Espoirs P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Ernest Cunisse CMSG
2 1 55 Ambre Guichard RPV
3 4 67 Morgan Mula RPV
4 2 56 Tom Guichard RPV

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 103 Terlin Armand USO
2 2 62 Meline Marin RPV
3 1 21 Victor Pochon ASMV
4 3 49 Lyla Bouragba RPV

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.185
2 1 48 Lina Baghdadi RPV 1.12.183
3 3 65 Usman Mejidov RPV 1.20.543

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.06.266
2 3 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.290
3 1 66 Tristan Monlibert RPV 1.29.463
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.37.448

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 12 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Victor Pochon ASMV 1.05.923
2 3 49 Lyla Bouragba RPV 1.22.755
3 4 66 Tristan Monlibert RPV 1.24.134
4 1 56 Tom Guichard RPV 1.24.904

Course N° 13 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Morgan Mula RPV 1.19.974
2 1 65 Usman Mejidov RPV 1.20.746
3 2 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.47.812

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.03.275
2 3 103 Terlin Armand USO 1.03.333
3 1 62 Meline Marin RPV 1.10.679
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.646

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 1.04.437
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.11.679
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.754
4 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.344

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 30 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Tom Guichard RPV
2 1 66 Tristan Monlibert RPV
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV

Course N° 31 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Victor Pochon ASMV
2 2 67 Morgan Mula RPV
3 4 49 Lyla Bouragba RPV
4 3 65 Usman Mejidov RPV

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.880 5
2 1 62 Meline Marin RPV 1.09.640 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.220 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.510 1

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 1.04.810 34
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.210 21
3 3 55 Ambre Guichard RPV 1.10.580 13
4 2 103 Terlin Armand USO 1.11.890 8