Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 3 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Thibault Poirier ASMB 2.08.643
2 2 52 Marina Sviridova LST 2.18.728
3 5 65 Sara Boet-costa SIDB 2.23.130
4 1 96 Armand Terlain USO 2.30.480
5 4 16 Marius Jeandel ASMB 2.39.204

Course N° 4 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Lucie Bressoux LGP 2.03.135
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 2.06.166
3 5 86 Louis Carrie USO 2.13.013
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 2.17.787
5 2 33 Camille Cunisse CMSG 2.23.828

Course N° 5 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Cleo Nassar ASMB 1.59.835
2 4 2 Faustine Chiron ACPG 2.00.437
3 2 42 Darren Ledoux CNPV 2.16.279
4 5 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.26.853
5 3 37 Meline Juppin CMSG 2.37.458

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 19 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 96 Armand Terlain USO 2.06.047
2 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.09.778
3 1 33 Camille Cunisse CMSG 2.10.537
4 4 37 Meline Juppin CMSG 2.18.331
5 16 Marius Jeandel ASMB P

Course N° 20 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Louis Carrie USO 2.02.976 3
2 4 52 Marina Sviridova LST 2.06.644 2
3 5 65 Sara Boet-costa SIDB 2.07.438 1
4 3 81 Leonie Vanbesien USF 2.14.786
5 2 42 Darren Ledoux CNPV 2.22.400

Course N° 21 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 23 Thibault Poirier ASMB 1.56.499 34
2 1 21 Cleo Nassar ASMB 2.01.395 21
3 2 2 Faustine Chiron ACPG 2.03.707 13
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 2.09.410 8
5 3 46 Lucie Bressoux LGP 2.13.026 5

Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 36 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.704
2 1 2 Faustine Chiron ACPG 1.00.110
3 2 16 Marius Jeandel ASMB 1.04.130

Course N° 37 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Louis Carrie USO 0.59.105
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 1.00.494
3 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.02.523
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 1.03.980

Course N° 38 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.00.236
2 2 52 Marina Sviridova LST 1.00.362
3 1 42 Darren Ledoux CNPV 1.04.799
4 4 96 Armand Terlain USO 1.13.340

Course N° 39 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.548
2 4 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.480
3 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.01.955
4 1 37 Meline Juppin CMSG 1.03.611

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 56 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Camille Cunisse CMSG 1.02.313
2 2 37 Meline Juppin CMSG 1.06.417
3 3 42 Darren Ledoux CNPV 1.08.286

Course N° 57 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 96 Armand Terlain USO 1.00.890
2 3 16 Marius Jeandel ASMB 1.01.290
3 2 81 Leonie Vanbesien USF 1.04.700
4 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.06.620

Course N° 58 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Louis Carrie USO 0.58.467
2 1 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.652
3 3 2 Faustine Chiron ACPG 0.59.212
4 4 52 Marina Sviridova LST 0.59.289

Course N° 59 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.588
2 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.444
3 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.00.881
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 1.01.135

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 65 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB
2 3 42 Darren Ledoux CNPV
3 1 37 Meline Juppin CMSG

Course N° 66 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Armand Terlain USO 1.01.315
2 2 16 Marius Jeandel ASMB 1.01.638
3 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.02.032
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 1.06.239

Course N° 67 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.366 5
2 1 52 Marina Sviridova LST 0.59.493 3
3 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.02.568 2
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 1.14.640 1

Course N° 68 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.431 34
2 2 86 Louis Carrie USO 0.57.501 21
3 3 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.376 13
4 4 2 Faustine Chiron ACPG 0.59.281 8

Espoirs P1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 83 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Louis Carrie USO 0.39.446
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 0.40.673
3 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.392
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 0.43.683

Course N° 84 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.37.344
2 2 2 Faustine Chiron ACPG 0.40.863
3 3 16 Marius Jeandel ASMB 0.42.253

Course N° 85 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Sara Boet-costa SIDB 0.40.535
2 1 96 Armand Terlain USO 0.41.051
3 3 52 Marina Sviridova LST 0.41.161
4 4 42 Darren Ledoux CNPV 0.41.434

Course N° 86 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Cleo Nassar ASMB 0.39.408
2 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.39.840
3 4 33 Camille Cunisse CMSG 0.41.663
4 3 37 Meline Juppin CMSG 0.44.083

Espoirs P1 - 333 mtres - Finale

Course N° 103 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.968
2 3 37 Meline Juppin CMSG 0.43.281
3 2 81 Leonie Vanbesien USF 0.43.956

Course N° 104 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Camille Cunisse CMSG 0.40.992
2 2 42 Darren Ledoux CNPV 0.42.502
3 1 52 Marina Sviridova LST 0.51.688
4 4 16 Marius Jeandel ASMB 0.56.344

Course N° 105 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Meryem Bouhout CGALE 0.40.314 5
2 3 2 Faustine Chiron ACPG 0.40.746 3
3 4 96 Armand Terlain USO 0.41.257 2
4 1 46 Lucie Bressoux LGP 0.41.402 1

Course N° 106 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.37.637 34
2 2 21 Cleo Nassar ASMB 0.39.651 21
3 4 65 Sara Boet-costa SIDB 0.40.443 13
4 3 86 Louis Carrie USO 0.56.879 8

