Trophe GR1 - 500 mtres - Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Elodie Harding LST 1.09.713
2 1 35 Marina Sviridova LST 1.36.675
3 3 41 Corentin Decosne OAST 1.42.535

Trophe GR1 - 222 mtres 2 - Finale

Course N° 9 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 29 Elodie Harding LST 0.37.470
2 1 35 Marina Sviridova LST 0.38.662
3 2 41 Corentin Decosne OAST 0.43.208

Trophe GR1 - 333 mtres - Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Elodie Harding LST 0.45.803
2 1 35 Marina Sviridova LST 0.57.597
3 3 41 Corentin Decosne OAST 1.06.848

Trophe GR1 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Elodie Harding LST 0.51.669
2 2 35 Marina Sviridova LST 0.56.620
3 3 41 Corentin Decosne OAST 1.00.988

Villes Olympiques GR1 - 1500 mtres - Demi-Finale

Course N° 6 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Raphael Moret LST 2.27.889
2 6 34 Patrick Schweizer LST 2.31.342
3 4 1 Tom Combescot ASMB 2.33.662
4 5 27 Christian Schlatter EGS 2.35.114
5 1 14 Kevin Audemard CGALE 2.37.573
6 2 33 Martina Moser LST 3.02.959

Course N° 7 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 31 Thibault Metraux LST 2.21.073
2 1 39 Mathias Courteville OAST 2.34.570
3 4 15 Timothe Audemard CGALE 2.35.617
4 3 2 Matteo Duterque ASMB
5 2 26 Martin Niklaus EGS 2.54.866
6 6 24 Erich Inhelder EGS 2.54.963

Course N° 8 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 48 Gabriel Volet OAST 2.24.321
2 2 42 Cedric Delamarre OAST 2.25.414
3 3 40 David Curtet OAST 2.25.531
4 5 46 Herwan Mespreuve OAST 2.34.526
5 4 36 Alexia Turunen LST 2.42.708
6 1 25 Angelika Lenzlinger EGS 2.52.843

Villes Olympiques GR1 - 1500 mtres - Finale

Course N° 14 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Kevin Audemard CGALE 2.41.187
2 2 36 Alexia Turunen LST 2.43.782
3 4 26 Martin Niklaus EGS 2.45.458
4 3 25 Angelika Lenzlinger EGS 2.45.980
5 5 24 Erich Inhelder EGS 2.46.166
6 6 33 Martina Moser LST 3.21.323

Course N° 15 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 15 Timothe Audemard CGALE 2.32.538
2 3 46 Herwan Mespreuve OAST 2.33.317
3 2 1 Tom Combescot ASMB 2.33.846
4 1 39 Mathias Courteville OAST 2.36.264
5 5 27 Christian Schlatter EGS 2.44.768
6 4 2 Matteo Duterque ASMB 2.53.246

Course N° 16 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Gabriel Volet OAST 2.27.109
2 1 31 Thibault Metraux LST 2.27.219
3 5 32 Raphael Moret LST 2.32.503
4 3 42 Cedric Delamarre OAST 2.33.271
5 4 40 David Curtet OAST 2.33.674
6 6 34 Patrick Schweizer LST 2.39.293

Villes Olympiques GR1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 23 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Raphael Moret LST 0.45.685
2 3 1 Tom Combescot ASMB 0.49.089
3 2 26 Martin Niklaus EGS 0.52.250
4 4 25 Angelika Lenzlinger EGS 0.52.603

Course N° 24 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Cedric Delamarre OAST 0.47.460
2 4 15 Timothe Audemard CGALE 0.48.828
3 3 14 Kevin Audemard CGALE 0.50.538
4 1 33 Martina Moser LST 1.01.414

Course N° 25 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Mathias Courteville OAST 0.47.608
2 4 40 David Curtet OAST 0.47.824
3 1 2 Matteo Duterque ASMB 0.51.145
4 2 24 Erich Inhelder EGS 0.52.887

Course N° 26 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Gabriel Volet OAST 0.43.784
2 3 34 Patrick Schweizer LST 0.49.181
3 2 36 Alexia Turunen LST 0.52.011

