Espoirs P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 76 Gaspard Seite USO 2.11.284
2 4 19 Augustin Mouhot ASMB 2.11.898
3 3 18 Erwan Konieczko ASMB 2.12.648
4 2 47 Sara Boet-costa SIDB 2.18.232
5 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.18.555

Course N° 5 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Louis Carrie USO 2.01.881
2 1 49 Jade Juaneda SIDB 2.02.704
3 4 20 Cleo Nassar ASMB 2.12.829
4 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.16.409

Course N° 6 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.953
2 5 73 Lucas Moindron USO 2.04.097
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 2.11.057
1 50 Leo Juaneda SIDB YC
4 17 Marius Jeandel ASMB YC

Course N° 7 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Thibault Poirier ASMB 1.56.726
2 1 11 Timeo Luguet ACPG 1.58.037
3 3 59 Thibault Eseverri USF 1.58.074
4 4 33 Meline Juppin CMSG 2.17.664
5 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.32.679

Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 2.11.073
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 2.14.870
3 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.15.921
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 2.22.238

Course N° 19 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.08.223
2 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.14.459
3 2 33 Meline Juppin CMSG 2.15.683

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.54.414
2 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.57.140
3 2 68 Louis Carrie USO 1.58.639
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 1.59.844
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.07.865

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.612
2 4 76 Gaspard Seite USO 1.56.731
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 1.57.979
4 5 19 Augustin Mouhot ASMB 1.59.272
5 3 59 Thibault Eseverri USF 2.06.592

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 27 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Leonie Vanbesien USF 2.23.736
2 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.27.091

Course N° 28 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.02.315
2 2 20 Cleo Nassar ASMB 2.04.478
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.006
4 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.19.261
5 5 33 Meline Juppin CMSG 2.20.019

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Thibault Eseverri USF 1.58.054 3
2 2 19 Augustin Mouhot ASMB 1.58.333 2
3 1 68 Louis Carrie USO 2.00.642 1
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 2.00.666
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.15.625

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 1.51.923 34
2 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.52.499 21
3 3 76 Gaspard Seite USO 1.53.897 13
4 5 11 Timeo Luguet ACPG 1.54.700 8
5 4 22 Thibault Poirier ASMB 2.09.170 5

Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 59 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Gaspard Seite USO 0.58.600
2 4 49 Jade Juaneda SIDB 1.00.263
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.01.981
4 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.570

Course N° 60 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Lucas Moindron USO 0.57.141
2 1 18 Erwan Konieczko ASMB 1.00.037
3 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.03.470

Course N° 61 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Thibault Poirier ASMB 0.58.233
2 3 59 Thibault Eseverri USF 1.04.749
3 4 33 Meline Juppin CMSG 1.05.332
4 2 48 Tania Boet-costa SIDB 1.10.995

Course N° 62 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.956
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.302
3 1 47 Sara Boet-costa SIDB 1.04.036
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.06.085

Course N° 63 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.303
2 4 68 Louis Carrie USO 0.59.671
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.038
4 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.234

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 76 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Thibault Eseverri USF 0.58.677
2 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.02.734
3 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.03.059
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 1.12.153

Course N° 77 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Jade Juaneda SIDB 0.59.892
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.05.440
3 3 33 Meline Juppin CMSG 1.06.401

Course N° 78 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.805
2 2 17 Marius Jeandel ASMB 1.05.961
3 3 50 Leo Juaneda SIDB 1.07.194
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.08.641

Course N° 79 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.364
2 4 18 Erwan Konieczko ASMB 1.01.245
3 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.02.465
4 3 76 Gaspard Seite USO 1.02.562

Course N° 80 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.726
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.542
3 4 68 Louis Carrie USO 0.58.391
4 2 73 Lucas Moindron USO 1.01.885

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 95 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.992
2 2 64 Leonie Vanbesien USF 1.09.081
3 3 48 Tania Boet-costa SIDB 1.19.648

Course N° 96 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.969
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.02.046
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.03.078
4 4 33 Meline Juppin CMSG 1.06.579

Course N° 97 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Thibault Eseverri USF 0.56.835
2 2 49 Jade Juaneda SIDB 0.58.265
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.138
4 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.05.537

Course N° 98 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 0.56.004 5
2 4 76 Gaspard Seite USO 0.56.387 3
3 1 68 Louis Carrie USO 0.58.906 2
3 22 Thibault Poirier ASMB DNF

Course N° 99 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.137 34
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.55.821 21
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.57.994 13
4 4 18 Erwan Konieczko ASMB 0.58.440 8

Espoirs P1 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 117 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.27.580
2 5 18 Erwan Konieczko ASMB 1.31.520
3 1 49 Jade Juaneda SIDB 1.31.830
4 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.39.700
5 2 33 Meline Juppin CMSG 1.47.230

Course N° 118 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.34.200
2 5 68 Louis Carrie USO 1.34.540
3 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.40.850
4 3 48 Tania Boet-costa SIDB 1.47.380
1 64 Leonie Vanbesien USF DNF

Course N° 119 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 76 Gaspard Seite USO 1.30.880
2 5 11 Timeo Luguet ACPG 1.31.540
3 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.31.820
4 3 29 Camille Cunisse CMSG 1.36.320
5 2 50 Leo Juaneda SIDB 1.44.880

Course N° 120 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Augustin Mouhot ASMB 1.27.480
2 1 59 Thibault Eseverri USF 1.28.220
3 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.40.480
4 3 47 Sara Boet-costa SIDB 1.45.980

Espoirs P1 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 131 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Marius Jeandel ASMB 1.39.975
2 4 47 Sara Boet-costa SIDB 1.42.144
3 3 50 Leo Juaneda SIDB 1.42.377
4 5 64 Leonie Vanbesien USF 1.54.742
5 2 4 Faustine Chiron ACPG 2.02.822

Course N° 132 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.30.917
2 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.38.446
3 3 33 Meline Juppin CMSG 1.45.902
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 1.51.775

Course N° 133 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Timeo Luguet ACPG 1.30.079
2 3 18 Erwan Konieczko ASMB 1.30.882
3 5 49 Jade Juaneda SIDB 1.32.482
4 1 73 Lucas Moindron USO 1.45.445
5 2 76 Gaspard Seite USO 1.45.941

Course N° 134 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Augustin Mouhot ASMB 1.29.117
2 2 59 Thibault Eseverri USF 1.29.202
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.34.167
4 5 68 Louis Carrie USO 1.34.221
5 4 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.37.282

Espoirs P1 - 777 mtres - Finale

Course N° 148 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.42.859
2 1 33 Meline Juppin CMSG 1.45.364
3 3 64 Leonie Vanbesien USF 1.46.102
4 2 48 Tania Boet-costa SIDB 1.51.098

Course N° 149 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.35.820
2 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.42.261
3 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.43.198
4 5 50 Leo Juaneda SIDB 1.47.950
4 47 Sara Boet-costa SIDB DNF

Course N° 150 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.26.507 3
2 3 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.26.945 2
3 5 76 Gaspard Seite USO 1.31.570 1
4 2 68 Louis Carrie USO 1.31.885
5 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.59.965

Course N° 151 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Thibault Eseverri USF 1.28.220 34
2 4 18 Erwan Konieczko ASMB 1.32.273 21
3 5 49 Jade Juaneda SIDB 1.34.167 13
4 1 19 Augustin Mouhot ASMB 1.34.471 8
3 11 Timeo Luguet ACPG 3 P