Espoirs P1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 127 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 86 Louis Carrie USO 1.31.165
2 2 27 Meryem Bouhout CGALE 1.35.585
3 1 46 Lucie Bressoux LGP 1.35.712
4 3 52 Marina Sviridova LST 1.46.627
5 4 96 Armand Terlain USO 1.54.260

Course N° 128 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Faustine Chiron ACPG 1.32.237
2 4 21 Cleo Nassar ASMB 1.33.082
3 5 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.35.678
4 1 33 Camille Cunisse CMSG 1.36.369
5 3 42 Darren Ledoux CNPV 1.40.067

Course N° 129 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 23 Thibault Poirier ASMB 1.26.385
2 2 65 Sara Boet-costa SIDB 1.37.508
3 3 81 Leonie Vanbesien USF 1.38.415
4 1 16 Marius Jeandel ASMB 1.39.664
5 4 37 Meline Juppin CMSG 1.41.902

Espoirs P1 - 777 mtres - Finale

Course N° 145 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Marius Jeandel ASMB 1.37.710
2 5 96 Armand Terlain USO 1.37.810
3 2 42 Darren Ledoux CNPV 1.39.556
4 3 37 Meline Juppin CMSG 1.40.881
5 4 52 Marina Sviridova LST 1.51.662

Course N° 146 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Sara Boet-costa SIDB 1.35.768 3
2 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.36.269 2
3 2 46 Lucie Bressoux LGP 1.36.360 1
4 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.37.718
5 5 81 Leonie Vanbesien USF 1.43.220

Course N° 147 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 1.27.177 34
2 2 86 Louis Carrie USO 1.31.517 21
3 3 2 Faustine Chiron ACPG 1.34.591 13
4 5 27 Meryem Bouhout CGALE 1.38.043 8
5 4 21 Cleo Nassar ASMB 1.59.318 5

Espoirs P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 47 Noan Mallen LGP 1.44.010
2 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.45.283
3 1 34 Ernest Cunisse CMSG 1.46.089
4 5 79 Lam Hoang USF 2.03.008
5 6 88 Kenzo Dubois USO 2.09.837
6 2 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.30.712

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.36.353
2 6 69 Leo Juaneda SIDB 1.41.061
3 3 73 Eyad Benahmed USF 1.41.681
4 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.43.133
5 5 72 Ethan Arcade USF
6 4 29 Yasmine Jalel CGALE

Espoirs P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 17 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Ernest Cunisse CMSG 1.54.179 2
2 2 79 Lam Hoang USF 2.05.631 1
3 3 88 Kenzo Dubois USO 2.08.913
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 2.16.595
5 5 72 Ethan Arcade USF 2.22.602
6 6 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.55.730

Course N° 18 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.38.119 34
2 4 12 Eliot Grisier ASMB 1.40.066 21
3 2 69 Leo Juaneda SIDB 1.42.260 13
4 6 66 Tania Boet-costa SIDB 1.42.809 8
5 3 73 Eyad Benahmed USF 1.43.448 5
6 5 47 Noan Mallen LGP 1.49.678 3

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 33 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tania Boet-costa SIDB 0.45.101
2 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.45.152
3 4 72 Ethan Arcade USF 1.02.690
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.25.146

Course N° 34 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Eliot Grisier ASMB 0.44.957
2 3 73 Eyad Benahmed USF 0.46.290
3 1 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.586
4 2 79 Lam Hoang USF 0.50.926

Course N° 35 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.324
2 3 69 Leo Juaneda SIDB 0.42.356
3 2 47 Noan Mallen LGP 0.43.978
4 1 88 Kenzo Dubois USO 0.54.781

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Lam Hoang USF 0.51.845
2 3 72 Ethan Arcade USF 0.52.916
3 2 88 Kenzo Dubois USO 0.55.433
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.30.540

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Eyad Benahmed USF 0.43.823 5
2 1 47 Noan Mallen LGP 0.44.304 3
3 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.44.696 2
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.296 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.479 34
2 3 12 Eliot Grisier ASMB 0.41.706 21
3 2 69 Leo Juaneda SIDB 0.43.958 13
4 4 66 Tania Boet-costa SIDB 0.44.660 8

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 80 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Eliot Grisier ASMB 0.43.788
2 3 73 Eyad Benahmed USF 0.45.394
3 2 79 Lam Hoang USF 0.50.272
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.954

Course N° 81 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.45.455
2 4 66 Tania Boet-costa SIDB 0.46.441
3 1 72 Ethan Arcade USF 0.51.096
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.13.008

Course N° 82 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.658
2 1 47 Noan Mallen LGP 0.44.190
3 4 69 Leo Juaneda SIDB 0.44.263
4 2 88 Kenzo Dubois USO 0.56.042

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 100 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Ethan Arcade USF 0.50.078
2 1 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.439
3 3 88 Kenzo Dubois USO 0.56.243
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.16.392

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Leo Juaneda SIDB 0.42.642 5
2 2 73 Eyad Benahmed USF 0.43.923 3
3 3 66 Tania Boet-costa SIDB 0.44.505 2
4 4 79 Lam Hoang USF 0.51.269 1

