Hommes - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 3 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 2.17.140
2 3 12 Tawan Thomas RPV 2.17.300
3 2 16 Thno Khellaf USF 2.17.420
4 4 8 Mathno Grall CVGH 2.20.130
5 5 2 Romain Berthelot ASMB 2.21.390
6 6 19 Simon Bastier USO 2.23.350

Course N° 4 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Quentin Fercoq CVGH 2.48.220
2 1 17 Arthur Vanbesien USF 2.49.530
3 5 5 Louis Mouhot ASMB 2.49.920
4 6 21 Franck Edward Julien Tekam USO 3.09.920
5 3 13 Noah Buffet USF 3.10.010
6 4 18 nNtienne Bastier USO 3.20.910

Hommes - 1500 mtres - Finale

Course N° 7 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 nNtienne Bastier USO 2.43.670 1
2 2 21 Franck Edward Julien Tekam USO 2.44.320
3 3 2 Romain Berthelot ASMB 2.44.920
4 4 19 Simon Bastier USO 2.57.080
5 5 13 Noah Buffet USF

Course N° 8 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 2.18.080 34
2 6 17 Arthur Vanbesien USF 2.18.210 21
3 5 7 Quentin Fercoq CVGH 2.18.400 13
4 3 16 Thno Khellaf USF 2.20.085 8
5 2 12 Tawan Thomas RPV 2.21.110 5
6 4 8 Mathno Grall CVGH 2.21.400 3
7 7 5 Louis Mouhot ASMB 2.21.670 2

Hommes - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 9 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Quentin Fercoq CVGH 0.42.970
2 2 18 nNtienne Bastier USO 0.44.500
3 3 13 Noah Buffet USF 0.44.580
4 4 2 Romain Berthelot ASMB 0.44.850

Course N° 10 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 0.42.340
2 2 16 Thno Khellaf USF 0.44.100
3 3 5 Louis Mouhot ASMB 0.44.870
4 4 19 Simon Bastier USO

Course N° 11 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Tawan Thomas RPV 0.43.530
2 2 17 Arthur Vanbesien USF 0.43.590
3 4 8 Mathno Grall CVGH 0.45.180
4 3 21 Franck Edward Julien Tekam USO 1.07.560

Hommes - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 0.43.420
2 2 17 Arthur Vanbesien USF 0.44.710
3 3 16 Thno Khellaf USF 0.44.760
4 4 5 Louis Mouhot ASMB 0.45.550
5 5 8 Mathno Grall CVGH 0.45.560

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Quentin Fercoq CVGH 0.42.820
2 2 12 Tawan Thomas RPV 0.42.870
3 3 18 nNtienne Bastier USO 0.44.570
4 4 13 Noah Buffet USF 0.45.040
5 5 2 Romain Berthelot ASMB 0.45.160
6 6 19 Simon Bastier USO 0.46.700

Hommes - 500 mtres - Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Thno Khellaf USF 0.45.240 5
2 3 13 Noah Buffet USF 0.45.420 3
3 2 18 nNtienne Bastier USO 0.45.860 2
4 4 5 Louis Mouhot ASMB 0.45.920 1

Course N° 19 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Quentin Fercoq CVGH 0.43.250 34
2 3 9 Snbastien Lepape CVGH 0.43.300 21
3 2 12 Tawan Thomas RPV 0.43.500 13
4 4 17 Arthur Vanbesien USF 0.43.810 8

Hommes - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 1.29.500
2 2 18 nNtienne Bastier USO 1.29.690
3 3 13 Noah Buffet USF 1.29.730
4 4 2 Romain Berthelot ASMB

Course N° 21 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Quentin Fercoq CVGH 1.33.660
2 2 16 Thno Khellaf USF 1.33.910
3 3 5 Louis Mouhot ASMB 1.34.040
4 4 21 Franck Edward Julien Tekam USO 1.34.440

Course N° 22 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Arthur Vanbesien USF 1.36.980
2 2 12 Tawan Thomas RPV 1.37.080
3 3 8 Mathno Grall CVGH 1.38.610
4 4 19 Simon Bastier USO 1.38.010

Hommes - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 25 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 1.29.760
2 2 18 nNtienne Bastier USO 1.29.830
3 3 16 Thno Khellaf USF 1.30.170
4 4 5 Louis Mouhot ASMB 1.30.580
5 5 8 Mathno Grall CVGH 1.31.670

Course N° 26 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Quentin Fercoq CVGH 1.31.570
2 4 17 Arthur Vanbesien USF 1.31.660
3 5 12 Tawan Thomas RPV 1.33.010
4 1 13 Noah Buffet USF 1.34.070
5 3 21 Franck Edward Julien Tekam USO

Hommes - 1000 mtres - Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Tawan Thomas RPV 1.44.750 3
2 4 13 Noah Buffet USF 1.45.020 2
3 5 21 Franck Edward Julien Tekam USO 1.45.370 1
4 2 8 Mathno Grall CVGH 1.45.510
5 1 5 Louis Mouhot ASMB 1.45.920

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Snbastien Lepape CVGH 1.28.890 34
2 4 7 Quentin Fercoq CVGH 1.29.010 21
3 5 17 Arthur Vanbesien USF 1.29.210 13
4 2 18 nNtienne Bastier USO 1.29.920 8
5 3 16 Thno Khellaf USF 1.30.040 5