TN-1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 120 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Thibault Metraux LST 1.37.185
2 4 9 Romain Berthelot ASMB 1.38.046
3 3 87 Berenice Comby USO 1.41.065
4 5 3 Nathan Chiron ACPG 1.42.041
5 1 91 Tymeo Libeau USO 1.44.151

Course N° 121 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 1.33.151
2 1 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.35.386
3 5 85 Gabin Carrie USO 1.37.501
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.45.292
5 2 83 Simon Bastier USO 2.04.536

Course N° 122 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Louis Mouhot ASMB 1.34.491
2 4 45 Matheo Grall CVGH 1.34.839
3 1 70 Antoine Smerilli SIDB 1.37.152
4 3 40 Thomas Coignon CNPV 1.38.304
5 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.43.441

Course N° 123 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Etienne Bastier USO 1.33.862
2 5 51 Raphael Moret LST 1.34.032
3 3 71 Thibault Fostier STKG 1.36.466
4 4 76 Matteo Defosse USF 1.38.561
5 1 89 Mathias Lavecchia USO 1.42.492

TN-1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 138 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 76 Matteo Defosse USF 1.41.002
2 4 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.41.025
3 3 3 Nathan Chiron ACPG 1.41.237
4 5 91 Tymeo Libeau USO 1.41.768
5 1 85 Gabin Carrie USO 1.42.994

Course N° 139 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 83 Simon Bastier USO 1.55.885
2 2 40 Thomas Coignon CNPV 1.56.102
3 1 9 Romain Berthelot ASMB 1.56.317
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.58.023
3 89 Mathias Lavecchia USO DNS

Course N° 140 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.31.350
2 4 50 Thibault Metraux LST 1.31.443
3 2 51 Raphael Moret LST 1.32.288
4 3 71 Thibault Fostier STKG 1.38.642
5 5 87 Berenice Comby USO 1.47.692

Course N° 141 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Etienne Bastier USO 1.33.095
2 2 19 Louis Mouhot ASMB 1.33.170
3 3 45 Matheo Grall CVGH 1.33.296
4 4 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.33.401
5 5 70 Antoine Smerilli SIDB 1.38.019

TN-1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 157 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Gabin Carrie USO 1.54.810
2 3 9 Romain Berthelot ASMB 1.55.403
3 1 40 Thomas Coignon CNPV 1.55.460
4 4 11 Tom Combescot ASMB 1.57.167

Course N° 158 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.44.810
2 4 91 Tymeo Libeau USO 1.45.710
3 1 76 Matteo Defosse USF 1.46.790
4 3 3 Nathan Chiron ACPG 1.50.178
5 83 Simon Bastier USO P

Course N° 159 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Franck Edward Julien Tekam USO 1.44.235 3
2 1 45 Matheo Grall CVGH 1.44.269 2
3 4 71 Thibault Fostier STKG 1.45.431 1
4 3 70 Antoine Smerilli SIDB 1.46.833
5 5 87 Berenice Comby USO 1.52.423

Course N° 160 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.38.755 34
2 4 82 Etienne Bastier USO 1.39.351 21
3 2 50 Thibault Metraux LST 1.39.422 13
4 5 19 Louis Mouhot ASMB 1.39.759 8
5 3 51 Raphael Moret LST 1.42.380 5