Course N° 27 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Thibault Metraux LST 0.45.344
2 1 46 Herwan Mespreuve OAST 0.48.515
3 2 27 Christian Schlatter EGS 0.49.202

Villes Olympiques GR1 - 500 mtres - Finale

Course N° 35 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Alexia Turunen LST 0.51.941
2 2 26 Martin Niklaus EGS 0.52.108
3 4 24 Erich Inhelder EGS 0.52.456
4 3 25 Angelika Lenzlinger EGS 1.01.188
5 5 33 Martina Moser LST 1.03.359

Course N° 36 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Patrick Schweizer LST 0.48.239
2 3 27 Christian Schlatter EGS 0.48.754
3 1 1 Tom Combescot ASMB 0.48.818
4 4 14 Kevin Audemard CGALE 0.49.725
5 5 2 Matteo Duterque ASMB 0.50.528

Course N° 37 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Mathias Courteville OAST 0.47.879
2 2 40 David Curtet OAST 0.49.716
3 4 15 Timothe Audemard CGALE 0.49.803
4 3 46 Herwan Mespreuve OAST P

Course N° 38 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Gabriel Volet OAST 0.43.681
2 2 31 Thibault Metraux LST 0.44.777
3 3 32 Raphael Moret LST 0.45.401
4 4 42 Cedric Delamarre OAST 0.47.548

Villes Olympiques GR1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 44 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 48 Gabriel Volet OAST 1.31.701
2 4 34 Patrick Schweizer LST 1.38.288
3 2 15 Timothe Audemard CGALE 1.39.890
4 3 26 Martin Niklaus EGS 1.54.238
5 1 25 Angelika Lenzlinger EGS 1.54.296

Course N° 45 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Cedric Delamarre OAST 1.35.960
2 4 40 David Curtet OAST 1.36.083
3 2 46 Herwan Mespreuve OAST 1.37.763
4 1 33 Martina Moser LST 2.11.331

Course N° 46 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Raphael Moret LST 1.34.056
2 2 39 Mathias Courteville OAST 1.36.353
3 1 14 Kevin Audemard CGALE 1.46.677
4 3 24 Erich Inhelder EGS 2.01.482

Course N° 47 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Thibault Metraux LST 1.33.089
2 1 1 Tom Combescot ASMB 1.40.665
3 5 27 Christian Schlatter EGS 1.44.476
4 4 2 Matteo Duterque ASMB 1.49.378
5 3 36 Alexia Turunen LST 1.51.137

Villes Olympiques GR1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 53 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Erich Inhelder EGS 1.51.434
2 1 25 Angelika Lenzlinger EGS 1.51.541
3 3 33 Martina Moser LST 2.14.138

Course N° 54 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Kevin Audemard CGALE 1.42.068
2 1 27 Christian Schlatter EGS 1.42.687
3 5 26 Martin Niklaus EGS 1.45.662
4 4 36 Alexia Turunen LST 1.51.384
5 3 2 Matteo Duterque ASMB 2.03.494

Course N° 55 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Mathias Courteville OAST 1.37.014
2 3 34 Patrick Schweizer LST 1.37.533
3 2 46 Herwan Mespreuve OAST 1.37.876
4 4 15 Timothe Audemard CGALE 1.38.067
5 5 1 Tom Combescot ASMB 1.40.114

Course N° 56 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Gabriel Volet OAST 1.29.545
2 2 31 Thibault Metraux LST 1.30.308
3 3 32 Raphael Moret LST 1.32.581
4 5 40 David Curtet OAST 1.34.673
5 4 42 Cedric Delamarre OAST 1.36.130

Villes Olympiques GR2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 1.56.478
2 1 49 Jan Evers STZ 1.58.397
3 5 28 Bruno Winzeler EGS 1.58.767
4 4 7 Ekaterina Litvinova ASMB 2.00.023
5 3 3 Arnaud Gruat ASMB 2.13.203

