TN-2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 116 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Paulin Cunisse CMSG 1.45.169
2 4 58 Lou Dupuis RPV 1.45.259
3 5 22 Mathis Paicheur ASMB 1.45.823
4 1 63 Camille Biron SIDB 1.46.782
2 26 Kevin Audemard CGALE DNS

Course N° 117 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Ines Grisot ASMB 1.43.608
2 4 8 Lola Supiot ACPG 1.43.856
3 2 4 Baptiste Favre ACPG 1.44.142
4 1 20 Nathan Muller ASMB 1.50.402
5 5 93 Erwan Moulineau USO 1.50.492

Course N° 118 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.42.480
2 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.42.773
3 5 53 Alexia Turunen LST 1.45.700
4 3 74 Badis Brugvin USF 1.45.741
5 2 31 Amaury Lucas Martin CGALE 1.47.517

Course N° 119 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 90 Mathys Libeau USO 1.47.449
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.045
3 2 28 Isra Gharsallaoui CGALE 1.52.121
4 4 80 Louidgi Tisseur USF 1.52.330
5 3 44 Nino D-agostin CVGH 2.03.566

TN-2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 134 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Erwan Moulineau USO 1.49.774
2 3 20 Nathan Muller ASMB 1.50.792
3 1 22 Mathis Paicheur ASMB 1.54.295
4 5 44 Nino D-agostin CVGH 2.08.841
5 2 63 Camille Biron SIDB 2.15.888

Course N° 135 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Isra Gharsallaoui CGALE 1.48.915
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.49.210
3 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.838
4 4 80 Louidgi Tisseur USF 1.52.030

Course N° 136 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.43.708
2 5 90 Mathys Libeau USO 1.43.961
3 2 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.003
4 3 4 Baptiste Favre ACPG 1.46.012
5 4 74 Badis Brugvin USF 1.56.326

Course N° 137 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Paulin Cunisse CMSG 1.45.983
2 4 58 Lou Dupuis RPV 1.46.036
3 5 53 Alexia Turunen LST 1.46.153
4 1 13 Ines Grisot ASMB 2.05.037
5 2 8 Lola Supiot ACPG 2.12.571

TN-2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 153 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 63 Camille Biron SIDB
2 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE
3 3 22 Mathis Paicheur ASMB
4 2 80 Louidgi Tisseur USF

Course N° 156 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Isra Gharsallaoui CGALE
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG
3 4 20 Nathan Muller ASMB
4 3 93 Erwan Moulineau USO
5 5 44 Nino D-agostin CVGH

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Ines Grisot ASMB 1.44.400 3
2 1 58 Lou Dupuis RPV 1.44.522 2
3 2 53 Alexia Turunen LST 1.45.892 1
4 5 8 Lola Supiot ACPG 2.00.987
3 74 Badis Brugvin USF P

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Elio Calanca RPV 1.44.475 34
2 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.852 21
3 2 90 Mathys Libeau USO 1.45.121 13
4 5 35 Paulin Cunisse CMSG 1.46.424 8
5 4 4 Baptiste Favre ACPG 1.47.048 5