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.303 34
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 0.42.595 21
3 3 47 Noan Mallen LGP 0.44.234 13
4 4 34 Ernest Cunisse CMSG 0.52.282 8

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 124 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.04.851
2 1 47 Noan Mallen LGP 1.13.999
3 2 79 Lam Hoang USF 1.17.360
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.06.282

Course N° 125 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Leo Juaneda SIDB 1.03.745
2 3 34 Ernest Cunisse CMSG 1.08.215
3 2 29 Yasmine Jalel CGALE 1.16.121
4 4 88 Kenzo Dubois USO 1.22.280

Course N° 126 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Youssef Jalel CGALE 1.00.171
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.02.285
3 4 73 Eyad Benahmed USF 1.07.928
4 1 72 Ethan Arcade USF 1.23.919

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 142 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Lam Hoang USF 1.15.971
2 3 72 Ethan Arcade USF 1.28.830
3 2 88 Kenzo Dubois USO 1.34.368
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.02.752

Course N° 143 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Eyad Benahmed USF 1.05.945 5
2 3 47 Noan Mallen LGP 1.14.326 3
3 2 34 Ernest Cunisse CMSG 1.15.508 2
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 1.27.765 1

Course N° 144 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.00.131 34
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.02.769 21
3 3 69 Leo Juaneda SIDB 1.04.301 13
4 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.04.627 8

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 6 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Romane Favia LST 2.00.139
2 3 61 Chayan Thomas RPV 2.00.612
3 1 38 Clara Albrile CNPV 2.02.062
4 4 25 Amine Sabas ASMV 2.02.457
5 5 67 Raphael Herold SIDB 2.17.715

Course N° 7 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 1.59.906
2 4 14 Arnaud Gruat ASMB 2.08.978
3 3 15 Romain Gruat ASMB 2.10.562
4 1 6 Corentin Hudon ACPG 2.14.999
5 2 41 Enora Le Mineur CNPV 2.30.349

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Raphael Herold SIDB 2.03.443 3
2 1 14 Arnaud Gruat ASMB 2.12.801 2
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 2.13.017 1
4 2 15 Romain Gruat ASMB 2.13.050
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 2.34.247

Course N° 23 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Thomas Eseverri USF 1.57.700 34
2 3 61 Chayan Thomas RPV 2.03.323 21
3 4 38 Clara Albrile CNPV 2.03.422 13
4 2 49 Romane Favia LST 2.06.186 8
5 5 25 Amine Sabas ASMV 2.09.075 5

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 40 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 0.56.348
2 4 38 Clara Albrile CNPV 1.00.038
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.06.140
4 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.08.369
5 1 41 Enora Le Mineur CNPV 1.11.568

Course N° 41 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Chayan Thomas RPV 0.59.769
2 1 49 Romane Favia LST 1.00.125
3 4 67 Raphael Herold SIDB 1.00.468
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.02.987
5 2 15 Romain Gruat ASMB 1.09.022

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 63 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Amine Sabas ASMV 1.02.420 3
2 3 14 Arnaud Gruat ASMB 1.04.151 2
3 4 15 Romain Gruat ASMB 1.04.406 1
4 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.05.799
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 1.11.470

Course N° 64 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Romane Favia LST 0.57.898 34
2 1 78 Thomas Eseverri USF 0.58.102 21
3 2 61 Chayan Thomas RPV 0.58.448 13
4 5 67 Raphael Herold SIDB 0.58.479 8
5 3 38 Clara Albrile CNPV 0.58.683 5

Open - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Thomas Eseverri USF 0.56.549
2 4 38 Clara Albrile CNPV 0.59.209
3 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.351
4 5 14 Arnaud Gruat ASMB 1.05.447
5 1 41 Enora Le Mineur CNPV 1.24.102

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Chayan Thomas RPV 0.59.213
2 3 67 Raphael Herold SIDB 0.59.307
3 5 25 Amine Sabas ASMV 1.03.277
4 1 15 Romain Gruat ASMB 1.08.924
2 49 Romane Favia LST P

Open - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 107 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 49 Romane Favia LST 0.58.739 3
2 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.436 2
3 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.04.642 1
4 3 15 Romain Gruat ASMB 1.07.835
5 4 41 Enora Le Mineur CNPV 1.25.576

Course N° 108 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Chayan Thomas RPV 0.58.770 34
2 2 38 Clara Albrile CNPV 0.58.991 21
3 4 67 Raphael Herold SIDB 0.59.558 13
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.02.250 8
5 1 78 Thomas Eseverri USF 1.07.620 5

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 130 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Raphael Herold SIDB 1.31.061
2 2 61 Chayan Thomas RPV 1.31.635
3 1 49 Romane Favia LST 1.31.740
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.36.458
5 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.606

Course N° 131 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 1.29.545
2 4 38 Clara Albrile CNPV 1.37.489
3 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.40.229
4 1 15 Romain Gruat ASMB 1.42.734
5 3 41 Enora Le Mineur CNPV 1.56.877

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Clara Albrile CNPV 1.35.309 3
2 3 14 Arnaud Gruat ASMB 1.41.263 2
3 4 15 Romain Gruat ASMB 1.41.822 1
4 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.41.860
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 1.54.717

