Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Ian Bourgouin USO 2.00.720
2 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.352
3 1 58 Alexis Domingos USF 2.06.798
4 2 15 Arnaud Gruat ASMB 2.13.530
5 5 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.35.891

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 60 Thomas Eseverri USF 2.06.234
2 2 16 Romain Gruat ASMB 2.19.711
3 3 45 Chayan Thomas RPV 2.29.250
4 1 35 Enora Le Mineur CNPV 2.45.630

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 2.08.613 3
2 1 15 Arnaud Gruat ASMB 2.08.672 2
3 4 35 Enora Le Mineur CNPV 2.40.511 1
4 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.48.257

Course N° 23 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Ian Bourgouin USO 1.56.709 34
2 3 60 Thomas Eseverri USF 1.59.215 21
3 2 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.59.829 13
4 5 16 Romain Gruat ASMB 2.18.380 8
5 4 58 Alexis Domingos USF 2.29.594 5

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 40 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.58.937
2 2 16 Romain Gruat ASMB 1.08.618
3 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.18.796

Course N° 41 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Thomas Eseverri USF 0.57.629
2 2 58 Alexis Domingos USF 0.57.868
3 1 35 Enora Le Mineur CNPV 1.16.530

Course N° 42 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Ian Bourgouin USO 0.56.005
2 3 45 Chayan Thomas RPV 1.01.660
3 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.08.211

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 50 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Chayan Thomas RPV 1.02.749 5
2 2 15 Arnaud Gruat ASMB 1.04.839 3
3 3 16 Romain Gruat ASMB 1.07.685 2
4 4 35 Enora Le Mineur CNPV 1.29.096 1
5 42 Mathis Boscher Precausta LGP DNF

Course N° 51 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Alexis Domingos USF 0.57.478 34
2 2 60 Thomas Eseverri USF 0.57.515 21
3 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.783 13
4 1 66 Ian Bourgouin USO 1.06.350 8

Open - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 89 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Ian Bourgouin USO 0.55.346
2 1 16 Romain Gruat ASMB 1.10.860
3 3 35 Enora Le Mineur CNPV 1.18.313

Course N° 90 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Alexis Domingos USF 0.58.216
2 1 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.22.798
3 3 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH

Course N° 91 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 1.01.940
2 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.06.174
3 3 60 Thomas Eseverri USF 1.08.102

Open - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 100 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.59.715 5
2 1 60 Thomas Eseverri USF 1.05.365 3
3 2 16 Romain Gruat ASMB 1.08.055 2
4 4 42 Mathis Boscher Precausta LGP 1.13.685 1
5 3 35 Enora Le Mineur CNPV 1.31.655

Course N° 101 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Ian Bourgouin USO 0.55.863 34
2 2 58 Alexis Domingos USF 0.57.197 21
3 3 45 Chayan Thomas RPV 1.04.899 13
4 4 15 Arnaud Gruat ASMB 1.05.154 8

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 143 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Chayan Thomas RPV 1.34.398
2 4 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.35.583
3 3 66 Ian Bourgouin USO 1.37.758
4 1 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.05.046
5 5 35 Enora Le Mineur CNPV 2.16.862

Course N° 144 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Alexis Domingos USF 1.35.759
2 1 60 Thomas Eseverri USF 1.39.976
3 3 15 Arnaud Gruat ASMB 1.43.760
4 4 16 Romain Gruat ASMB 1.47.697

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 160 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Arnaud Gruat ASMB 1.43.203 3
2 2 16 Romain Gruat ASMB 1.43.540 2
3 4 35 Enora Le Mineur CNPV 2.11.969 1
4 3 42 Mathis Boscher Precausta LGP 2.17.101

Course N° 161 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Ian Bourgouin USO 1.30.584 34
2 2 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.927 21
3 5 60 Thomas Eseverri USF 1.33.394 13
4 3 58 Alexis Domingos USF 1.33.438 8
5 1 45 Chayan Thomas RPV 1.34.399 5