Espoirs P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 76 Gaspard Seite USO 2.11.284
2 4 19 Augustin Mouhot ASMB 2.11.898
3 3 18 Erwan Konieczko ASMB 2.12.648
4 2 47 Sara Boet-costa SIDB 2.18.232
5 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.18.555

Course N° 5 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Louis Carrie USO 2.01.881
2 1 49 Jade Juaneda SIDB 2.02.704
3 4 20 Cleo Nassar ASMB 2.12.829
4 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.16.409

Course N° 6 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.953
2 5 73 Lucas Moindron USO 2.04.097
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 2.11.057
1 50 Leo Juaneda SIDB YC
4 17 Marius Jeandel ASMB YC

Course N° 7 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Thibault Poirier ASMB 1.56.726
2 1 11 Timeo Luguet ACPG 1.58.037
3 3 59 Thibault Eseverri USF 1.58.074
4 4 33 Meline Juppin CMSG 2.17.664
5 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.32.679

Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 2.11.073
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 2.14.870
3 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.15.921
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 2.22.238

Course N° 19 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.08.223
2 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.14.459
3 2 33 Meline Juppin CMSG 2.15.683

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.54.414
2 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.57.140
3 2 68 Louis Carrie USO 1.58.639
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 1.59.844
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.07.865

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.612
2 4 76 Gaspard Seite USO 1.56.731
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 1.57.979
4 5 19 Augustin Mouhot ASMB 1.59.272
5 3 59 Thibault Eseverri USF 2.06.592

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 27 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Leonie Vanbesien USF 2.23.736
2 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.27.091

Course N° 28 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.02.315
2 2 20 Cleo Nassar ASMB 2.04.478
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.006
4 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.19.261
5 5 33 Meline Juppin CMSG 2.20.019

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Thibault Eseverri USF 1.58.054 3
2 2 19 Augustin Mouhot ASMB 1.58.333 2
3 1 68 Louis Carrie USO 2.00.642 1
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 2.00.666
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.15.625

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 1.51.923 34
2 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.52.499 21
3 3 76 Gaspard Seite USO 1.53.897 13
4 5 11 Timeo Luguet ACPG 1.54.700 8
5 4 22 Thibault Poirier ASMB 2.09.170 5

Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 59 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Gaspard Seite USO 0.58.600
2 4 49 Jade Juaneda SIDB 1.00.263
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.01.981
4 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.570

Course N° 60 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Lucas Moindron USO 0.57.141
2 1 18 Erwan Konieczko ASMB 1.00.037
3 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.03.470

Course N° 61 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Thibault Poirier ASMB 0.58.233
2 3 59 Thibault Eseverri USF 1.04.749
3 4 33 Meline Juppin CMSG 1.05.332
4 2 48 Tania Boet-costa SIDB 1.10.995

Course N° 62 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.956
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.302
3 1 47 Sara Boet-costa SIDB 1.04.036
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.06.085

Course N° 63 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.303
2 4 68 Louis Carrie USO 0.59.671
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.038
4 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.234

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 76 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Thibault Eseverri USF 0.58.677
2 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.02.734
3 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.03.059
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 1.12.153

Course N° 77 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Jade Juaneda SIDB 0.59.892
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.05.440
3 3 33 Meline Juppin CMSG 1.06.401

Course N° 78 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.805
2 2 17 Marius Jeandel ASMB 1.05.961
3 3 50 Leo Juaneda SIDB 1.07.194
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.08.641

Course N° 79 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.364
2 4 18 Erwan Konieczko ASMB 1.01.245
3 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.02.465
4 3 76 Gaspard Seite USO 1.02.562

Course N° 80 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.726
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.542
3 4 68 Louis Carrie USO 0.58.391
4 2 73 Lucas Moindron USO 1.01.885

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 95 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.992
2 2 64 Leonie Vanbesien USF 1.09.081
3 3 48 Tania Boet-costa SIDB 1.19.648

Course N° 96 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.969
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.02.046
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.03.078
4 4 33 Meline Juppin CMSG 1.06.579

Course N° 97 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Thibault Eseverri USF 0.56.835
2 2 49 Jade Juaneda SIDB 0.58.265
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.138
4 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.05.537

Course N° 98 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 0.56.004 5
2 4 76 Gaspard Seite USO 0.56.387 3
3 1 68 Louis Carrie USO 0.58.906 2
3 22 Thibault Poirier ASMB DNF

