Espoirs P1 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 59 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Gaspard Seite USO 0.58.600
2 4 49 Jade Juaneda SIDB 1.00.263
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.01.981
4 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.570

Course N° 60 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Lucas Moindron USO 0.57.141
2 1 18 Erwan Konieczko ASMB 1.00.037
3 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.03.470

Course N° 61 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Thibault Poirier ASMB 0.58.233
2 3 59 Thibault Eseverri USF 1.04.749
3 4 33 Meline Juppin CMSG 1.05.332
4 2 48 Tania Boet-costa SIDB 1.10.995

Course N° 62 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.956
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.302
3 1 47 Sara Boet-costa SIDB 1.04.036
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.06.085

Course N° 63 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.303
2 4 68 Louis Carrie USO 0.59.671
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.038
4 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.234

Espoirs P1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 76 - Groupe B - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Thibault Eseverri USF 0.58.677
2 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.02.734
3 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.03.059
4 4 48 Tania Boet-costa SIDB 1.12.153

Course N° 77 - Groupe B - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Jade Juaneda SIDB 0.59.892
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.05.440
3 3 33 Meline Juppin CMSG 1.06.401

Course N° 78 - Groupe B - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.805
2 2 17 Marius Jeandel ASMB 1.05.961
3 3 50 Leo Juaneda SIDB 1.07.194
4 4 64 Leonie Vanbesien USF 1.08.641

Course N° 79 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.364
2 4 18 Erwan Konieczko ASMB 1.01.245
3 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.02.465
4 3 76 Gaspard Seite USO 1.02.562

Course N° 80 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Timeo Luguet ACPG 0.56.726
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.57.542
3 4 68 Louis Carrie USO 0.58.391
4 2 73 Lucas Moindron USO 1.01.885

Espoirs P1 - 500 mtres - Finale

Course N° 95 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Leo Juaneda SIDB 1.05.992
2 2 64 Leonie Vanbesien USF 1.09.081
3 3 48 Tania Boet-costa SIDB 1.19.648

Course N° 96 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.969
2 2 47 Sara Boet-costa SIDB 1.02.046
3 3 17 Marius Jeandel ASMB 1.03.078
4 4 33 Meline Juppin CMSG 1.06.579

Course N° 97 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Thibault Eseverri USF 0.56.835
2 2 49 Jade Juaneda SIDB 0.58.265
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.00.138
4 4 4 Faustine Chiron ACPG 1.05.537

Course N° 98 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lucas Moindron USO 0.56.004 5
2 4 76 Gaspard Seite USO 0.56.387 3
3 1 68 Louis Carrie USO 0.58.906 2
3 22 Thibault Poirier ASMB DNF

Course N° 99 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Leonard Tomimitsu CNPV 0.55.137 34
2 3 19 Augustin Mouhot ASMB 0.55.821 21
3 2 11 Timeo Luguet ACPG 0.57.994 13
4 4 18 Erwan Konieczko ASMB 0.58.440 8