Gruat ASMB 1.41.632 1
4 5 22 Amine Sabas ASMV 1.41.993
5 2 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.44.297

Course N° 166 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Alexis Domingos USF 1.31.724 34
2 4 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.689 21
3 2 97 Estelle Gayet USO 1.33.492 13
4 5 18 Laura Rossetti ASMB 1.34.058 8
5 1 72 Chayan Thomas RPV 1.39.769 5