Course N° 99 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.137 34
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.55.821 21
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.57.994 13
4 4 18 Erwan Konieczko ASMB 0.58.440 8

Espoirs P1 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 117 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.27.580
2 5 18 Erwan Konieczko ASMB 1.31.520
3 1 49 Jade Juaneda SIDB 1.31.830
4 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.39.700
5 2 33 Meline Juppin CMSG 1.47.230

Course N° 118 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.34.200
2 5 68 Louis Carrie USO 1.34.540
3 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.40.850
4 3 48 Tania Boet-costa SIDB 1.47.380
1 64 Leonie Vanbesien USF DNF

Course N° 119 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 76 Gaspard Seite USO 1.30.880
2 5 11 Timeo Luguet ACPG 1.31.540
3 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.31.820
4 3 29 Camille Cunisse CMSG 1.36.320
5 2 50 Leo Juaneda SIDB 1.44.880

Course N° 120 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Augustin Mouhot ASMB 1.27.480
2 1 59 Thibault Eseverri USF 1.28.220
3 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.40.480
4 3 47 Sara Boet-costa SIDB 1.45.980

Espoirs P1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 131 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Marius Jeandel ASMB 1.39.975
2 4 47 Sara Boet-costa SIDB 1.42.144
3 3 50 Leo Juaneda SIDB 1.42.377
4 5 64 Leonie Vanbesien USF 1.54.742
5 2 4 Faustine Chiron ACPG 2.02.822

Course N° 132 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.30.917
2 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.38.446
3 3 33 Meline Juppin CMSG 1.45.902
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 1.51.775

Course N° 133 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Timeo Luguet ACPG 1.30.079
2 3 18 Erwan Konieczko ASMB 1.30.882
3 5 49 Jade Juaneda SIDB 1.32.482
4 1 73 Lucas Moindron USO 1.45.445
5 2 76 Gaspard Seite USO 1.45.941

Course N° 134 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Augustin Mouhot ASMB 1.29.117
2 2 59 Thibault Eseverri USF 1.29.202
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.34.167
4 5 68 Louis Carrie USO 1.34.221
5 4 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.37.282

Espoirs P1 - 777 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.42.859
2 1 33 Meline Juppin CMSG 1.45.364
3 3 64 Leonie Vanbesien USF 1.46.102
4 2 48 Tania Boet-costa SIDB 1.51.098

Course N° 149 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.35.820
2 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.42.261
3 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.43.198
4 5 50 Leo Juaneda SIDB 1.47.950
4 47 Sara Boet-costa SIDB DNF

Course N° 150 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.26.507 3
2 3 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.26.945 2
3 5 76 Gaspard Seite USO 1.31.570 1
4 2 68 Louis Carrie USO 1.31.885
5 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.59.965

Course N° 151 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Thibault Eseverri USF 1.28.220 34
2 4 18 Erwan Konieczko ASMB 1.32.273 21
3 5 49 Jade Juaneda SIDB 1.34.167 13
4 1 19 Augustin Mouhot ASMB 1.34.471 8
3 11 Timeo Luguet ACPG 3 P

Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Eliot Grisier ASMB 1.07.370
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.08.790
3 1 78 Armand Terlain USO 1.16.630
4 3 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.32.950
5 5 62 Romann Grenouilloux USF 1.33.130

Course N° 2 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Darren Ledoux CNPV 1.18.980
2 2 70 Kenzo Dubois USO 1.32.660
3 3 52 Ethan Arcade USF 1.42.200
4 1 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.19.700

Course N° 3 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Noan Mallen LGP 1.11.055
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.15.409
3 3 53 Eyad Benahmed USF 1.26.083
4 2 9 Mehdi Huret ACPG 1.46.876

Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 16 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Darren Ledoux CNPV 1.08.503
2 1 43 Noan Mallen LGP 1.08.688
3 2 78 Armand Terlain USO 1.14.710
4 5 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.34.096
5 4 70 Kenzo Dubois USO 1.34.120

Course N° 17 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 1.08.980
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.18.120
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.22.760
4 5 52 Ethan Arcade USF 1.41.380
5 4 53 Eyad Benahmed USF

Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 24 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Romann Grenouilloux USF 1.35.211
2 2 9 Mehdi Huret ACPG 1.46.414
3 3 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.12.039