Course N° 149 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Thomas Eseverri USF 1.28.128 34
2 3 61 Chayan Thomas RPV 1.30.542 21
3 4 49 Romane Favia LST 1.30.710 13
4 2 67 Raphael Herold SIDB 1.34.094 8
5 5 25 Amine Sabas ASMV 1.35.168 5

TN-1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 14 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Thibault Metraux LST 2.22.962
2 6 51 Raphael Moret LST 2.23.987
3 4 9 Romain Berthelot ASMB 2.24.892
4 2 85 Gabin Carrie USO 2.26.341
5 3 70 Antoine Smerilli SIDB 2.29.655
6 5 76 Matteo Defosse USF 2.37.790

Course N° 15 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 19 Louis Mouhot ASMB 2.20.202
2 5 45 Matheo Grall CVGH 2.20.508
3 1 95 Franck Edward Julien Tekam USO 2.20.823
4 2 71 Thibault Fostier STKG 2.26.876
5 3 87 Berenice Comby USO 2.38.068
6 4 40 Thomas Coignon CNPV 2.41.199
7 6 11 Tom Combescot ASMB 2.42.485

Course N° 16 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 62 Tawan Thomas RPV 2.38.901
2 7 82 Etienne Bastier USO 2.39.125
3 1 83 Simon Bastier USO 2.39.441
4 6 91 Tymeo Libeau USO 2.43.414
5 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.43.549
6 4 89 Mathias Lavecchia USO 2.43.662
7 3 3 Nathan Chiron ACPG 2.46.127

TN-1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 30 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Tymeo Libeau USO 2.38.803
2 4 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.39.464
3 5 89 Mathias Lavecchia USO 2.39.578
4 6 3 Nathan Chiron ACPG 2.42.193
5 2 11 Tom Combescot ASMB 2.42.983
1 40 Thomas Coignon CNPV DNS

Course N° 31 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 83 Simon Bastier USO 2.28.295 1
2 6 82 Etienne Bastier USO 2.28.339
3 1 85 Gabin Carrie USO 2.29.723
4 3 70 Antoine Smerilli SIDB 2.33.206
5 2 71 Thibault Fostier STKG 2.35.826
6 5 87 Berenice Comby USO 2.39.400
7 4 76 Matteo Defosse USF 2.44.741

Course N° 32 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 62 Tawan Thomas RPV 2.32.125 34
2 4 50 Thibault Metraux LST 2.34.262 21
3 2 45 Matheo Grall CVGH 2.35.683 13
4 3 95 Franck Edward Julien Tekam USO 2.36.025 8
5 6 9 Romain Berthelot ASMB 2.37.693 5
6 1 19 Louis Mouhot ASMB 2.55.333 3
5 51 Raphael Moret LST 1 P

TN-1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 49 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Etienne Bastier USO 0.45.123
2 2 51 Raphael Moret LST 0.45.313
3 3 70 Antoine Smerilli SIDB 0.47.166
4 1 76 Matteo Defosse USF 0.47.618
5 5 11 Tom Combescot ASMB 0.49.620

Course N° 50 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 62 Tawan Thomas RPV 0.43.961
2 2 45 Matheo Grall CVGH 0.46.392
3 1 89 Mathias Lavecchia USO 0.47.930
4 4 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.326
5 3 71 Thibault Fostier STKG 0.49.637

Course N° 51 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 95 Franck Edward Julien Tekam USO 0.44.579
2 2 19 Louis Mouhot ASMB 0.44.634
3 3 40 Thomas Coignon CNPV 0.47.814
4 4 87 Berenice Comby USO 0.48.454
5 1 91 Tymeo Libeau USO 0.50.085

Course N° 52 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Thibault Metraux LST 0.45.743
2 2 83 Simon Bastier USO 0.46.808
3 4 85 Gabin Carrie USO 0.46.990
4 3 3 Nathan Chiron ACPG 0.51.288
5 5 9 Romain Berthelot ASMB 0.51.925

TN-1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 76 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Thomas Coignon CNPV 0.47.107
2 4 71 Thibault Fostier STKG 0.47.112
3 5 91 Tymeo Libeau USO 0.49.116
4 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.49.199
5 3 87 Berenice Comby USO 0.56.997

Course N° 77 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 9 Romain Berthelot ASMB 0.47.946
2 2 89 Mathias Lavecchia USO 0.48.439
3 1 76 Matteo Defosse USF 0.49.096
4 3 11 Tom Combescot ASMB 0.49.378
5 4 3 Nathan Chiron ACPG 0.49.488

Course N° 78 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.43.831
2 3 50 Thibault Metraux LST 0.43.938
3 2 19 Louis Mouhot ASMB 0.45.532
4 5 85 Gabin Carrie USO 0.46.585
5 4 83 Simon Bastier USO 0.46.657

Course N° 79 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Franck Edward Julien Tekam USO 0.44.864
2 2 82 Etienne Bastier USO 0.44.935
3 4 45 Matheo Grall CVGH 0.45.436
4 3 51 Raphael Moret LST 0.45.690
5 5 70 Antoine Smerilli SIDB 0.46.328

