Espoirs P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Ernest Cunisse CMSG
2 1 55 Ambre Guichard RPV
3 4 67 Morgan Mula RPV
4 2 56 Tom Guichard RPV

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 103 Terlin Armand USO
2 2 62 Meline Marin RPV
3 1 21 Victor Pochon ASMV
4 3 49 Lyla Bouragba RPV

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.185
2 1 48 Lina Baghdadi RPV 1.12.183
3 3 65 Usman Mejidov RPV 1.20.543

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.06.266
2 3 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.290
3 1 66 Tristan Monlibert RPV 1.29.463
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.37.448

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 12 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Victor Pochon ASMV 1.05.923
2 3 49 Lyla Bouragba RPV 1.22.755
3 4 66 Tristan Monlibert RPV 1.24.134
4 1 56 Tom Guichard RPV 1.24.904

Course N° 13 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Morgan Mula RPV 1.19.974
2 1 65 Usman Mejidov RPV 1.20.746
3 2 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.47.812

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.03.275
2 3 103 Terlin Armand USO 1.03.333
3 1 62 Meline Marin RPV 1.10.679
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.646

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 1.04.437
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.11.679
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.754
4 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.344

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 30 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Tom Guichard RPV
2 1 66 Tristan Monlibert RPV
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV

Course N° 31 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Victor Pochon ASMV
2 2 67 Morgan Mula RPV
3 4 49 Lyla Bouragba RPV
4 3 65 Usman Mejidov RPV

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.880 5
2 1 62 Meline Marin RPV 1.09.640 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.220 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.510 1

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 1.04.810 34
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.210 21
3 3 55 Ambre Guichard RPV 1.10.580 13
4 2 103 Terlin Armand USO 1.11.890 8

Espoirs P2 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 49 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.636
2 3 21 Victor Pochon ASMV 0.43.618
3 4 62 Meline Marin RPV 0.47.632
4 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.53.596

Course N° 50 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Ambre Guichard RPV 0.44.199
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.044
3 3 67 Morgan Mula RPV 0.52.682
4 2 56 Tom Guichard RPV 1.06.334

Course N° 51 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Eliot Grisier ASMB 0.45.819
2 2 48 Lina Baghdadi RPV 0.47.913
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.52.960

Course N° 52 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 103 Terlin Armand USO 0.45.956
2 1 47 Amine Baghdadi RPV 0.46.456
3 2 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.996
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.07.299

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 70 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Morgan Mula RPV 0.53.134
2 2 65 Usman Mejidov RPV 0.53.490
3 3 56 Tom Guichard RPV 1.03.960
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.09.744

Course N° 71 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.261
2 2 49 Lyla Bouragba RPV 0.54.564
3 3 66 Tristan Monlibert RPV 0.64.778

Course N° 72 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 0.42.903
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 0.43.229
3 3 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.861
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.489

Course N° 73 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.41.967
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.287
3 3 103 Terlin Armand USO 0.42.671
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.56.271

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 90 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tristan Monlibert RPV 0.58.197
2 2 56 Tom Guichard RPV 1.03.470
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.13.223

Course N° 91 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.084
2 2 67 Morgan Mula RPV 0.52.869
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.53.193
4 4 49 Lyla Bouragba RPV 0.55.062

Course N° 92 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 103 Terlin Armand USO 0.44.275 5
2 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.453 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.847 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.49.753 1

Course N° 93 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.066 34
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.328 21
3 4 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.623 13
4 3 55 Ambre Guichard RPV 0.51.301 8

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Quarts de Finale

Course N° 115 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.46.680
2 2 67 Morgan Mula RPV 0.49.817
3 3 47 Amine Baghdadi RPV 1.00.580
4 1 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.12.800

Course N° 116 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.117
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.328
3 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.55.005
4 4 66 Tristan Monlibert RPV 0.57.896

Course N° 117 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 103 Terlin Armand USO 0.44.801
2 1 55 Ambre Guichard RPV 0.49.962
3 2 65 Usman Mejidov RPV 0.52.004
4 4 56 Tom Guichard RPV 1.01.383

Course N° 118 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Darren Ledoux CNPV
2 1 62 Meline Marin RPV
3 2 48 Lina Baghdadi RPV

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 136 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Lina Baghdadi RPV 0.50.482
2 1 65 Usman Mejidov RPV 0.52.153
3 3 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.134

Course N° 137 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.52.058
2 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.56.815
3 3 56 Tom Guichard RPV 1.02.137
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.08.260

Course N° 138 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Ambre Guichard RPV 0.44.600
2 1 103 Terlin Armand USO 0.44.755
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.46.976
4 3 67 Morgan Mula RPV 1.03.399

Course N° 139 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.402
2 1 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.645
3 4 21 Victor Pochon ASMV 0.42.840
4 2 62 Meline Marin RPV 0.54.259

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 156 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.207
2 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.01.912
3 2 56 Tom Guichard RPV 1.05.561

Course N° 157 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.48.420
2 1 48 Lina Baghdadi RPV 0.48.548
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.53.082
4 4 49 Lyla Bouragba RPV 0.54.976

Course N° 158 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Victor Pochon ASMV 0.42.854 5
2 3 62 Meline Marin RPV 0.46.010 3
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.081 2
4 4 67 Morgan Mula RPV 0.53.429 1

Course N° 159 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.43.546 34
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 0.45.545 21
3 4 103 Terlin Armand USO 0.49.190 13
4 3 55 Ambre Guichard RPV 0.51.221 8