Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 3 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Thibault Poirier ASMB 2.08.643
2 2 52 Marina Sviridova LST 2.18.728
3 5 65 Sara Boet-costa SIDB 2.23.130
4 1 96 Armand Terlain USO 2.30.480
5 4 16 Marius Jeandel ASMB 2.39.204

Course N° 4 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Lucie Bressoux LGP 2.03.135
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 2.06.166
3 5 86 Louis Carrie USO 2.13.013
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 2.17.787
5 2 33 Camille Cunisse CMSG 2.23.828

Course N° 5 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Cleo Nassar ASMB 1.59.835
2 4 2 Faustine Chiron ACPG 2.00.437
3 2 42 Darren Ledoux CNPV 2.16.279
4 5 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.26.853
5 3 37 Meline Juppin CMSG 2.37.458

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 19 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 96 Armand Terlain USO 2.06.047
2 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.09.778
3 1 33 Camille Cunisse CMSG 2.10.537
4 4 37 Meline Juppin CMSG 2.18.331
5 16 Marius Jeandel ASMB P

Course N° 20 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Louis Carrie USO 2.02.976 3
2 4 52 Marina Sviridova LST 2.06.644 2
3 5 65 Sara Boet-costa SIDB 2.07.438 1
4 3 81 Leonie Vanbesien USF 2.14.786
5 2 42 Darren Ledoux CNPV 2.22.400

Course N° 21 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 23 Thibault Poirier ASMB 1.56.499 34
2 1 21 Cleo Nassar ASMB 2.01.395 21
3 2 2 Faustine Chiron ACPG 2.03.707 13
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 2.09.410 8
5 3 46 Lucie Bressoux LGP 2.13.026 5

Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 36 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.704
2 1 2 Faustine Chiron ACPG 1.00.110
3 2 16 Marius Jeandel ASMB 1.04.130

Course N° 37 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Louis Carrie USO 0.59.105
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 1.00.494
3 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.02.523
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 1.03.980

Course N° 38 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.00.236
2 2 52 Marina Sviridova LST 1.00.362
3 1 42 Darren Ledoux CNPV 1.04.799
4 4 96 Armand Terlain USO 1.13.340

Course N° 39 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.548
2 4 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.480
3 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.01.955
4 1 37 Meline Juppin CMSG 1.03.611

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 56 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Camille Cunisse CMSG 1.02.313
2 2 37 Meline Juppin CMSG 1.06.417
3 3 42 Darren Ledoux CNPV 1.08.286

Course N° 57 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 96 Armand Terlain USO 1.00.890
2 3 16 Marius Jeandel ASMB 1.01.290
3 2 81 Leonie Vanbesien USF 1.04.700
4 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.06.620

Course N° 58 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Louis Carrie USO 0.58.467
2 1 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.652
3 3 2 Faustine Chiron ACPG 0.59.212
4 4 52 Marina Sviridova LST 0.59.289

Course N° 59 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.588
2 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.444
3 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.00.881
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 1.01.135

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 65 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Antoine Chambon-laurey ASMB
2 3 42 Darren Ledoux CNPV
3 1 37 Meline Juppin CMSG

Course N° 66 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Armand Terlain USO 1.01.315
2 2 16 Marius Jeandel ASMB 1.01.638
3 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.02.032
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 1.06.239

Course N° 67 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.59.366 5
2 1 52 Marina Sviridova LST 0.59.493 3
3 3 65 Sara Boet-costa SIDB 1.02.568 2
4 4 27 Meryem Bouhout CGALE 1.14.640 1

Course N° 68 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.55.431 34
2 2 86 Louis Carrie USO 0.57.501 21
3 3 21 Cleo Nassar ASMB 0.58.376 13
4 4 2 Faustine Chiron ACPG 0.59.281 8

Espoirs P1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 83 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Louis Carrie USO 0.39.446
2 3 27 Meryem Bouhout CGALE 0.40.673
3 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.392
4 4 81 Leonie Vanbesien USF 0.43.683

Course N° 84 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.37.344
2 2 2 Faustine Chiron ACPG 0.40.863
3 3 16 Marius Jeandel ASMB 0.42.253

Course N° 85 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Sara Boet-costa SIDB 0.40.535
2 1 96 Armand Terlain USO 0.41.051
3 3 52 Marina Sviridova LST 0.41.161
4 4 42 Darren Ledoux CNPV 0.41.434

Course N° 86 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Cleo Nassar ASMB 0.39.408
2 2 46 Lucie Bressoux LGP 0.39.840
3 4 33 Camille Cunisse CMSG 0.41.663
4 3 37 Meline Juppin CMSG 0.44.083

Espoirs P1 - 333 mtres - Finale

Course N° 103 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.968
2 3 37 Meline Juppin CMSG 0.43.281
3 2 81 Leonie Vanbesien USF 0.43.956

Course N° 104 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Camille Cunisse CMSG 0.40.992
2 2 42 Darren Ledoux CNPV 0.42.502
3 1 52 Marina Sviridova LST 0.51.688
4 4 16 Marius Jeandel ASMB 0.56.344

Course N° 105 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Meryem Bouhout CGALE 0.40.314 5
2 3 2 Faustine Chiron ACPG 0.40.746 3
3 4 96 Armand Terlain USO 0.41.257 2
4 1 46 Lucie Bressoux LGP 0.41.402 1

Course N° 106 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 0.37.637 34
2 2 21 Cleo Nassar ASMB 0.39.651 21
3 4 65 Sara Boet-costa SIDB 0.40.443 13
4 3 86 Louis Carrie USO 0.56.879 8

Espoirs P1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 127 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 86 Louis Carrie USO 1.31.165
2 2 27 Meryem Bouhout CGALE 1.35.585
3 1 46 Lucie Bressoux LGP 1.35.712
4 3 52 Marina Sviridova LST 1.46.627
5 4 96 Armand Terlain USO 1.54.260

Course N° 128 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Faustine Chiron ACPG 1.32.237
2 4 21 Cleo Nassar ASMB 1.33.082
3 5 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.35.678
4 1 33 Camille Cunisse CMSG 1.36.369
5 3 42 Darren Ledoux CNPV 1.40.067

Course N° 129 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 23 Thibault Poirier ASMB 1.26.385
2 2 65 Sara Boet-costa SIDB 1.37.508
3 3 81 Leonie Vanbesien USF 1.38.415
4 1 16 Marius Jeandel ASMB 1.39.664
5 4 37 Meline Juppin CMSG 1.41.902

Espoirs P1 - 777 mtres - Finale

Course N° 145 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Marius Jeandel ASMB 1.37.710
2 5 96 Armand Terlain USO 1.37.810
3 2 42 Darren Ledoux CNPV 1.39.556
4 3 37 Meline Juppin CMSG 1.40.881
5 4 52 Marina Sviridova LST 1.51.662

Course N° 146 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Sara Boet-costa SIDB 1.35.768 3
2 1 10 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.36.269 2
3 2 46 Lucie Bressoux LGP 1.36.360 1
4 3 33 Camille Cunisse CMSG 1.37.718
5 5 81 Leonie Vanbesien USF 1.43.220

Course N° 147 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Thibault Poirier ASMB 1.27.177 34
2 2 86 Louis Carrie USO 1.31.517 21
3 3 2 Faustine Chiron ACPG 1.34.591 13
4 5 27 Meryem Bouhout CGALE 1.38.043 8
5 4 21 Cleo Nassar ASMB 1.59.318 5