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 53 Eyad Benahmed USF 1.12.036 3
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.14.916 2
3 3 70 Kenzo Dubois USO 1.26.348 1
4 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.35.951
5 4 52 Ethan Arcade USF 1.37.222

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.07.359 34
2 2 43 Noan Mallen LGP 1.07.527 21
3 4 78 Armand Terlain USO 1.12.643 13
4 3 14 Eliot Grisier ASMB 1.16.190 8
5 5 39 Maxence Vitasse CNPV 1.17.313 5

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 37 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 0.46.106
2 1 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.446
3 4 70 Kenzo Dubois USO 0.57.013
4 5 62 Romann Grenouilloux USF 1.05.345
5 2 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.35.186

Course N° 38 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.46.425
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.340
3 4 53 Eyad Benahmed USF 0.47.642
4 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.06.504

Course N° 39 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Armand Terlain USO 0.46.435
2 4 14 Eliot Grisier ASMB 0.53.929
3 1 52 Ethan Arcade USF 1.05.844
4 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.12.594

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 47 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Ethan Arcade USF 1.04.055
2 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.04.061
3 4 1 Rafanl Bouchema ACPG
4 1 62 Romann Grenouilloux USF
5 5 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG

Course N° 48 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Eliot Grisier ASMB 0.45.683 5
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.848 3
3 2 53 Eyad Benahmed USF 0.48.993 2
4 4 70 Kenzo Dubois USO 0.55.498 1

Course N° 49 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.357 34
2 4 39 Maxence Vitasse CNPV 0.47.652 21
3 1 43 Noan Mallen LGP 0.48.688 13
4 3 78 Armand Terlain USO 1.00.013 8

Espoirs P2 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 56 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Darren Ledoux CNPV 0.46.871
2 4 53 Eyad Benahmed USF 0.47.201
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.603
4 1 9 Mehdi Huret ACPG 1.09.745

Course N° 57 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Maxence Vitasse CNPV 0.44.683
2 1 78 Armand Terlain USO 0.46.016
3 2 62 Romann Grenouilloux USF 1.03.739
4 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.04.325

Course N° 58 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Eliot Grisier ASMB 0.45.342
2 2 43 Noan Mallen LGP 0.45.746
3 1 52 Ethan Arcade USF 1.04.231
4 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.34.941
5 70 Kenzo Dubois USO P

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 74 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.646
2 3 78 Armand Terlain USO 0.53.093
3 2 43 Noan Mallen LGP 0.55.652
4 4 62 Romann Grenouilloux USF 1.07.877

Course N° 75 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 0.44.911
2 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.618
3 3 53 Eyad Benahmed USF 0.46.830
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.531

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 92 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Kenzo Dubois USO 0.59.005
2 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.07.628
3 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.14.671
4 1 52 Ethan Arcade USF 1.16.420
5 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.35.985

Course N° 93 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 0.48.115 5
2 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.49.150 3
3 1 53 Eyad Benahmed USF 0.56.475 2
4 62 Romann Grenouilloux USF P

Course N° 94 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 0.44.686 34
2 4 78 Armand Terlain USO 0.44.926 21
3 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.722 13
4 3 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.219 8

Espoirs P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 114 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 14 Eliot Grisier ASMB 1.05.610
2 3 39 Maxence Vitasse CNPV 1.07.140
3 1 70 Kenzo Dubois USO 1.25.390
4 2 52 Ethan Arcade USF 1.39.040
5 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.34.480

Course N° 115 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 1.07.300
2 1 78 Armand Terlain USO 1.08.450
3 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.42.550
4 2 62 Romann Grenouilloux USF 1.44.800

Course N° 116 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.11.600
2 4 30 Ernest Cunisse CMSG 1.14.580
3 2 53 Eyad Benahmed USF 1.23.380
4 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.39.200

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 129 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 1.12.424
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.19.419
3 3 78 Armand Terlain USO 1.23.242
4 4 70 Kenzo Dubois USO 1.34.955

Course N° 130 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 1.09.298
2 4 53 Eyad Benahmed USF 1.11.294
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.644
1 43 Noan Mallen LGP P

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 145 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 43 Noan Mallen LGP 1.11.801
2 3 62 Romann Grenouilloux USF 1.35.440
3 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.17.924
1 52 Ethan Arcade USF P
2 9 Mehdi Huret ACPG P

