Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 6 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Romane Favia LST 2.00.139
2 3 61 Chayan Thomas RPV 2.00.612
3 1 38 Clara Albrile CNPV 2.02.062
4 4 25 Amine Sabas ASMV 2.02.457
5 5 67 Raphael Herold SIDB 2.17.715

Course N° 7 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 1.59.906
2 4 14 Arnaud Gruat ASMB 2.08.978
3 3 15 Romain Gruat ASMB 2.10.562
4 1 6 Corentin Hudon ACPG 2.14.999
5 2 41 Enora Le Mineur CNPV 2.30.349

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Raphael Herold SIDB 2.03.443 3
2 1 14 Arnaud Gruat ASMB 2.12.801 2
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 2.13.017 1
4 2 15 Romain Gruat ASMB 2.13.050
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 2.34.247

Course N° 23 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Thomas Eseverri USF 1.57.700 34
2 3 61 Chayan Thomas RPV 2.03.323 21
3 4 38 Clara Albrile CNPV 2.03.422 13
4 2 49 Romane Favia LST 2.06.186 8
5 5 25 Amine Sabas ASMV 2.09.075 5

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 40 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 0.56.348
2 4 38 Clara Albrile CNPV 1.00.038
3 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.06.140
4 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.08.369
5 1 41 Enora Le Mineur CNPV 1.11.568

Course N° 41 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Chayan Thomas RPV 0.59.769
2 1 49 Romane Favia LST 1.00.125
3 4 67 Raphael Herold SIDB 1.00.468
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.02.987
5 2 15 Romain Gruat ASMB 1.09.022

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 63 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Amine Sabas ASMV 1.02.420 3
2 3 14 Arnaud Gruat ASMB 1.04.151 2
3 4 15 Romain Gruat ASMB 1.04.406 1
4 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.05.799
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 1.11.470

Course N° 64 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Romane Favia LST 0.57.898 34
2 1 78 Thomas Eseverri USF 0.58.102 21
3 2 61 Chayan Thomas RPV 0.58.448 13
4 5 67 Raphael Herold SIDB 0.58.479 8
5 3 38 Clara Albrile CNPV 0.58.683 5

Open - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Thomas Eseverri USF 0.56.549
2 4 38 Clara Albrile CNPV 0.59.209
3 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.351
4 5 14 Arnaud Gruat ASMB 1.05.447
5 1 41 Enora Le Mineur CNPV 1.24.102

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Chayan Thomas RPV 0.59.213
2 3 67 Raphael Herold SIDB 0.59.307
3 5 25 Amine Sabas ASMV 1.03.277
4 1 15 Romain Gruat ASMB 1.08.924
2 49 Romane Favia LST P

Open - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 107 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 49 Romane Favia LST 0.58.739 3
2 1 6 Corentin Hudon ACPG 1.04.436 2
3 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.04.642 1
4 3 15 Romain Gruat ASMB 1.07.835
5 4 41 Enora Le Mineur CNPV 1.25.576

Course N° 108 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Chayan Thomas RPV 0.58.770 34
2 2 38 Clara Albrile CNPV 0.58.991 21
3 4 67 Raphael Herold SIDB 0.59.558 13
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.02.250 8
5 1 78 Thomas Eseverri USF 1.07.620 5

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 130 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Raphael Herold SIDB 1.31.061
2 2 61 Chayan Thomas RPV 1.31.635
3 1 49 Romane Favia LST 1.31.740
4 5 25 Amine Sabas ASMV 1.36.458
5 3 6 Corentin Hudon ACPG 1.38.606

Course N° 131 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Thomas Eseverri USF 1.29.545
2 4 38 Clara Albrile CNPV 1.37.489
3 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.40.229
4 1 15 Romain Gruat ASMB 1.42.734
5 3 41 Enora Le Mineur CNPV 1.56.877

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Clara Albrile CNPV 1.35.309 3
2 3 14 Arnaud Gruat ASMB 1.41.263 2
3 4 15 Romain Gruat ASMB 1.41.822 1
4 2 6 Corentin Hudon ACPG 1.41.860
5 5 41 Enora Le Mineur CNPV 1.54.717

Course N° 149 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Thomas Eseverri USF 1.28.128 34
2 3 61 Chayan Thomas RPV 1.30.542 21
3 4 49 Romane Favia LST 1.30.710 13
4 2 67 Raphael Herold SIDB 1.34.094 8
5 5 25 Amine Sabas ASMV 1.35.168 5