TN-2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 45 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.972
2 1 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.153
3 5 53 Alexia Turunen LST 0.51.738
4 2 4 Baptiste Favre ACPG 0.51.995
5 4 74 Badis Brugvin USF 1.05.395

Course N° 46 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 63 Camille Biron SIDB 0.53.003
2 4 26 Kevin Audemard CGALE 1.04.811
3 3 44 Nino D-agostin CVGH 1.04.876
4 1 93 Erwan Moulineau USO 1.07.123
2 13 Ines Grisot ASMB P

Course N° 47 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Lola Supiot ACPG 0.48.645
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.49.622
3 3 58 Lou Dupuis RPV 0.50.437
4 5 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.536
5 4 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.50.829

Course N° 48 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Elio Calanca RPV 0.50.140
2 2 90 Mathys Libeau USO 0.50.438
3 4 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.955
4 3 80 Louidgi Tisseur USF 0.53.000
5 1 20 Nathan Muller ASMB DNF

TN-2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 72 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.280
2 5 13 Ines Grisot ASMB 0.51.405
3 4 44 Nino D-agostin CVGH 0.51.455
4 2 80 Louidgi Tisseur USF 0.51.703
3 26 Kevin Audemard CGALE DNS

Course N° 73 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Alexia Turunen LST 0.51.365
2 3 4 Baptiste Favre ACPG 0.51.592
3 4 74 Badis Brugvin USF 0.52.086
4 5 20 Nathan Muller ASMB 0.52.332
5 1 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.267

Course N° 74 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Lola Supiot ACPG 0.49.263
2 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.316
3 4 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.536
4 3 58 Lou Dupuis RPV 0.51.692
5 5 63 Camille Biron SIDB 0.52.179

Course N° 75 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Mathys Libeau USO 0.49.059
2 2 56 Elio Calanca RPV 0.49.102
3 1 5 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.479
4 3 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.49.552
5 5 93 Erwan Moulineau USO 0.52.582

TN-2 - 500 mtres - Finale

Course N° 92 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Nathan Muller ASMB 0.52.102
2 2 74 Badis Brugvin USF 0.52.233
3 4 31 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.324
4 1 80 Louidgi Tisseur USF 0.52.482
5 5 26 Kevin Audemard CGALE 1.03.308

Course N° 93 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Ines Grisot ASMB 0.50.742
2 2 53 Alexia Turunen LST 0.50.835
3 1 35 Paulin Cunisse CMSG 0.51.768
4 4 44 Nino D-agostin CVGH 0.52.018
5 5 4 Baptiste Favre ACPG 0.52.519

Course N° 94 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Mathis Paicheur ASMB 0.50.902 3
2 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.130 2
3 3 58 Lou Dupuis RPV 0.51.384 1
4 5 93 Erwan Moulineau USO 0.51.501
5 4 63 Camille Biron SIDB 0.51.583

Course N° 95 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Lola Supiot ACPG 0.48.677 34
2 2 56 Elio Calanca RPV 0.48.747 21
3 1 90 Mathys Libeau USO 0.48.900 13
4 5 28 Isra Gharsallaoui CGALE 0.49.133 8
5 4 5 Enzo Herbreteau ACPG 1.04.111 5