Espoirs P2 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 49 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.636
2 3 21 Victor Pochon ASMV 0.43.618
3 4 62 Meline Marin RPV 0.47.632
4 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.53.596

Course N° 50 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Ambre Guichard RPV 0.44.199
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.044
3 3 67 Morgan Mula RPV 0.52.682
4 2 56 Tom Guichard RPV 1.06.334

Course N° 51 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Eliot Grisier ASMB 0.45.819
2 2 48 Lina Baghdadi RPV 0.47.913
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.52.960

Course N° 52 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 103 Terlin Armand USO 0.45.956
2 1 47 Amine Baghdadi RPV 0.46.456
3 2 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.996
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.07.299

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 70 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Morgan Mula RPV 0.53.134
2 2 65 Usman Mejidov RPV 0.53.490
3 3 56 Tom Guichard RPV 1.03.960
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.09.744

Course N° 71 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.261
2 2 49 Lyla Bouragba RPV 0.54.564
3 3 66 Tristan Monlibert RPV 0.64.778

Course N° 72 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 0.42.903
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 0.43.229
3 3 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.861
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.489

Course N° 73 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.41.967
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.287
3 3 103 Terlin Armand USO 0.42.671
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.56.271

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 90 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tristan Monlibert RPV 0.58.197
2 2 56 Tom Guichard RPV 1.03.470
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.13.223

Course N° 91 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.084
2 2 67 Morgan Mula RPV 0.52.869
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.53.193
4 4 49 Lyla Bouragba RPV 0.55.062

Course N° 92 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 103 Terlin Armand USO 0.44.275 5
2 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.453 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.847 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.49.753 1

Course N° 93 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.066 34
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.328 21
3 4 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.623 13
4 3 55 Ambre Guichard RPV 0.51.301 8