Course N° 146 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Armand Terlain USO 1.09.754 5
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.16.576 3
3 3 70 Kenzo Dubois USO 1.28.992 2
4 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.34.810 1

Course N° 147 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.07.296 34
2 4 39 Maxence Vitasse CNPV 1.07.585 21
3 2 53 Eyad Benahmed USF 1.10.017 13
4 3 14 Eliot Grisier ASMB 1.11.106 8

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Ian Bourgouin USO 2.00.720
2 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.352
3 1 58 Alexis Domingos USF 2.06.798
4 2 15 Arnaud Gruat ASMB 2.13.530
5 5 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.35.891

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 60 Thomas Eseverri USF 2.06.234
2 2 16 Romain Gruat ASMB 2.19.711
3 3 45 Chayan Thomas RPV 2.29.250
4 1 35 Enora Le Mineur CNPV 2.45.630

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 2.08.613 3
2 1 15 Arnaud Gruat ASMB 2.08.672 2
3 4 35 Enora Le Mineur CNPV 2.40.511 1
4 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.48.257

Course N° 23 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Ian Bourgouin USO 1.56.709 34
2 3 60 Thomas Eseverri USF 1.59.215 21
3 2 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.59.829 13
4 5 16 Romain Gruat ASMB 2.18.380 8
5 4 58 Alexis Domingos USF 2.29.594 5

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 40 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.58.937
2 2 16 Romain Gruat ASMB 1.08.618
3 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.18.796

Course N° 41 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Thomas Eseverri USF 0.57.629
2 2 58 Alexis Domingos USF 0.57.868
3 1 35 Enora Le Mineur CNPV 1.16.530

Course N° 42 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Ian Bourgouin USO 0.56.005
2 3 45 Chayan Thomas RPV 1.01.660
3 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.08.211

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 50 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Chayan Thomas RPV 1.02.749 5
2 2 15 Arnaud Gruat ASMB 1.04.839 3
3 3 16 Romain Gruat ASMB 1.07.685 2
4 4 35 Enora Le Mineur CNPV 1.29.096 1
5 42 Mathis Boscher Precausta LGP DNF

Course N° 51 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Alexis Domingos USF 0.57.478 34
2 2 60 Thomas Eseverri USF 0.57.515 21
3 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.783 13
4 1 66 Ian Bourgouin USO 1.06.350 8

Open - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 89 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Ian Bourgouin USO 0.55.346
2 1 16 Romain Gruat ASMB 1.10.860
3 3 35 Enora Le Mineur CNPV 1.18.313

Course N° 90 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Alexis Domingos USF 0.58.216
2 1 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.22.798
3 3 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH

Course N° 91 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 1.01.940
2 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.06.174
3 3 60 Thomas Eseverri USF 1.08.102

Open - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 100 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.59.715 5
2 1 60 Thomas Eseverri USF 1.05.365 3
3 2 16 Romain Gruat ASMB 1.08.055 2
4 4 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.13.685 1
5 3 35 Enora Le Mineur CNPV 1.31.655

Course N° 101 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Ian Bourgouin USO 0.55.863 34
2 2 58 Alexis Domingos USF 0.57.197 21
3 3 45 Chayan Thomas RPV 1.04.899 13
4 4 15 Arnaud Gruat ASMB 1.05.154 8

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 143 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 1.34.398
2 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.35.583
3 3 66 Ian Bourgouin USO 1.37.758
4 1 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.05.046
5 5 35 Enora Le Mineur CNPV 2.16.862

Course N° 144 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Alexis Domingos USF 1.35.759
2 1 60 Thomas Eseverri USF 1.39.976
3 3 15 Arnaud Gruat ASMB 1.43.760
4 4 16 Romain Gruat ASMB 1.47.697

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 160 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.43.203 3
2 2 16 Romain Gruat ASMB 1.43.540 2
3 4 35 Enora Le Mineur CNPV 2.11.969 1
4 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.17.101

Course N° 161 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Ian Bourgouin USO 1.30.584 34
2 2 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.927 21
3 5 60 Thomas Eseverri USF 1.33.394 13
4 3 58 Alexis Domingos USF 1.33.438 8
5 1 45 Chayan Thomas RPV 1.34.399 5

TN P1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 13 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Franck Edward Julien Tekam USO 2.47.953
2 6 65 Simon Bastier USO 2.48.067
3 3 56 Matteo Defosse USF 2.50.225
4 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.50.846
5 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 2.55.112
5 63 Louidgi Tisseur USF DNS

