Novice - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Roxane Cavadini LST 1.35.130
2 3 5 Margot Cavadini LST 1.39.245
3 1 2 Philomene Esnault LST 1.42.589

Novice - 500 mtres - Finale

Course N° 5 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Roxane Cavadini LST 1.35.808 34
2 2 5 Margot Cavadini LST 1.40.804 21
3 3 2 Philomene Esnault LST 1.41.867 13

Novice - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Roxane Cavadini LST 0.41.216
2 2 2 Philomene Esnault LST 0.44.255
3 3 5 Margot Cavadini LST 0.44.651

Novice - 222 mtres - Finale

Course N° 16 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Roxane Cavadini LST 0.41.434 34
2 2 2 Philomene Esnault LST 0.44.305 21
3 3 5 Margot Cavadini LST 0.44.507 13

Novice - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 22 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Roxane Cavadini LST 1.02.631
2 2 2 Philomene Esnault LST 1.05.564
3 3 5 Margot Cavadini LST 1.06.157

Novice - 333 mtres - Finale

Course N° 27 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Roxane Cavadini LST 1.01.982 34
2 3 5 Margot Cavadini LST 1.04.457 21
3 2 2 Philomene Esnault LST 1.05.130 13

Confirmes-1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 2 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Arnaud Gruat ASMB 1.42.511
2 2 23 Joshua Staenz LST 1.43.215
3 1 3 Juliana De-Siebenthal LST 1.47.988
4 4 1 Eliot Grisier ASMB 1.48.292
5 6 6 Meryem Bouhout CGALE 2.06.936
5 9 Romain Gruat ASMB P

Confirmes-1 - 777 mtres - Finale

Course N° 6 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Joshua Staenz LST 1.37.175 34
2 1 8 Arnaud Gruat ASMB 1.39.787 21
3 5 6 Meryem Bouhout CGALE 1.40.279 13
4 6 9 Romain Gruat ASMB 1.40.684 8
5 3 3 Juliana De-Siebenthal LST 1.41.653 5
6 4 1 Eliot Grisier ASMB 1.51.604 3

Confirmes-1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 11 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Joshua Staenz LST 1.01.802
2 1 3 Juliana De-Siebenthal LST 1.03.814
3 6 6 Meryem Bouhout CGALE 1.03.848
4 5 9 Romain Gruat ASMB 1.04.409
5 2 8 Arnaud Gruat ASMB 1.04.555
6 3 1 Eliot Grisier ASMB 1.09.211

Confirmes-1 - 500 mtres - Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 23 Joshua Staenz LST 1.01.219 34
2 4 6 Meryem Bouhout CGALE 1.02.748 21
3 2 3 Juliana De-Siebenthal LST 1.05.779 13
4 5 8 Arnaud Gruat ASMB 1.05.945 8
5 1 9 Romain Gruat ASMB 1.07.534 5
6 3 1 Eliot Grisier ASMB 1.08.590 3

Confirmes-1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 23 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Joshua Staenz LST 0.41.404
2 5 3 Juliana De-Siebenthal LST 0.43.382
3 6 6 Meryem Bouhout CGALE 0.43.732
4 1 9 Romain Gruat ASMB 0.44.666
5 4 8 Arnaud Gruat ASMB 0.44.823
6 3 1 Eliot Grisier ASMB 0.45.840

Confirmes-1 - 333 mtres - Finale

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Joshua Staenz LST 0.40.359 34
2 2 3 Juliana De-Siebenthal LST 0.42.960 21
3 3 6 Meryem Bouhout CGALE 0.42.206 13
4 4 9 Romain Gruat ASMB 0.43.111 8
5 5 8 Arnaud Gruat ASMB 0.43.901 5
6 6 1 Eliot Grisier ASMB 0.45.946 3

Confirmes-2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 3 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Kevin Audemard CGALE
2 1 20 Lenzo Soldat OAST
3 5 12 Arthur Touchet-Cren CGALE
4 2 10 Julien Lodovici LST
5 6 11 Augustin Mouhot ASMB
6 3 7 Vincent Esnault LST

Confirmes-2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 7 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Kevin Audemard CGALE 1.48.997 34
2 3 12 Arthur Touchet-Cren CGALE 1.50.774 21
3 2 20 Lenzo Soldat OAST 1.56.457 13
4 4 10 Julien Lodovici LST 1.58.478 8
5 5 11 Augustin Mouhot ASMB 2.00.723 5
6 6 7 Vincent Esnault LST 2.02.473 3