TN-1 - 500 mtres - Finale

Course N° 96 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tymeo Libeau USO 0.48.923
2 5 87 Berenice Comby USO 0.48.935
3 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.49.417
4 3 11 Tom Combescot ASMB 0.49.617
5 4 3 Nathan Chiron ACPG 0.49.623

Course N° 97 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Thibault Fostier STKG 0.47.768
2 3 9 Romain Berthelot ASMB 0.48.028
3 1 40 Thomas Coignon CNPV 0.48.342
4 5 76 Matteo Defosse USF 0.48.661
5 4 89 Mathias Lavecchia USO 0.49.068

Course N° 98 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Louis Mouhot ASMB 0.45.972 3
2 4 85 Gabin Carrie USO 0.46.139 2
3 2 51 Raphael Moret LST 0.46.905 1
4 3 70 Antoine Smerilli SIDB 0.46.938
5 5 83 Simon Bastier USO 1.04.897

Course N° 99 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.43.984 34
2 2 50 Thibault Metraux LST 0.45.009 21
3 5 45 Matheo Grall CVGH 0.45.367 13
4 4 82 Etienne Bastier USO 0.45.929 8
5 3 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.08.132 5

TN-1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 120 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Thibault Metraux LST 1.37.185
2 4 9 Romain Berthelot ASMB 1.38.046
3 3 87 Berenice Comby USO 1.41.065
4 5 3 Nathan Chiron ACPG 1.42.041
5 1 91 Tymeo Libeau USO 1.44.151

Course N° 121 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 1.33.151
2 1 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.35.386
3 5 85 Gabin Carrie USO 1.37.501
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.45.292
5 2 83 Simon Bastier USO 2.04.536

Course N° 122 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Louis Mouhot ASMB 1.34.491
2 4 45 Matheo Grall CVGH 1.34.839
3 1 70 Antoine Smerilli SIDB 1.37.152
4 3 40 Thomas Coignon CNPV 1.38.304
5 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.43.441

Course N° 123 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Etienne Bastier USO 1.33.862
2 5 51 Raphael Moret LST 1.34.032
3 3 71 Thibault Fostier STKG 1.36.466
4 4 76 Matteo Defosse USF 1.38.561
5 1 89 Mathias Lavecchia USO 1.42.492

TN-1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 138 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 76 Matteo Defosse USF 1.41.002
2 4 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.41.025
3 3 3 Nathan Chiron ACPG 1.41.237
4 5 91 Tymeo Libeau USO 1.41.768
5 1 85 Gabin Carrie USO 1.42.994

Course N° 139 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 83 Simon Bastier USO 1.55.885
2 2 40 Thomas Coignon CNPV 1.56.102
3 1 9 Romain Berthelot ASMB 1.56.317
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.58.023
3 89 Mathias Lavecchia USO DNS

Course N° 140 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.31.350
2 4 50 Thibault Metraux LST 1.31.443
3 2 51 Raphael Moret LST 1.32.288
4 3 71 Thibault Fostier STKG 1.38.642
5 5 87 Berenice Comby USO 1.47.692

Course N° 141 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Etienne Bastier USO 1.33.095
2 2 19 Louis Mouhot ASMB 1.33.170
3 3 45 Matheo Grall CVGH 1.33.296
4 4 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.33.401
5 5 70 Antoine Smerilli SIDB 1.38.019

TN-1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 157 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Gabin Carrie USO 1.54.810
2 3 9 Romain Berthelot ASMB 1.55.403
3 1 40 Thomas Coignon CNPV 1.55.460
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.57.167

Course N° 158 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.44.810
2 4 91 Tymeo Libeau USO 1.45.710
3 1 76 Matteo Defosse USF 1.46.790
4 3 3 Nathan Chiron ACPG 1.50.178
5 83 Simon Bastier USO P

Course N° 159 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.44.235 3
2 1 45 Matheo Grall CVGH 1.44.269 2
3 4 71 Thibault Fostier STKG 1.45.431 1
4 3 70 Antoine Smerilli SIDB 1.46.833
5 5 87 Berenice Comby USO 1.52.423

Course N° 160 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.38.755 34
2 4 82 Etienne Bastier USO 1.39.351 21
3 2 50 Thibault Metraux LST 1.39.422 13
4 5 19 Louis Mouhot ASMB 1.39.759 8
5 3 51 Raphael Moret LST 1.42.380 5

TN-2 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 11 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 13 Ines Grisot ASMB 2.45.292
2 6 53 Alexia Turunen LST 2.45.351
3 3 58 Lou Dupuis RPV 2.47.256
4 7 63 Camille Biron SIDB 2.48.544
5 2 74 Badis Brugvin USF 2.55.891
6 4 28 Isra Gharsallaoui CGALE 2.56.250
7 1 22 Mathis Paicheur ASMB 3.24.281

Course N° 12 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 35 Paulin Cunisse CMSG 2.45.408
2 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE 2.46.870
3 4 8 Lola Supiot ACPG 2.46.885
4 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.47.047
5 5 44 Nino D-agostin CVGH 3.04.195
6 2 26 Kevin Audemard CGALE 3.10.779