Course N° 14 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Eva Grenouilloux USF 3.02.023
2 5 34 Thomas Coignon CNPV 3.02.833
3 2 72 Tymno Libeau USO 3.03.346
5 6 74 Erwan Moulineau USO 3.11.558
6 3 13 Lola Supiot ACPG 3.21.268
4 67 Gabin Carrie USO P

Course N° 15 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Berenice Comby USO 2.46.280
2 2 51 Antoine Smerilli SIDB 2.46.446
3 4 71 Mathias Lavecchia USO 2.46.523
4 5 5 Nathan Chiron ACPG 2.52.377
5 6 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.55.736
6 3 37 Alexis Riviere CNPV 2.57.660

TN P1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 67 Gabin Carrie USO 2.51.873
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 2.57.151
3 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.58.602
4 4 74 Erwan Moulineau USO 3.01.924
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 3.03.740

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 72 Tymno Libeau USO 2.46.961 2
2 2 56 Matteo Defosse USF 2.46.992 1
3 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.47.118
4 1 71 Mathias Lavecchia USO 2.48.797
5 4 5 Nathan Chiron ACPG 2.51.110
6 5 34 Thomas Coignon CNPV 3.26.069

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Franck Edward Julien Tekam USO 2.48.001 34
2 4 65 Simon Bastier USO 2.49.812 21
3 5 61 Eva Grenouilloux USF 2.49.973 13
4 1 69 Berenice Comby USO 2.51.010 8
5 2 51 Antoine Smerilli SIDB 2.51.093 5
6 6 13 Lola Supiot ACPG 3.01.301 3

TN P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 69 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Lola Supiot ACPG 0.49.967
2 1 74 Erwan Moulineau USO 0.52.824
3 2 71 Mathias Lavecchia USO 1.06.319
3 65 Simon Bastier USO P

Course N° 70 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.45.936
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.429
3 4 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.384
4 5 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.342
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.51.525

Course N° 71 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 0.47.476
2 1 51 Antoine Smerilli SIDB 0.47.569
3 4 34 Thomas Coignon CNPV 0.47.763
4 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.658

Course N° 72 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Gabin Carrie USO 0.47.935
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 0.48.041
3 1 72 Tymno Libeau USO 0.48.834
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.282

TN P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 81 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Tymno Libeau USO 0.49.879
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.51.253
3 4 74 Erwan Moulineau USO 0.52.073
4 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.114
5 5 65 Simon Bastier USO 1.08.009

Course N° 82 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.073
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.326
3 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.438
4 3 5 Nathan Chiron ACPG 1.06.288

Course N° 83 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.575
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.48.065
3 3 13 Lola Supiot ACPG 0.50.645
4 4 71 Mathias Lavecchia USO

Course N° 84 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Berenice Comby USO 0.48.510
2 2 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.320
3 3 67 Gabin Carrie USO 1.04.950
4 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.10.720

TN P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 107 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Simon Bastier USO 0.49.025
2 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.381
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.794
4 2 74 Erwan Moulineau USO 0.52.119
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.537

Course N° 108 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.400
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.573
3 3 72 Tymno Libeau USO 0.49.140
4 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.595

Course N° 109 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Eva Grenouilloux USF 0.49.021 5
2 4 71 Mathias Lavecchia USO 0.49.597 3
3 2 67 Gabin Carrie USO 1.07.488 2
4 1 13 Lola Supiot ACPG 1.08.468 1

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.389 34
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.684 21
3 3 69 Berenice Comby USO 0.47.927 13
4 4 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.340 8

TN P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.52.603
2 2 34 Thomas Coignon CNPV 1.52.941
3 1 72 Tymno Libeau USO 1.53.584
4 4 13 Lola Supiot ACPG 1.54.398

Course N° 126 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 1.49.490
2 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.51.364
3 2 74 Erwan Moulineau USO 1.55.839
4 1 51 Antoine Smerilli SIDB 1.57.194

Course N° 127 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Matteo Defosse USF 1.49.102
2 1 71 Mathias Lavecchia USO 1.50.393
3 4 37 Alexis Riviere CNPV 1.55.991
4 3 10 Maiwenn Langevin ACPG
2 67 Gabin Carrie USO P

Course N° 128 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Simon Bastier USO 1.44.099
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.44.438
3 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.410
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.827

