Confirmes-3 - 1500 mtres - Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 21 Gabriel Volet OAST 2.27.366 34
2 6 15 Thibault Metraux LST 2.27.748 21
3 3 19 Dietrich Varaklis LST 2.32.589 13
4 4 16 Raphael Moret LST 2.36.900 8
5 7 17 Patrick Schweizer LST 2.39.899 5
6 2 18 Alexia Turunen LST 2.40.687 3
7 1 14 Tom Combescot ASMB 2.41.800 2

Confirmes-3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Gabriel Volet OAST 0.46.002
2 3 17 Patrick Schweizer LST 0.48.123
3 2 14 Tom Combescot ASMB 0.48.173

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Thibault Metraux LST 0.44.693
2 2 16 Raphael Moret LST 0.45.122
3 4 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.516
4 1 18 Alexia Turunen LST 0.49.963

Confirmes-3 - 500 mtres - Finale

Course N° 14 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tom Combescot ASMB 0.48.829 3
2 2 18 Alexia Turunen LST 0.49.765 2

Course N° 15 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Gabriel Volet OAST 0.43.474 34
2 1 15 Thibault Metraux LST 0.43.503 21
3 3 16 Raphael Moret LST 0.44.229 13
4 5 19 Dietrich Varaklis LST 0.48.623 8
5 4 17 Patrick Schweizer LST 0.48.781 5

Confirmes-3 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 0.44.712
2 1 14 Tom Combescot ASMB 0.48.234
3 2 17 Patrick Schweizer LST 0.57.529

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Thibault Metraux LST 0.44.440
2 3 16 Raphael Moret LST 0.44.658
3 2 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.460
4 1 18 Alexia Turunen LST 0.50.110

Confirmes-3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Alexia Turunen LST 0.50.102 3
2 2 17 Patrick Schweizer LST 1.01.889 2

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Thibault Metraux LST 0.43.845 34
2 3 21 Gabriel Volet OAST 0.43.872 21
3 2 16 Raphael Moret LST 0.44.739 13
4 4 19 Dietrich Varaklis LST 0.47.709 8
5 5 14 Tom Combescot ASMB 0.48.480 5

Confirmes-3 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 30 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 1.37.819
2 2 14 Tom Combescot ASMB 1.38.922
3 1 17 Patrick Schweizer LST 1.38.946

Course N° 31 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Thibault Metraux LST 1.35.945
2 1 16 Raphael Moret LST 1.36.277
3 4 19 Dietrich Varaklis LST 1.40.351
4 2 18 Alexia Turunen LST 1.46.218

Confirmes-3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Dietrich Varaklis LST 1.42.592 3
2 2 18 Alexia Turunen LST 1.45.159 2

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Gabriel Volet OAST 1.35.230 34
2 1 15 Thibault Metraux LST 1.35.284 21
3 2 16 Raphael Moret LST 1.39.218 13
4 5 17 Patrick Schweizer LST 1.42.933 8
5 4 14 Tom Combescot ASMB 1.42.975 5