Espoirs P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 5 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Thibault Poirier ASMB
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB
3 3 91 Leonie Vanbesien USF
4 4 33 Meline Juppin CMSG

Course N° 6 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Timeo Calanca RPV 1.54.628
2 3 80 Jade Juaneda SIDB 1.57.624
3 4 11 Marius Jeandel ASMB 2.09.669
4 1 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.11.618
5 2 78 Tania Boet-costa SIDB 2.15.710

Course N° 7 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.05.527
2 2 96 Flore Delahaye USO 2.05.763
3 3 29 Camille Cunisse CMSG 2.08.351
4 1 81 Leo Juaneda SIDB 2.10.923
5 5 41 Maxence Vitasse CNPV 2.27.040

Course N° 8 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 102 Gaspard Seite USO 1.58.435
2 4 95 Louis Carrie USO 1.58.724
3 1 25 Meryem Bouhout CGALE 2.06.538
4 2 77 Sara Boet-costa SIDB 2.15.928

Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 16 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Marius Jeandel ASMB 2.09.384
2 2 81 Leo Juaneda SIDB 2.12.450
3 3 33 Meline Juppin CMSG 2.13.472
4 4 78 Tania Boet-costa SIDB 2.14.673

Course N° 17 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Sara Boet-costa SIDB 2.09.178
2 2 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.10.971
3 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.150
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.18.280

Course N° 18 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 1.58.938
2 2 95 Louis Carrie USO 2.01.235
3 3 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.04.425
4 5 96 Flore Delahaye USO 2.04.759
5 4 91 Leonie Vanbesien USF 2.24.983

Course N° 19 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 51 Timeo Calanca RPV 1.52.404
2 4 17 Thibault Poirier ASMB 1.54.525
3 1 12 Erwan Konieczko ASMB 1.56.000
4 3 80 Jade Juaneda SIDB 1.56.245
5 5 25 Meryem Bouhout CGALE 2.08.374

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 34 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.013
2 2 33 Meline Juppin CMSG 2.12.065
3 3 78 Tania Boet-costa SIDB 2.14.592
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.14.994

Course N° 35 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Marius Jeandel ASMB 2.07.032
2 1 77 Sara Boet-costa SIDB 2.07.507
3 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.18.031
4 4 81 Leo Juaneda SIDB

Course N° 36 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Jade Juaneda SIDB 1.59.792 3
2 4 25 Meryem Bouhout CGALE 2.05.926 2
3 2 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.14.081 1
4 3 96 Flore Delahaye USO 2.15.726
5 91 Leonie Vanbesien USF P

Course N° 37 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 1.49.203 34
2 4 102 Gaspard Seite USO 1.50.995 21
3 2 17 Thibault Poirier ASMB 1.53.721 13
4 3 12 Erwan Konieczko ASMB 1.55.067 8
5 5 95 Louis Carrie USO 2.00.330 5

Espoirs P1 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 53 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Jade Juaneda SIDB 0.38.356
2 2 29 Camille Cunisse CMSG 0.42.033
3 4 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.44.038
4 1 41 Maxence Vitasse CNPV 0.46.012
5 5 17 Thibault Poirier ASMB 0.51.690

Course N° 54 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Timeo Calanca RPV 0.36.237
2 2 11 Marius Jeandel ASMB 0.40.873
3 1 25 Meryem Bouhout CGALE 0.41.149
4 5 96 Flore Delahaye USO 0.41.226
5 4 78 Tania Boet-costa SIDB 0.53.838

Course N° 55 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.38.768
2 2 95 Louis Carrie USO 0.38.971
3 1 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.590
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 0.43.999

Course N° 56 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 102 Gaspard Seite USO 0.37.335
2 1 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.40.428
3 3 77 Sara Boet-costa SIDB 0.41.101
4 4 33 Meline Juppin CMSG 0.42.917

