Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Eliot Grisier ASMB 1.07.370
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.08.790
3 1 78 Armand Terlain USO 1.16.630
4 3 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.32.950
5 5 62 Romann Grenouilloux USF 1.33.130

Course N° 2 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Darren Ledoux CNPV 1.18.980
2 2 70 Kenzo Dubois USO 1.32.660
3 3 52 Ethan Arcade USF 1.42.200
4 1 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.19.700

Course N° 3 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Noan Mallen LGP 1.11.055
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.15.409
3 3 53 Eyad Benahmed USF 1.26.083
4 2 9 Mehdi Huret ACPG 1.46.876

Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 16 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Darren Ledoux CNPV 1.08.503
2 1 43 Noan Mallen LGP 1.08.688
3 2 78 Armand Terlain USO 1.14.710
4 5 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.34.096
5 4 70 Kenzo Dubois USO 1.34.120

Course N° 17 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 1.08.980
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.18.120
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.22.760
4 5 52 Ethan Arcade USF 1.41.380
5 4 53 Eyad Benahmed USF

Espoirs P2 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 24 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Romann Grenouilloux USF 1.35.211
2 2 9 Mehdi Huret ACPG 1.46.414
3 3 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.12.039

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 53 Eyad Benahmed USF 1.12.036 3
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.14.916 2
3 3 70 Kenzo Dubois USO 1.26.348 1
4 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.35.951
5 4 52 Ethan Arcade USF 1.37.222

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.07.359 34
2 2 43 Noan Mallen LGP 1.07.527 21
3 4 78 Armand Terlain USO 1.12.643 13
4 3 14 Eliot Grisier ASMB 1.16.190 8
5 5 39 Maxence Vitasse CNPV 1.17.313 5

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 37 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 0.46.106
2 1 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.446
3 4 70 Kenzo Dubois USO 0.57.013
4 5 62 Romann Grenouilloux USF 1.05.345
5 2 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.35.186

Course N° 38 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.46.425
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.340
3 4 53 Eyad Benahmed USF 0.47.642
4 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.06.504

Course N° 39 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Armand Terlain USO 0.46.435
2 4 14 Eliot Grisier ASMB 0.53.929
3 1 52 Ethan Arcade USF 1.05.844
4 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.12.594

Espoirs P2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 47 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Ethan Arcade USF 1.04.055
2 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.04.061
3 4 1 Rafanl Bouchema ACPG
4 1 62 Romann Grenouilloux USF
5 5 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG

Course N° 48 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Eliot Grisier ASMB 0.45.683 5
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.848 3
3 2 53 Eyad Benahmed USF 0.48.993 2
4 4 70 Kenzo Dubois USO 0.55.498 1

Course N° 49 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.357 34
2 4 39 Maxence Vitasse CNPV 0.47.652 21
3 1 43 Noan Mallen LGP 0.48.688 13
4 3 78 Armand Terlain USO 1.00.013 8

Espoirs P2 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 56 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Darren Ledoux CNPV 0.46.871
2 4 53 Eyad Benahmed USF 0.47.201
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.603
4 1 9 Mehdi Huret ACPG 1.09.745

Course N° 57 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Maxence Vitasse CNPV 0.44.683
2 1 78 Armand Terlain USO 0.46.016
3 2 62 Romann Grenouilloux USF 1.03.739
4 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.04.325

Course N° 58 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Eliot Grisier ASMB 0.45.342
2 2 43 Noan Mallen LGP 0.45.746
3 1 52 Ethan Arcade USF 1.04.231
4 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.34.941
5 70 Kenzo Dubois USO P

Espoirs P2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 74 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.646
2 3 78 Armand Terlain USO 0.53.093
3 2 43 Noan Mallen LGP 0.55.652
4 4 62 Romann Grenouilloux USF 1.07.877

Course N° 75 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 0.44.911
2 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.618
3 3 53 Eyad Benahmed USF 0.46.830
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.48.531

Espoirs P2 - 333 mtres - Finale

Course N° 92 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Kenzo Dubois USO 0.59.005
2 2 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.07.628
3 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.14.671
4 1 52 Ethan Arcade USF 1.16.420
5 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 1.35.985

Course N° 93 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 0.48.115 5
2 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.49.150 3
3 1 53 Eyad Benahmed USF 0.56.475 2
4 62 Romann Grenouilloux USF P

Course N° 94 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 0.44.686 34
2 4 78 Armand Terlain USO 0.44.926 21
3 2 36 Darren Ledoux CNPV 0.45.722 13
4 3 39 Maxence Vitasse CNPV 0.46.219 8

Espoirs P2 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 114 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 14 Eliot Grisier ASMB 1.05.610
2 3 39 Maxence Vitasse CNPV 1.07.140
3 1 70 Kenzo Dubois USO 1.25.390
4 2 52 Ethan Arcade USF 1.39.040
5 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.34.480

Course N° 115 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Noan Mallen LGP 1.07.300
2 1 78 Armand Terlain USO 1.08.450
3 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.42.550
4 2 62 Romann Grenouilloux USF 1.44.800

Course N° 116 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.11.600
2 4 30 Ernest Cunisse CMSG 1.14.580
3 2 53 Eyad Benahmed USF 1.23.380
4 3 9 Mehdi Huret ACPG 1.39.200

Espoirs P2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 129 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Eliot Grisier ASMB 1.12.424
2 2 39 Maxence Vitasse CNPV 1.19.419
3 3 78 Armand Terlain USO 1.23.242
4 4 70 Kenzo Dubois USO 1.34.955

Course N° 130 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Darren Ledoux CNPV 1.09.298
2 4 53 Eyad Benahmed USF 1.11.294
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.644
1 43 Noan Mallen LGP P

Espoirs P2 - 500 mtres - Finale

Course N° 145 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 43 Noan Mallen LGP 1.11.801
2 3 62 Romann Grenouilloux USF 1.35.440
3 4 3 Elise Chiron De La Casiniere ACPG 2.17.924
1 52 Ethan Arcade USF P
2 9 Mehdi Huret ACPG P

Course N° 146 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Armand Terlain USO 1.09.754 5
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.16.576 3
3 3 70 Kenzo Dubois USO 1.28.992 2
4 4 1 Rafanl Bouchema ACPG 1.34.810 1

Course N° 147 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Darren Ledoux CNPV 1.07.296 34
2 4 39 Maxence Vitasse CNPV 1.07.585 21
3 2 53 Eyad Benahmed USF 1.10.017 13
4 3 14 Eliot Grisier ASMB 1.11.106 8