TN P2 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Romain Boutin ACPG 2.57.267
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 3.00.383
3 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 3.04.649
4 4 7 Baptiste Favre ACPG 3.07.139
5 1 44 Katia Varetta LGP 3.39.040

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 2.57.440
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 2.57.596
3 2 6 Simon Defillon ACPG 2.57.664
4 3 46 Luc Boet-costa SIDB 3.04.683
5 5 32 Baptiste Juppin CMSG 3.25.067
6 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 2.59.971
2 4 23 Malo Tilly ASMB 3.00.144
3 2 57 Benoit Delplace USF 3.01.508
4 3 54 Badis Brugvin USF 3.28.740
5 55 Lucas Catherine USF DNS

TN P2 - 1500 mtres - Finale

Course N° 31 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Mathis Paicheur ASMB 2.56.110
2 1 32 Baptiste Juppin CMSG 3.03.225
3 2 44 Katia Varetta LGP 3.15.640

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 2.56.280 2
2 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 2.57.160 1
3 5 7 Baptiste Favre ACPG 2.58.480
4 4 46 Luc Boet-costa SIDB
5 6 54 Badis Brugvin USF 3.01.760
6 1 6 Simon Defillon ACPG 3.02.120

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Paulin Cunisse CMSG 3.01.276 34
2 5 23 Malo Tilly ASMB 3.01.687 21
3 3 40 Nino D-agostin CVGH 3.02.927 13
4 1 2 Romain Boutin ACPG 8
5 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 3.45.859 5
6 28 Arthur Touchet Cren CGALE 2 P

TN P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 43 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.23.593
2 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.23.758
3 4 7 Baptiste Favre ACPG 1.32.917
2 55 Lucas Catherine USF DNS

Course N° 44 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Nino D-agostin CVGH 1.24.212
2 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.26.329
3 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.27.298
4 2 54 Badis Brugvin USF 1.27.765

Course N° 45 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Mathis Paicheur ASMB 1.23.334
2 2 2 Romain Boutin ACPG 1.23.757
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.25.866
4 4 6 Simon Defillon ACPG 1.29.306

Course N° 46 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 1.22.741
2 4 23 Malo Tilly ASMB 1.23.917
3 1 44 Katia Varetta LGP 1.31.665
4 3 46 Luc Boet-costa SIDB 1.31.709

TN P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 52 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Badis Brugvin USF 1.28.303
2 2 6 Simon Defillon ACPG 1.28.450
3 3 46 Luc Boet-costa SIDB 1.28.690

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Baptiste Favre ACPG 1.25.689
2 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.26.471
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.28.100
4 3 44 Katia Varetta LGP 1.30.435

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.23.106 5
2 1 2 Romain Boutin ACPG 1.24.223 3
3 4 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.24.365 2
4 3 23 Malo Tilly ASMB 1.24.403 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.23.480 34
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.23.713 21
3 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.23.788 13
4 1 57 Benoit Delplace USF 1.43.542 8

TN P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 64 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Nino D-agostin CVGH
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB
3 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE
4 4 6 Simon Defillon ACPG

Course N° 65 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Katia Varetta LGP 0.58.387
2 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.04.733
3 1 46 Luc Boet-costa SIDB 1.07.560
4 2 57 Benoit Delplace USF 1.08.163

Course N° 66 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.723
2 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.956
3 2 7 Baptiste Favre ACPG 0.54.432

Course N° 67 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 0.53.050
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.53.063
3 1 32 Baptiste Juppin CMSG 0.54.738
4 2 54 Badis Brugvin USF 1.08.891

TN P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 0.52.525
2 2 7 Baptiste Favre ACPG 0.53.932
3 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.55.257

Course N° 86 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Baptiste Juppin CMSG 0.56.246
2 4 6 Simon Defillon ACPG 0.57.373
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 0.57.672
4 3 54 Badis Brugvin USF 1.13.925

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.371
2 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.54.243
3 3 44 Katia Varetta LGP 0.57.534
4 26 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 0.52.601
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.52.967
3 3 40 Nino D-agostin CVGH 0.53.150
4 4 23 Malo Tilly ASMB 0.53.295

TN P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 102 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.55.260
2 2 46 Luc Boet-costa SIDB 0.57.890
3 3 54 Badis Brugvin USF 1.09.092

Course N° 103 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Isra Gharsallaoui CGALE
2 1 7 Baptiste Favre ACPG
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG
4 3 6 Simon Defillon ACPG

Course N° 104 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Nino D-agostin CVGH 0.53.648 5
2 3 23 Malo Tilly ASMB 0.53.825 3
3 4 44 Katia Varetta LGP 0.58.278 2
4 1 57 Benoit Delplace USF 1.15.285 1

Course N° 105 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Romain Boutin ACPG 0.52.976 34
2 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.53.239 21
3 4 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.55.229 13
4 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.08.704 8

TN P2 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.440
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.50.570
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 1.58.540
4 3 7 Baptiste Favre ACPG 2.04.010

Course N° 122 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 1.53.160
2 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.53.290
3 2 6 Simon Defillon ACPG 1.55.320
4 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.57.130

Course N° 123 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Malo Tilly ASMB 1.52.980
2 3 32 Baptiste Juppin CMSG 2.03.120
3 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE

Course N° 124 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.220
2 4 2 Romain Boutin ACPG 1.50.320
3 3 54 Badis Brugvin USF
4 1 44 Katia Varetta LGP

TN P2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 135 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.52.759
2 1 6 Simon Defillon ACPG 1.53.512
3 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.56.064

Course N° 136 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Baptiste Favre ACPG 1.52.371
2 4 44 Katia Varetta LGP 2.00.508
3 1 46 Luc Boet-costa SIDB 2.05.975
4 3 54 Badis Brugvin USF 2.11.024

Course N° 137 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.49.636
2 2 40 Nino D-agostin CVGH 1.50.506
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.736
4 3 23 Malo Tilly ASMB 1.50.862

Course N° 138 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Benoit Delplace USF 1.48.248
2 2 2 Romain Boutin ACPG 1.48.681
3 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.691
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.716

TN P2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 152 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.55.219
2 3 54 Badis Brugvin USF 1.55.606
3 2 46 Luc Boet-costa SIDB 1.55.771

Course N° 153 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.47.352
2 1 7 Baptiste Favre ACPG 1.49.307
3 3 6 Simon Defillon ACPG 1.58.402
4 4 44 Katia Varetta LGP 2.02.704

Course N° 154 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Malo Tilly ASMB 1.47.849 5
2 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.686 3
3 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.48.825 2
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.545 1

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Benoit Delplace USF 1.48.392 34
2 4 40 Nino D-agostin CVGH 1.48.663 21
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.48.800 13
4 3 31 Paulin Cunisse CMSG 2.06.562 8