Course N° 13 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Elio Calanca RPV 2.43.941
2 7 90 Mathys Libeau USO 2.44.616
3 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.44.861
4 6 4 Baptiste Favre ACPG 2.46.961
5 5 20 Nathan Muller ASMB 2.48.273
6 2 93 Erwan Moulineau USO 2.49.676
7 1 80 Louidgi Tisseur USF 2.54.358

TN-2 - 1500 mtres - Finale

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 22 Mathis Paicheur ASMB 2.43.184
2 2 74 Badis Brugvin USF 2.43.776
3 4 44 Nino D-agostin CVGH 2.44.169
4 3 28 Isra Gharsallaoui CGALE 2.46.635
5 1 80 Louidgi Tisseur USF 2.52.266
6 5 26 Kevin Audemard CGALE 2.52.286

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 2.44.109 1
2 6 63 Camille Biron SIDB 2.44.284
3 7 93 Erwan Moulineau USO 2.44.908
4 5 20 Nathan Muller ASMB 2.46.251
5 1 8 Lola Supiot ACPG 2.46.333
6 4 58 Lou Dupuis RPV 2.47.258
7 2 4 Baptiste Favre ACPG 2.54.769

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 2.39.988 34
2 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 2.40.904 21
3 4 13 Ines Grisot ASMB 2.41.809 13
4 6 35 Paulin Cunisse CMSG 2.42.187 8
5 7 31 Amaury Lucas Martin CGALE 2.45.678 5
6 5 53 Alexia Turunen LST 3.04.792 3
2 90 Mathys Libeau USO 1 P

TN-2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 45 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.972
2 1 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.153
3 5 53 Alexia Turunen LST 0.51.738
4 2 4 Baptiste Favre ACPG 0.51.995
5 4 74 Badis Brugvin USF 1.05.395

Course N° 46 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 63 Camille Biron SIDB 0.53.003
2 4 26 Kevin Audemard CGALE 1.04.811
3 3 44 Nino D-agostin CVGH 1.04.876
4 1 93 Erwan Moulineau USO 1.07.123
2 13 Ines Grisot ASMB P

Course N° 47 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Lola Supiot ACPG 0.48.645
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.49.622
3 3 58 Lou Dupuis RPV 0.50.437
4 5 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.536
5 4 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.50.829

Course N° 48 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Elio Calanca RPV 0.50.140
2 2 90 Mathys Libeau USO 0.50.438
3 4 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.955
4 3 80 Louidgi Tisseur USF 0.53.000
5 1 20 Nathan Muller ASMB DNF

TN-2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 72 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.280
2 5 13 Ines Grisot ASMB 0.51.405
3 4 44 Nino D-agostin CVGH 0.51.455
4 2 80 Louidgi Tisseur USF 0.51.703
3 26 Kevin Audemard CGALE DNS

Course N° 73 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Alexia Turunen LST 0.51.365
2 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.51.592
3 4 74 Badis Brugvin USF 0.52.086
4 5 20 Nathan Muller ASMB 0.52.332
5 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.267

Course N° 74 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Lola Supiot ACPG 0.49.263
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.316
3 4 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.536
4 3 58 Lou Dupuis RPV 0.51.692
5 5 63 Camille Biron SIDB 0.52.179

Course N° 75 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Mathys Libeau USO 0.49.059
2 2 56 Elio Calanca RPV 0.49.102
3 1 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.479
4 3 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.49.552
5 5 93 Erwan Moulineau USO 0.52.582

TN-2 - 500 mtres - Finale

Course N° 92 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Nathan Muller ASMB 0.52.102
2 2 74 Badis Brugvin USF 0.52.233
3 4 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.324
4 1 80 Louidgi Tisseur USF 0.52.482
5 5 26 Kevin Audemard CGALE 1.03.308

Course N° 93 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Ines Grisot ASMB 0.50.742
2 2 53 Alexia Turunen LST 0.50.835
3 1 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.768
4 4 44 Nino D-agostin CVGH 0.52.018
5 5 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.519

Course N° 94 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.902 3
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.130 2
3 3 58 Lou Dupuis RPV 0.51.384 1
4 5 93 Erwan Moulineau USO 0.51.501
5 4 63 Camille Biron SIDB 0.51.583

Course N° 95 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Lola Supiot ACPG 0.48.677 34
2 2 56 Elio Calanca RPV 0.48.747 21
3 1 90 Mathys Libeau USO 0.48.900 13
4 5 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.49.133 8
5 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.04.111 5

TN-2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 116 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Paulin Cunisse CMSG 1.45.169
2 4 58 Lou Dupuis RPV 1.45.259
3 5 22 Mathis Paicheur ASMB 1.45.823
4 1 63 Camille Biron SIDB 1.46.782
2 26 Kevin Audemard CGALE DNS

Course N° 117 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Ines Grisot ASMB 1.43.608
2 4 8 Lola Supiot ACPG 1.43.856
3 2 4 Baptiste Favre ACPG 1.44.142
4 1 20 Nathan Muller ASMB 1.50.402
5 5 93 Erwan Moulineau USO 1.50.492

Course N° 118 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.42.480
2 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.42.773
3 5 53 Alexia Turunen LST 1.45.700
4 3 74 Badis Brugvin USF 1.45.741
5 2 31 Amaury Lucas Martin CGALE 1.47.517

