Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 119 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.02.391
2 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.661
3 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.03.089
4 2 78 Tania Boet-costa SIDB 1.07.598
5 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.09.173

Course N° 120 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Timeo Calanca RPV 0.53.583
2 3 95 Louis Carrie USO 0.58.818
3 1 96 Flore Delahaye USO 0.59.569
4 5 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.421
5 2 77 Sara Boet-costa SIDB 1.07.725

Course N° 121 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.936
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.479
3 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.00.908
4 3 91 Leonie Vanbesien USF 1.06.217

Course N° 122 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 Gaspard Seite USO 0.55.602
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.663
3 1 33 Meline Juppin CMSG 1.02.806
4 2 17 Thibault Poirier ASMB 1.04.193

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 140 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Flore Delahaye USO 1.00.952
2 5 77 Sara Boet-costa SIDB 1.01.199
3 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.05.237
4 4 78 Tania Boet-costa SIDB 1.06.959
5 3 17 Thibault Poirier ASMB 1.19.303

Course N° 141 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.00.651
2 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.01.651
3 2 33 Meline Juppin CMSG 1.03.722
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.362
5 4 91 Leonie Vanbesien USF 1.09.165

Course N° 142 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.54.074
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.57.712
3 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.606
4 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.05.304

Course N° 143 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 0.55.290
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.301
3 3 95 Louis Carrie USO 0.59.912
4 4 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.111

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 160 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 17 Thibault Poirier ASMB
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV
3 2 81 Leo Juaneda SIDB
4 4 91 Leonie Vanbesien USF
5 3 78 Tania Boet-costa SIDB

Course N° 161 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.59.001
2 3 77 Sara Boet-costa SIDB 0.59.094
3 2 96 Flore Delahaye USO 1.00.052
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 1.12.726
5 5 33 Meline Juppin CMSG 1.21.755

Course N° 162 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Louis Carrie USO 0.59.345 5
2 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.00.242 3
3 3 25 Meryem Bouhout CGALE 1.00.725 2
4 4 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.01.935 1

Course N° 163 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.53.695 34
2 2 102 Gaspard Seite USO 0.53.764 21
3 3 12 Erwan Konieczko ASMB 0.54.907 13
4 4 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.080 8