Espoirs P1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 74 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 17 Thibault Poirier ASMB 0.40.138
2 1 77 Sara Boet-costa SIDB 0.40.430
3 2 96 Flore Delahaye USO 0.41.057
4 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.41.919
5 4 41 Maxence Vitasse CNPV 0.42.860

Course N° 75 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Meryem Bouhout CGALE 0.41.628
2 3 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.752
3 4 81 Leo Juaneda SIDB 0.44.137
4 5 78 Tania Boet-costa SIDB 0.52.026
5 2 33 Meline Juppin CMSG 0.52.639

Course N° 76 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.36.007
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB 0.38.032
3 3 95 Louis Carrie USO 0.38.405
4 4 29 Camille Cunisse CMSG 0.40.754

Course N° 77 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 0.37.356
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.37.596
3 3 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.906
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 0.41.723

Espoirs P1 - 333 mtres - Finale

Course N° 94 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.989
2 2 41 Maxence Vitasse CNPV 0.43.680
3 5 33 Meline Juppin CMSG 0.43.764
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 0.44.322
5 4 78 Tania Boet-costa SIDB 0.45.353

Course N° 95 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Thibault Poirier ASMB 0.37.771
2 2 77 Sara Boet-costa SIDB 0.41.040
3 3 96 Flore Delahaye USO 0.41.605
4 5 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.931
5 4 25 Meryem Bouhout CGALE 0.50.740

Course N° 96 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.245 5
2 1 95 Louis Carrie USO 0.39.269 3
3 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.40.951 2
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 0.41.185 1

Course N° 97 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.35.812 34
2 2 102 Gaspard Seite USO 0.35.945 21
3 3 80 Jade Juaneda SIDB 0.37.319 13
4 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.37.916 8

Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 119 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.02.391
2 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.661
3 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.03.089
4 2 78 Tania Boet-costa SIDB 1.07.598
5 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.09.173

Course N° 120 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Timeo Calanca RPV 0.53.583
2 3 95 Louis Carrie USO 0.58.818
3 1 96 Flore Delahaye USO 0.59.569
4 5 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.421
5 2 77 Sara Boet-costa SIDB 1.07.725

Course N° 121 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.936
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.479
3 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.00.908
4 3 91 Leonie Vanbesien USF 1.06.217

Course N° 122 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 Gaspard Seite USO 0.55.602
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.663
3 1 33 Meline Juppin CMSG 1.02.806
4 2 17 Thibault Poirier ASMB 1.04.193

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 140 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Flore Delahaye USO 1.00.952
2 5 77 Sara Boet-costa SIDB 1.01.199
3 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.05.237
4 4 78 Tania Boet-costa SIDB 1.06.959
5 3 17 Thibault Poirier ASMB 1.19.303

Course N° 141 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.00.651
2 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.01.651
3 2 33 Meline Juppin CMSG 1.03.722
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.362
5 4 91 Leonie Vanbesien USF 1.09.165

Course N° 142 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.54.074
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.57.712
3 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.606
4 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.05.304

Course N° 143 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 0.55.290
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.301
3 3 95 Louis Carrie USO 0.59.912
4 4 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.111

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 160 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 17 Thibault Poirier ASMB
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV
3 2 81 Leo Juaneda SIDB
4 4 91 Leonie Vanbesien USF
5 3 78 Tania Boet-costa SIDB

Course N° 161 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.59.001
2 3 77 Sara Boet-costa SIDB 0.59.094
3 2 96 Flore Delahaye USO 1.00.052
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 1.12.726
5 5 33 Meline Juppin CMSG 1.21.755

Course N° 162 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Louis Carrie USO 0.59.345 5
2 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.00.242 3
3 3 25 Meryem Bouhout CGALE 1.00.725 2
4 4 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.01.935 1

Course N° 163 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.53.695 34
2 2 102 Gaspard Seite USO 0.53.764 21
3 3 12 Erwan Konieczko ASMB 0.54.907 13
4 4 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.080 8