Espoirs P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 47 Noan Mallen LGP 1.44.010
2 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.45.283
3 1 34 Ernest Cunisse CMSG 1.46.089
4 5 79 Lam Hoang USF 2.03.008
5 6 88 Kenzo Dubois USO 2.09.837
6 2 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.30.712

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.36.353
2 6 69 Leo Juaneda SIDB 1.41.061
3 3 73 Eyad Benahmed USF 1.41.681
4 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.43.133
5 5 72 Ethan Arcade USF
6 4 29 Yasmine Jalel CGALE

Espoirs P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 17 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Ernest Cunisse CMSG 1.54.179 2
2 2 79 Lam Hoang USF 2.05.631 1
3 3 88 Kenzo Dubois USO 2.08.913
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 2.16.595
5 5 72 Ethan Arcade USF 2.22.602
6 6 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.55.730

Course N° 18 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.38.119 34
2 4 12 Eliot Grisier ASMB 1.40.066 21
3 2 69 Leo Juaneda SIDB 1.42.260 13
4 6 66 Tania Boet-costa SIDB 1.42.809 8
5 3 73 Eyad Benahmed USF 1.43.448 5
6 5 47 Noan Mallen LGP 1.49.678 3

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 33 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tania Boet-costa SIDB 0.45.101
2 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.45.152
3 4 72 Ethan Arcade USF 1.02.690
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.25.146

Course N° 34 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Eliot Grisier ASMB 0.44.957
2 3 73 Eyad Benahmed USF 0.46.290
3 1 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.586
4 2 79 Lam Hoang USF 0.50.926

Course N° 35 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.324
2 3 69 Leo Juaneda SIDB 0.42.356
3 2 47 Noan Mallen LGP 0.43.978
4 1 88 Kenzo Dubois USO 0.54.781

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Lam Hoang USF 0.51.845
2 3 72 Ethan Arcade USF 0.52.916
3 2 88 Kenzo Dubois USO 0.55.433
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.30.540

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Eyad Benahmed USF 0.43.823 5
2 1 47 Noan Mallen LGP 0.44.304 3
3 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.44.696 2
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.296 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.479 34
2 3 12 Eliot Grisier ASMB 0.41.706 21
3 2 69 Leo Juaneda SIDB 0.43.958 13
4 4 66 Tania Boet-costa SIDB 0.44.660 8

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 80 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Eliot Grisier ASMB 0.43.788
2 3 73 Eyad Benahmed USF 0.45.394
3 2 79 Lam Hoang USF 0.50.272
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.954

Course N° 81 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Ernest Cunisse CMSG 0.45.455
2 4 66 Tania Boet-costa SIDB 0.46.441
3 1 72 Ethan Arcade USF 0.51.096
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.13.008

Course N° 82 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.658
2 1 47 Noan Mallen LGP 0.44.190
3 4 69 Leo Juaneda SIDB 0.44.263
4 2 88 Kenzo Dubois USO 0.56.042

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 100 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Ethan Arcade USF 0.50.078
2 1 29 Yasmine Jalel CGALE 0.50.439
3 3 88 Kenzo Dubois USO 0.56.243
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.16.392

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Leo Juaneda SIDB 0.42.642 5
2 2 73 Eyad Benahmed USF 0.43.923 3
3 3 66 Tania Boet-costa SIDB 0.44.505 2
4 4 79 Lam Hoang USF 0.51.269 1

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 0.41.303 34
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 0.42.595 21
3 3 47 Noan Mallen LGP 0.44.234 13
4 4 34 Ernest Cunisse CMSG 0.52.282 8

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 124 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.04.851
2 1 47 Noan Mallen LGP 1.13.999
3 2 79 Lam Hoang USF 1.17.360
4 3 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.06.282

Course N° 125 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Leo Juaneda SIDB 1.03.745
2 3 34 Ernest Cunisse CMSG 1.08.215
3 2 29 Yasmine Jalel CGALE 1.16.121
4 4 88 Kenzo Dubois USO 1.22.280

Course N° 126 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Youssef Jalel CGALE 1.00.171
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.02.285
3 4 73 Eyad Benahmed USF 1.07.928
4 1 72 Ethan Arcade USF 1.23.919

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 142 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Lam Hoang USF 1.15.971
2 3 72 Ethan Arcade USF 1.28.830
3 2 88 Kenzo Dubois USO 1.34.368
4 4 1 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.02.752

Course N° 143 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Eyad Benahmed USF 1.05.945 5
2 3 47 Noan Mallen LGP 1.14.326 3
3 2 34 Ernest Cunisse CMSG 1.15.508 2
4 4 29 Yasmine Jalel CGALE 1.27.765 1

Course N° 144 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Youssef Jalel CGALE 1.00.131 34
2 2 12 Eliot Grisier ASMB 1.02.769 21
3 3 69 Leo Juaneda SIDB 1.04.301 13
4 4 66 Tania Boet-costa SIDB 1.04.627 8