TN P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 125 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.52.603
2 2 34 Thomas Coignon CNPV 1.52.941
3 1 72 Tymno Libeau USO 1.53.584
4 4 13 Lola Supiot ACPG 1.54.398

Course N° 126 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 1.49.490
2 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.51.364
3 2 74 Erwan Moulineau USO 1.55.839
4 1 51 Antoine Smerilli SIDB 1.57.194

Course N° 127 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Matteo Defosse USF 1.49.102
2 1 71 Mathias Lavecchia USO 1.50.393
3 4 37 Alexis Riviere CNPV 1.55.991
4 3 10 Maiwenn Langevin ACPG
2 67 Gabin Carrie USO P

Course N° 128 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Simon Bastier USO 1.44.099
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.44.438
3 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.410
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.827

TN P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 139 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.55.863
2 1 13 Lola Supiot ACPG 1.57.641
2 74 Erwan Moulineau USO P

Course N° 140 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Gabin Carrie USO 1.43.725
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.935
3 3 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.48.964
4 2 37 Alexis Riviere CNPV 1.49.662

Course N° 141 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matteo Defosse USF 1.50.285
2 2 69 Berenice Comby USO 1.50.427
3 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.54.786
4 5 72 Tymno Libeau USO 2.03.356
5 3 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.690

Course N° 142 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.35.611
2 1 65 Simon Bastier USO 1.35.696
3 2 61 Eva Grenouilloux USF 1.35.897
4 5 34 Thomas Coignon CNPV 1.40.179
5 3 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.44.143

TN P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 156 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 74 Erwan Moulineau USO 2.00.285
2 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.00.396
3 2 37 Alexis Riviere CNPV 2.00.680

Course N° 157 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Gabin Carrie USO 1.42.669
2 3 51 Antoine Smerilli SIDB 1.44.117
3 4 13 Lola Supiot ACPG 1.46.077
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.407

Course N° 158 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 1.41.839 3
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.41.851 2
3 4 72 Tymno Libeau USO 1.43.768 1
4 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.44.129
5 5 71 Mathias Lavecchia USO 2.03.046

Course N° 159 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 1.36.659 34
2 2 65 Simon Bastier USO 1.36.857 21
3 3 61 Eva Grenouilloux USF 1.37.088 13
4 5 69 Berenice Comby USO 1.38.216 8
5 4 56 Matteo Defosse USF 1.38.856 5