TN P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 139 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.55.863
2 1 13 Lola Supiot ACPG 1.57.641
2 74 Erwan Moulineau USO P

Course N° 140 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Gabin Carrie USO 1.43.725
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.935
3 3 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.964
4 2 37 Alexis Riviere CNPV 1.49.662

Course N° 141 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matteo Defosse USF 1.50.285
2 2 69 Berenice Comby USO 1.50.427
3 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.54.786
4 5 72 Tymno Libeau USO 2.03.356
5 3 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.690

Course N° 142 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.35.611
2 1 65 Simon Bastier USO 1.35.696
3 2 61 Eva Grenouilloux USF 1.35.897
4 5 34 Thomas Coignon CNPV 1.40.179
5 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.44.143

TN P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 156 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 74 Erwan Moulineau USO 2.00.285
2 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.00.396
3 2 37 Alexis Riviere CNPV 2.00.680

Course N° 157 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Gabin Carrie USO 1.42.669
2 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.44.117
3 4 13 Lola Supiot ACPG 1.46.077
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.407

Course N° 158 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 1.41.839 3
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.41.851 2
3 4 72 Tymno Libeau USO 1.43.768 1
4 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.129
5 5 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.046

Course N° 159 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.36.659 34
2 2 65 Simon Bastier USO 1.36.857 21
3 3 61 Eva Grenouilloux USF 1.37.088 13
4 5 69 Berenice Comby USO 1.38.216 8
5 4 56 Matteo Defosse USF 1.38.856 5

TN P2 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Romain Boutin ACPG 2.57.267
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 3.00.383
3 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 3.04.649
4 4 7 Baptiste Favre ACPG 3.07.139
5 1 44 Katia Varetta LGP 3.39.040

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 2.57.440
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 2.57.596
3 2 6 Simon Defillon ACPG 2.57.664
4 3 46 Luc Boet-costa SIDB 3.04.683
5 5 32 Baptiste Juppin CMSG 3.25.067
6 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 2.59.971
2 4 23 Malo Tilly ASMB 3.00.144
3 2 57 Benoit Delplace USF 3.01.508
4 3 54 Badis Brugvin USF 3.28.740
5 55 Lucas Catherine USF DNS

TN P2 - 1500 mtres - Finale

Course N° 31 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Mathis Paicheur ASMB 2.56.110
2 1 32 Baptiste Juppin CMSG 3.03.225
3 2 44 Katia Varetta LGP 3.15.640

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 2.56.280 2
2 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 2.57.160 1
3 5 7 Baptiste Favre ACPG 2.58.480
4 4 46 Luc Boet-costa SIDB
5 6 54 Badis Brugvin USF 3.01.760
6 1 6 Simon Defillon ACPG 3.02.120

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Paulin Cunisse CMSG 3.01.276 34
2 5 23 Malo Tilly ASMB 3.01.687 21
3 3 40 Nino D-agostin CVGH 3.02.927 13
4 1 2 Romain Boutin ACPG 8
5 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 3.45.859 5
6 28 Arthur Touchet Cren CGALE 2 P

TN P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 43 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.23.593
2 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.23.758
3 4 7 Baptiste Favre ACPG 1.32.917
2 55 Lucas Catherine USF DNS

Course N° 44 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Nino D-agostin CVGH 1.24.212
2 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.26.329
3 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.27.298
4 2 54 Badis Brugvin USF 1.27.765

Course N° 45 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Mathis Paicheur ASMB 1.23.334
2 2 2 Romain Boutin ACPG 1.23.757
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.25.866
4 4 6 Simon Defillon ACPG 1.29.306

Course N° 46 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 1.22.741
2 4 23 Malo Tilly ASMB 1.23.917
3 1 44 Katia Varetta LGP 1.31.665
4 3 46 Luc Boet-costa SIDB 1.31.709

TN P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 52 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Badis Brugvin USF 1.28.303
2 2 6 Simon Defillon ACPG 1.28.450
3 3 46 Luc Boet-costa SIDB 1.28.690

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Baptiste Favre ACPG 1.25.689
2 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.26.471
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.28.100
4 3 44 Katia Varetta LGP 1.30.435

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.23.106 5
2 1 2 Romain Boutin ACPG 1.24.223 3
3 4 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.24.365 2
4 3 23 Malo Tilly ASMB 1.24.403 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.23.480 34
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.23.713 21
3 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.23.788 13
4 1 57 Benoit Delplace USF 1.43.542 8