Course N° 119 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 90 Mathys Libeau USO 1.47.449
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.045
3 2 28 Isra Gharsallaoui CGALE 1.52.121
4 4 80 Louidgi Tisseur USF 1.52.330
5 3 44 Nino D-agostin CVGH 2.03.566

TN-2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 134 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Erwan Moulineau USO 1.49.774
2 3 20 Nathan Muller ASMB 1.50.792
3 1 22 Mathis Paicheur ASMB 1.54.295
4 5 44 Nino D-agostin CVGH 2.08.841
5 2 63 Camille Biron SIDB 2.15.888

Course N° 135 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Isra Gharsallaoui CGALE 1.48.915
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.49.210
3 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.838
4 4 80 Louidgi Tisseur USF 1.52.030

Course N° 136 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.43.708
2 5 90 Mathys Libeau USO 1.43.961
3 2 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.003
4 3 4 Baptiste Favre ACPG 1.46.012
5 4 74 Badis Brugvin USF 1.56.326

Course N° 137 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Paulin Cunisse CMSG 1.45.983
2 4 58 Lou Dupuis RPV 1.46.036
3 5 53 Alexia Turunen LST 1.46.153
4 1 13 Ines Grisot ASMB 2.05.037
5 2 8 Lola Supiot ACPG 2.12.571

TN-2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 153 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 63 Camille Biron SIDB
2 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE
3 3 22 Mathis Paicheur ASMB
4 2 80 Louidgi Tisseur USF

Course N° 156 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Isra Gharsallaoui CGALE
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG
3 4 20 Nathan Muller ASMB
4 3 93 Erwan Moulineau USO
5 5 44 Nino D-agostin CVGH

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Ines Grisot ASMB 1.44.400 3
2 1 58 Lou Dupuis RPV 1.44.522 2
3 2 53 Alexia Turunen LST 1.45.892 1
4 5 8 Lola Supiot ACPG 2.00.987
3 74 Badis Brugvin USF P

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.44.475 34
2 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.852 21
3 2 90 Mathys Libeau USO 1.45.121 13
4 5 35 Paulin Cunisse CMSG 1.46.424 8
5 4 4 Baptiste Favre ACPG 1.47.048 5

TN-3 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Baptiste Juppin CMSG 1.57.131
2 4 32 Arthur Touchet Cren CGALE 1.57.283
3 3 60 Gregory Thenault RPV 1.59.349
4 1 92 Lucas Moindron USO 2.14.803

Course N° 9 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Luc Boet-costa SIDB 1.54.215
2 1 77 Thibault Eseverri USF 1.54.512
3 5 68 Jade Juaneda SIDB 1.54.784
4 3 48 Katia Varetta LGP 1.57.541

Course N° 10 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 1.48.905
2 3 43 Leonard Tomimitsu CNPV 1.50.392
3 5 18 Augustin Mouhot ASMB 2.06.163
4 4 39 Louise Aussenard CNPV 2.16.450
1 17 Erwan Konieczko ASMB P

TN-3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 24 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Erwan Konieczko ASMB 1.55.923
2 1 92 Lucas Moindron USO 1.59.902
3 2 39 Louise Aussenard CNPV 2.06.750

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Arthur Touchet Cren CGALE 1.52.685 3
2 5 18 Augustin Mouhot ASMB 1.53.154 2
3 1 68 Jade Juaneda SIDB 1.54.266 1
4 4 60 Gregory Thenault RPV 1.55.309
5 3 48 Katia Varetta LGP 1.57.590

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Timeo Calanca RPV 1.47.919 34
2 5 36 Baptiste Juppin CMSG 1.48.287 21
3 2 43 Leonard Tomimitsu CNPV 1.48.586 13
4 3 64 Luc Boet-costa SIDB 1.48.655 8
5 4 77 Thibault Eseverri USF 1.58.992 5

TN-3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 42 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Arthur Touchet Cren CGALE 0.52.195
2 4 64 Luc Boet-costa SIDB 0.53.381
3 3 77 Thibault Eseverri USF 0.53.623
4 2 60 Gregory Thenault RPV 0.54.864
5 5 68 Jade Juaneda SIDB 0.56.013

Course N° 43 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 0.53.109
2 3 36 Baptiste Juppin CMSG 0.53.714
3 4 43 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.967
4 1 17 Erwan Konieczko ASMB 0.55.795

Course N° 44 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Lucas Moindron USO 0.53.498
2 1 39 Louise Aussenard CNPV 0.54.044
3 4 18 Augustin Mouhot ASMB 0.54.069
4 3 48 Katia Varetta LGP 0.55.861

TN-3 - 500 mtres - Finale

Course N° 60 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Augustin Mouhot ASMB 0.54.005
2 3 17 Erwan Konieczko ASMB 0.55.801
3 5 68 Jade Juaneda SIDB 0.55.952
4 2 60 Gregory Thenault RPV 0.56.481
5 4 48 Katia Varetta LGP 0.57.151

