TN P1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 13 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Franck Edward Julien Tekam USO 2.47.953
2 6 65 Simon Bastier USO 2.48.067
3 3 56 Matteo Defosse USF 2.50.225
4 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.50.846
5 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 2.55.112
5 63 Louidgi Tisseur USF DNS

Course N° 14 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Eva Grenouilloux USF 3.02.023
2 5 34 Thomas Coignon CNPV 3.02.833
3 2 72 Tymno Libeau USO 3.03.346
5 6 74 Erwan Moulineau USO 3.11.558
6 3 13 Lola Supiot ACPG 3.21.268
4 67 Gabin Carrie USO P

Course N° 15 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Berenice Comby USO 2.46.280
2 2 51 Antoine Smerilli SIDB 2.46.446
3 4 71 Mathias Lavecchia USO 2.46.523
4 5 5 Nathan Chiron ACPG 2.52.377
5 6 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.55.736
6 3 37 Alexis Riviere CNPV 2.57.660

TN P1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 67 Gabin Carrie USO 2.51.873
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 2.57.151
3 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.58.602
4 4 74 Erwan Moulineau USO 3.01.924
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 3.03.740

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 72 Tymno Libeau USO 2.46.961 2
2 2 56 Matteo Defosse USF 2.46.992 1
3 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.47.118
4 1 71 Mathias Lavecchia USO 2.48.797
5 4 5 Nathan Chiron ACPG 2.51.110
6 5 34 Thomas Coignon CNPV 3.26.069

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Franck Edward Julien Tekam USO 2.48.001 34
2 4 65 Simon Bastier USO 2.49.812 21
3 5 61 Eva Grenouilloux USF 2.49.973 13
4 1 69 Berenice Comby USO 2.51.010 8
5 2 51 Antoine Smerilli SIDB 2.51.093 5
6 6 13 Lola Supiot ACPG 3.01.301 3

TN P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 69 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Lola Supiot ACPG 0.49.967
2 1 74 Erwan Moulineau USO 0.52.824
3 2 71 Mathias Lavecchia USO 1.06.319
3 65 Simon Bastier USO P

Course N° 70 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.45.936
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.429
3 4 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.384
4 5 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.342
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.51.525

Course N° 71 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 0.47.476
2 1 51 Antoine Smerilli SIDB 0.47.569
3 4 34 Thomas Coignon CNPV 0.47.763
4 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.658

Course N° 72 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Gabin Carrie USO 0.47.935
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 0.48.041
3 1 72 Tymno Libeau USO 0.48.834
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.282

TN P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 81 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Tymno Libeau USO 0.49.879
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.51.253
3 4 74 Erwan Moulineau USO 0.52.073
4 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.114
5 5 65 Simon Bastier USO 1.08.009

Course N° 82 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.073
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.326
3 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.438
4 3 5 Nathan Chiron ACPG 1.06.288

Course N° 83 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.575
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.48.065
3 3 13 Lola Supiot ACPG 0.50.645
4 4 71 Mathias Lavecchia USO

Course N° 84 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Berenice Comby USO 0.48.510
2 2 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.320
3 3 67 Gabin Carrie USO 1.04.950
4 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.10.720

TN P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 107 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Simon Bastier USO 0.49.025
2 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.381
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.794
4 2 74 Erwan Moulineau USO 0.52.119
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.537

Course N° 108 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.400
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.573
3 3 72 Tymno Libeau USO 0.49.140
4 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.595

Course N° 109 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Eva Grenouilloux USF 0.49.021 5
2 4 71 Mathias Lavecchia USO 0.49.597 3
3 2 67 Gabin Carrie USO 1.07.488 2
4 1 13 Lola Supiot ACPG 1.08.468 1

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.389 34
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.684 21
3 3 69 Berenice Comby USO 0.47.927 13
4 4 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.340 8

TN P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.52.603
2 2 34 Thomas Coignon CNPV 1.52.941
3 1 72 Tymno Libeau USO 1.53.584
4 4 13 Lola Supiot ACPG 1.54.398

Course N° 126 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 1.49.490
2 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.51.364
3 2 74 Erwan Moulineau USO 1.55.839
4 1 51 Antoine Smerilli SIDB 1.57.194

Course N° 127 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Matteo Defosse USF 1.49.102
2 1 71 Mathias Lavecchia USO 1.50.393
3 4 37 Alexis Riviere CNPV 1.55.991
4 3 10 Maiwenn Langevin ACPG
2 67 Gabin Carrie USO P

Course N° 128 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Simon Bastier USO 1.44.099
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.44.438
3 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.410
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.827

TN P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 139 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.55.863
2 1 13 Lola Supiot ACPG 1.57.641
2 74 Erwan Moulineau USO P

Course N° 140 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Gabin Carrie USO 1.43.725
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.935
3 3 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.964
4 2 37 Alexis Riviere CNPV 1.49.662

Course N° 141 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matteo Defosse USF 1.50.285
2 2 69 Berenice Comby USO 1.50.427
3 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.54.786
4 5 72 Tymno Libeau USO 2.03.356
5 3 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.690

Course N° 142 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.35.611
2 1 65 Simon Bastier USO 1.35.696
3 2 61 Eva Grenouilloux USF 1.35.897
4 5 34 Thomas Coignon CNPV 1.40.179
5 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.44.143

TN P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 156 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 74 Erwan Moulineau USO 2.00.285
2 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.00.396
3 2 37 Alexis Riviere CNPV 2.00.680

Course N° 157 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Gabin Carrie USO 1.42.669
2 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.44.117
3 4 13 Lola Supiot ACPG 1.46.077
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.407

Course N° 158 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 1.41.839 3
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.41.851 2
3 4 72 Tymno Libeau USO 1.43.768 1
4 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.129
5 5 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.046

Course N° 159 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.36.659 34
2 2 65 Simon Bastier USO 1.36.857 21
3 3 61 Eva Grenouilloux USF 1.37.088 13
4 5 69 Berenice Comby USO 1.38.216 8
5 4 56 Matteo Defosse USF 1.38.856 5