Confirmes-2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 12 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Kevin Audemard CGALE 0.51.725
2 1 7 Vincent Esnault LST 1.02.534
3 2 10 Julien Lodovici LST 1.02.611

Course N° 13 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Arthur Touchet-Cren CGALE 0.53.970
2 3 20 Lenzo Soldat OAST 0.54.734
3 2 11 Augustin Mouhot ASMB 0.57.490

Confirmes-2 - 500 mtres - Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Julien Lodovici LST 0.56.853 5
2 1 7 Vincent Esnault LST 0.59.967 3

Course N° 19 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Kevin Audemard CGALE 0.51.147 34
2 3 20 Lenzo Soldat OAST 0.55.968 21
3 4 11 Augustin Mouhot ASMB 0.58.696 13
4 2 12 Arthur Touchet-Cren CGALE 1.10.823 8

Confirmes-2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 13 Kevin Audemard CGALE 1.24.909
2 4 11 Augustin Mouhot ASMB 1.31.395
3 3 10 Julien Lodovici LST 1.32.312
4 6 7 Vincent Esnault LST 1.33.530
5 2 12 Arthur Touchet-Cren CGALE 1.44.582
1 20 Lenzo Soldat OAST P

Confirmes-2 - 777 mtres - Finale

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Kevin Audemard CGALE 1.22.916 34
2 5 12 Arthur Touchet-Cren CGALE 1.28.304 21
3 3 10 Julien Lodovici LST 1.28.452 13
4 6 20 Lenzo Soldat OAST 1.28.477 8
5 2 11 Augustin Mouhot ASMB 1.31.546 5
6 4 7 Vincent Esnault LST 1.32.380 3

Confirmes-3 - 1500 mtres - Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 21 Gabriel Volet OAST 2.27.366 34
2 6 15 Thibault Metraux LST 2.27.748 21
3 3 19 Dietrich Varaklis LST 2.32.589 13
4 4 16 Raphael Moret LST 2.36.900 8
5 7 17 Patrick Schweizer LST 2.39.899 5
6 2 18 Alexia Turunen LST 2.40.687 3
7 1 14 Tom Combescot ASMB 2.41.800 2

Confirmes-3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Gabriel Volet OAST 0.46.002
2 3 17 Patrick Schweizer LST 0.48.123
3 2 14 Tom Combescot ASMB 0.48.173

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Thibault Metraux LST 0.44.693
2 2 16 Raphael Moret LST 0.45.122
3 4 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.516
4 1 18 Alexia Turunen LST 0.49.963

Confirmes-3 - 500 mtres - Finale

Course N° 14 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tom Combescot ASMB 0.48.829 3
2 2 18 Alexia Turunen LST 0.49.765 2

Course N° 15 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Gabriel Volet OAST 0.43.474 34
2 1 15 Thibault Metraux LST 0.43.503 21
3 3 16 Raphael Moret LST 0.44.229 13
4 5 19 Dietrich Varaklis LST 0.48.623 8
5 4 17 Patrick Schweizer LST 0.48.781 5

Confirmes-3 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 0.44.712
2 1 14 Tom Combescot ASMB 0.48.234
3 2 17 Patrick Schweizer LST 0.57.529

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Thibault Metraux LST 0.44.440
2 3 16 Raphael Moret LST 0.44.658
3 2 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.460
4 1 18 Alexia Turunen LST 0.50.110

Confirmes-3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Alexia Turunen LST 0.50.102 3
2 2 17 Patrick Schweizer LST 1.01.889 2

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Thibault Metraux LST 0.43.845 34
2 3 21 Gabriel Volet OAST 0.43.872 21
3 2 16 Raphael Moret LST 0.44.739 13
4 4 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.709 8
5 5 14 Tom Combescot ASMB 0.48.480 5

Confirmes-3 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 30 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 1.37.819
2 2 14 Tom Combescot ASMB 1.38.922
3 1 17 Patrick Schweizer LST 1.38.946

Course N° 31 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Thibault Metraux LST 1.35.945
2 1 16 Raphael Moret LST 1.36.277
3 4 19 Dietrich Varaklis LST 1.40.351
4 2 18 Alexia Turunen LST 1.46.218

Confirmes-3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Dietrich Varaklis LST 1.42.592 3
2 2 18 Alexia Turunen LST 1.45.159 2

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 1.35.230 34
2 1 15 Thibault Metraux LST 1.35.284 21
3 2 16 Raphael Moret LST 1.39.218 13
4 5 17 Patrick Schweizer LST 1.42.933 8
5 4 14 Tom Combescot ASMB 1.42.975 5