TN P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 64 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Nino D-agostin CVGH
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB
3 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE
4 4 6 Simon Defillon ACPG

Course N° 65 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Katia Varetta LGP 0.58.387
2 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.04.733
3 1 46 Luc Boet-costa SIDB 1.07.560
4 2 57 Benoit Delplace USF 1.08.163

Course N° 66 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.723
2 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.956
3 2 7 Baptiste Favre ACPG 0.54.432

Course N° 67 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 0.53.050
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.53.063
3 1 32 Baptiste Juppin CMSG 0.54.738
4 2 54 Badis Brugvin USF 1.08.891

TN P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 0.52.525
2 2 7 Baptiste Favre ACPG 0.53.932
3 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.55.257

Course N° 86 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Baptiste Juppin CMSG 0.56.246
2 4 6 Simon Defillon ACPG 0.57.373
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 0.57.672
4 3 54 Badis Brugvin USF 1.13.925

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.371
2 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.54.243
3 3 44 Katia Varetta LGP 0.57.534
4 26 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 0.52.601
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.52.967
3 3 40 Nino D-agostin CVGH 0.53.150
4 4 23 Malo Tilly ASMB 0.53.295

TN P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 102 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.55.260
2 2 46 Luc Boet-costa SIDB 0.57.890
3 3 54 Badis Brugvin USF 1.09.092

Course N° 103 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Isra Gharsallaoui CGALE
2 1 7 Baptiste Favre ACPG
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG
4 3 6 Simon Defillon ACPG

Course N° 104 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Nino D-agostin CVGH 0.53.648 5
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.53.825 3
3 4 44 Katia Varetta LGP 0.58.278 2
4 1 57 Benoit Delplace USF 1.15.285 1

Course N° 105 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Romain Boutin ACPG 0.52.976 34
2 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.239 21
3 4 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.55.229 13
4 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.08.704 8

TN P2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.440
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.50.570
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 1.58.540
4 3 7 Baptiste Favre ACPG 2.04.010

Course N° 122 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 1.53.160
2 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.53.290
3 2 6 Simon Defillon ACPG 1.55.320
4 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.57.130

Course N° 123 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Malo Tilly ASMB 1.52.980
2 3 32 Baptiste Juppin CMSG 2.03.120
3 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE

Course N° 124 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.220
2 4 2 Romain Boutin ACPG 1.50.320
3 3 54 Badis Brugvin USF
4 1 44 Katia Varetta LGP

TN P2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 135 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.52.759
2 1 6 Simon Defillon ACPG 1.53.512
3 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.56.064

Course N° 136 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Baptiste Favre ACPG 1.52.371
2 4 44 Katia Varetta LGP 2.00.508
3 1 46 Luc Boet-costa SIDB 2.05.975
4 3 54 Badis Brugvin USF 2.11.024

Course N° 137 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.49.636
2 2 40 Nino D-agostin CVGH 1.50.506
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.736
4 3 23 Malo Tilly ASMB 1.50.862

Course N° 138 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 1.48.248
2 2 2 Romain Boutin ACPG 1.48.681
3 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.691
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.716

TN P2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 152 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.55.219
2 3 54 Badis Brugvin USF 1.55.606
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 1.55.771

Course N° 153 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.47.352
2 1 7 Baptiste Favre ACPG 1.49.307
3 3 6 Simon Defillon ACPG 1.58.402
4 4 44 Katia Varetta LGP 2.02.704

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Malo Tilly ASMB 1.47.849 5
2 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.686 3
3 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.825 2
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.545 1

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Benoit Delplace USF 1.48.392 34
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.48.663 21
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.48.800 13
4 3 31 Paulin Cunisse CMSG 2.06.562 8

Relais TN - 3000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 112 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.41.750
2 2 4.55.207
3 4 4.59.639
4 3 5.05.138

Relais TN - 3000 m Relais - Finale

Course N° 163 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.37.754 34
2 3 4.50.070 21
3 2 4.55.632 13
4 5 P

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Demi-Finale

Course N° 111 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.44.568
2 4 3.51.649
3 2 4.04.513
4 3 4.31.866

Relais Espoirs - 2000 m Relais - Finale

Course N° 162 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.40.006 34
2 2 3.57.901 21
3 3 4.05.708 13
4 4 4.22.163 8