TN P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 69 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Lola Supiot ACPG 0.49.967
2 1 74 Erwan Moulineau USO 0.52.824
3 2 71 Mathias Lavecchia USO 1.06.319
3 65 Simon Bastier USO P

Course N° 70 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.45.936
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.429
3 4 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.384
4 5 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.342
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.51.525

Course N° 71 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Berenice Comby USO 0.47.476
2 1 51 Antoine Smerilli SIDB 0.47.569
3 4 34 Thomas Coignon CNPV 0.47.763
4 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.48.658

Course N° 72 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Gabin Carrie USO 0.47.935
2 4 61 Eva Grenouilloux USF 0.48.041
3 1 72 Tymno Libeau USO 0.48.834
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.282

TN P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 81 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Tymno Libeau USO 0.49.879
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.51.253
3 4 74 Erwan Moulineau USO 0.52.073
4 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.114
5 5 65 Simon Bastier USO 1.08.009

Course N° 82 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.073
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.326
3 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.438
4 3 5 Nathan Chiron ACPG 1.06.288

Course N° 83 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.575
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.48.065
3 3 13 Lola Supiot ACPG 0.50.645
4 4 71 Mathias Lavecchia USO

Course N° 84 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Berenice Comby USO 0.48.510
2 2 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.320
3 3 67 Gabin Carrie USO 1.04.950
4 4 61 Eva Grenouilloux USF 1.10.720

TN P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 107 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Simon Bastier USO 0.49.025
2 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.49.381
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.51.794
4 2 74 Erwan Moulineau USO 0.52.119
5 3 37 Alexis Riviere CNPV 0.52.537

Course N° 108 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Thomas Coignon CNPV 0.48.400
2 2 75 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.573
3 3 72 Tymno Libeau USO 0.49.140
4 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.49.595

Course N° 109 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Eva Grenouilloux USF 0.49.021 5
2 4 71 Mathias Lavecchia USO 0.49.597 3
3 2 67 Gabin Carrie USO 1.07.488 2
4 1 13 Lola Supiot ACPG 1.08.468 1

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Franck Edward Julien Tekam USO 0.46.389 34
2 2 56 Matteo Defosse USF 0.47.684 21
3 3 69 Berenice Comby USO 0.47.927 13
4 4 51 Antoine Smerilli SIDB 0.49.340 8