Course N° 61 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Thibault Eseverri USF 0.53.380 5
2 4 39 Louise Aussenard CNPV 0.53.670 3
3 2 36 Baptiste Juppin CMSG 0.55.275 2
3 43 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 62 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Arthur Touchet Cren CGALE 0.52.561 34
2 2 57 Timeo Calanca RPV 0.53.314 21
3 3 64 Luc Boet-costa SIDB 0.53.860 13
4 4 92 Lucas Moindron USO 1.13.125 8

TN-3 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 69 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 0.53.347
2 1 36 Baptiste Juppin CMSG 0.53.478
3 4 43 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.846
4 3 17 Erwan Konieczko ASMB 0.56.040

Course N° 70 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Arthur Touchet Cren CGALE 0.52.647
2 3 64 Luc Boet-costa SIDB 0.53.725
3 4 68 Jade Juaneda SIDB 0.55.478
4 5 60 Gregory Thenault RPV 0.55.573
5 1 77 Thibault Eseverri USF 1.01.508

Course N° 71 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lucas Moindron USO 0.54.139
2 2 39 Louise Aussenard CNPV 0.54.508
3 1 18 Augustin Mouhot ASMB 0.54.589
4 4 48 Katia Varetta LGP 0.57.129

TN-3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 89 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Thibault Eseverri USF 0.53.310
2 2 17 Erwan Konieczko ASMB 0.55.652
3 3 48 Katia Varetta LGP 0.55.963
4 1 60 Gregory Thenault RPV 0.57.318

Course N° 90 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Luc Boet-costa SIDB 0.53.413 5
2 3 39 Louise Aussenard CNPV 0.53.705 3
3 5 68 Jade Juaneda SIDB 0.53.751 2
4 4 18 Augustin Mouhot ASMB 0.53.841 1
5 2 43 Leonard Tomimitsu CNPV 0.54.197

Course N° 91 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 0.51.789 34
2 1 32 Arthur Touchet Cren CGALE 0.51.973 21
3 3 36 Baptiste Juppin CMSG 0.52.958 13
4 4 92 Lucas Moindron USO 0.58.689 8

TN-3 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 113 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 1.22.847
2 4 43 Leonard Tomimitsu CNPV 1.23.037
3 1 17 Erwan Konieczko ASMB 1.27.027
4 3 48 Katia Varetta LGP 1.27.174

Course N° 114 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Baptiste Juppin CMSG 1.23.132
2 1 92 Lucas Moindron USO 1.23.189
3 3 77 Thibault Eseverri USF 1.23.932
4 4 64 Luc Boet-costa SIDB 1.23.949

Course N° 115 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Arthur Touchet Cren CGALE 1.24.731
2 2 18 Augustin Mouhot ASMB 1.25.000
3 3 68 Jade Juaneda SIDB 1.26.030
4 5 39 Louise Aussenard CNPV 1.26.879
5 4 60 Gregory Thenault RPV 1.26.958

TN-3 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 132 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lucas Moindron USO 1.23.013
2 1 57 Timeo Calanca RPV 1.23.157
3 2 43 Leonard Tomimitsu CNPV 1.23.724
4 4 68 Jade Juaneda SIDB 1.26.769
5 5 39 Louise Aussenard CNPV 1.28.681

Course N° 133 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Baptiste Juppin CMSG 1.23.916
2 2 77 Thibault Eseverri USF 1.24.033
3 3 64 Luc Boet-costa SIDB 1.24.101
4 5 18 Augustin Mouhot ASMB 1.24.387
5 4 32 Arthur Touchet Cren CGALE 1.24.833

TN-3 - 777 mtres - Finale

Course N° 150 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Erwan Konieczko ASMB 1.29.825
2 3 48 Katia Varetta LGP 1.30.729
3 1 60 Gregory Thenault RPV 1.30.875

Course N° 151 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Luc Boet-costa SIDB 1.23.669 3
2 3 32 Arthur Touchet Cren CGALE 1.23.973 2
3 2 18 Augustin Mouhot ASMB 1.24.231 1
4 5 39 Louise Aussenard CNPV 1.30.544
4 68 Jade Juaneda SIDB P

Course N° 152 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Leonard Tomimitsu CNPV 1.22.209 34
2 2 57 Timeo Calanca RPV 1.22.642 21
3 5 77 Thibault Eseverri USF 1.23.312 13
4 4 36 Baptiste Juppin CMSG 1.44.303 8
1 92 Lucas Moindron USO 3 P

Relais TN - 3000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 110 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.29.375
2 1 4.35.563
3 2 5.07.621

Course N° 111 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4.32.754
2 2 4.41.954
3 1 5.19.002
3 P

Course N° 112 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.55.355
2 4 5.12.101
3 1 5.17.183
4 3 5.30.320

Relais TN - 3000 m Relais - Finale

Course N° 162 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.50.905
2 3 5.13.038
3 2 5.14.015

Course N° 163 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.39.853 5
2 2 5.12.035 3
3 4 5.29.232 2
3 P

Course N° 164 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.24.813 34
2 4 4.47.421 13
3 3 4.53.398 8
1 5 DNF

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 109 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.57.539
2 2 4.13.565
3 3 4.42.911

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Finale

Course N° 161 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.57.336 34
2 2 4.10.758 21
3 3 4.45.624 13