Espoirs P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 76 Gaspard Seite USO 2.11.284
2 4 19 Augustin Mouhot ASMB 2.11.898
3 3 18 Erwan Konieczko ASMB 2.12.648
4 2 47 Sara Boet-costa SIDB 2.18.232
5 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.18.555

Course N° 5 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Louis Carrie USO 2.01.881
2 1 49 Jade Juaneda SIDB 2.02.704
3 4 20 Cleo Nassar ASMB 2.12.829
4 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.16.409

Course N° 6 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.953
2 5 73 Lucas Moindron USO 2.04.097
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 2.11.057
1 50 Leo Juaneda SIDB YC
4 17 Marius Jeandel ASMB YC

Course N° 7 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Thibault Poirier ASMB 1.56.726
2 1 11 Timeo Luguet ACPG 1.58.037
3 3 59 Thibault Eseverri USF 1.58.074
4 4 33 Meline Juppin CMSG 2.17.664
5 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.32.679

Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 2.11.073
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 2.14.870
3 2 64 Leonie Vanbesien USF 2.15.921
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 2.22.238

Course N° 19 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.08.223
2 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.14.459
3 2 33 Meline Juppin CMSG 2.15.683

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Lucas Moindron USO 1.54.414
2 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.57.140
3 2 68 Louis Carrie USO 1.58.639
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 1.59.844
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.07.865

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.612
2 4 76 Gaspard Seite USO 1.56.731
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 1.57.979
4 5 19 Augustin Mouhot ASMB 1.59.272
5 3 59 Thibault Eseverri USF 2.06.592

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 27 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Leonie Vanbesien USF 2.23.736
2 2 48 Tania Boet-costa SIDB 2.27.091

Course N° 28 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Erwan Konieczko ASMB 2.02.315
2 2 20 Cleo Nassar ASMB 2.04.478
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.006
4 3 47 Sara Boet-costa SIDB 2.19.261
5 5 33 Meline Juppin CMSG 2.20.019

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Thibault Eseverri USF 1.58.054 3
2 2 19 Augustin Mouhot ASMB 1.58.333 2
3 1 68 Louis Carrie USO 2.00.642 1
4 3 49 Jade Juaneda SIDB 2.00.666
5 5 4 Faustine Chiron ACPG 2.15.625

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 1.51.923 34
2 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 1.52.499 21
3 3 76 Gaspard Seite USO 1.53.897 13
4 5 11 Timeo Luguet ACPG 1.54.700 8
5 4 22 Thibault Poirier ASMB 2.09.170 5