Course N° 5 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.59.592
2 2 23 Thomas Fischer EGS 2.05.969
3 3 13 Manon Schnoebelen ASMB 2.06.544
4 4 4 Romain Gruat ASMB 2.07.137

Villes Olympiques GR2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 12 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4 Romain Gruat ASMB 2.06.423
2 4 3 Arnaud Gruat ASMB 2.08.509
3 2 13 Manon Schnoebelen ASMB 2.34.064
4 1 23 Thomas Fischer EGS

Course N° 13 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Lucas Rossetti ASMB 1.54.724
2 2 49 Jan Evers STZ 1.58.018
3 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 2.00.042
4 1 9 Mathis Paicheur ASMB 2.22.411
5 3 28 Bruno Winzeler EGS P

Villes Olympiques GR2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 0.55.648
2 3 49 Jan Evers STZ 0.58.674
3 5 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.02.841
4 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.03.063
5 4 23 Thomas Fischer EGS 1.03.156

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Lucas Rossetti ASMB 0.55.269
2 1 28 Bruno Winzeler EGS 0.55.967
3 2 7 Ekaterina Litvinova ASMB 0.59.260
4 4 4 Romain Gruat ASMB 1.04.964

Villes Olympiques GR2 - 500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.00.025
2 5 4 Romain Gruat ASMB 1.05.185
3 3 3 Arnaud Gruat ASMB 1.05.305
4 4 23 Thomas Fischer EGS 1.14.446
5 2 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.15.295

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 0.55.045
2 1 12 Lucas Rossetti ASMB 0.55.397
3 3 28 Bruno Winzeler EGS 0.56.316
4 4 49 Jan Evers STZ 1.05.850

Villes Olympiques GR2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 42 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.28.771
2 3 28 Bruno Winzeler EGS 1.31.971
3 4 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.37.658
4 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.39.189

Course N° 43 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Mathis Paicheur ASMB 1.30.071
2 1 49 Jan Evers STZ 1.30.955
3 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.32.263
4 4 4 Romain Gruat ASMB 1.43.001
2 23 Thomas Fischer EGS DNS

Villes Olympiques GR2 - 777 mtres - Finale

Course N° 51 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.37.975
2 1 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.38.122
3 3 4 Romain Gruat ASMB 1.38.557

Course N° 52 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.26.537
2 2 9 Mathis Paicheur ASMB 1.26.683
3 4 28 Bruno Winzeler EGS 1.29.740
4 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.31.061
5 3 49 Jan Evers STZ 1.49.589

Villes Olympiques GR3 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 2 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Arthur Touchet Cren CGALE 1.28.282
2 3 47 Lenzo Soldat OAST 1.29.805
3 5 17 Isra Gharsallaoui CGALE 1.31.117
4 1 16 Meryem Bouhout CGALE
5 4 5 Marius Jeandel ASMB 1.46.209
6 6 10 Thibault Poirier ASMB 1.46.938

Course N° 3 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Amaury Lucas Martin CGALE 1.31.102
2 4 30 Nathan Metraux LST 1.31.171
3 5 8 Nathan Muller ASMB 1.31.670
4 1 6 Erwan Konieczko ASMB 1.35.724
5 3 11 Laura Rossetti ASMB 1.42.406

Villes Olympiques GR3 - 777 mtres - Finale

Course N° 10 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Nathan Muller ASMB 1.31.739
2 3 6 Erwan Konieczko ASMB 1.39.400
3 4 11 Laura Rossetti ASMB 1.40.209
4 1 16 Meryem Bouhout CGALE 1.40.390
5 5 5 Marius Jeandel ASMB 1.46.071
6 6 10 Thibault Poirier ASMB 1.55.378

Course N° 11 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Arthur Touchet Cren CGALE 1.29.533
2 2 47 Lenzo Soldat OAST 1.30.011
3 4 17 Isra Gharsallaoui CGALE 1.30.235
4 5 30 Nathan Metraux LST 1.30.282
5 3 20 Amaury Lucas Martin CGALE 1.31.988

Villes Olympiques GR3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Lenzo Soldat OAST 0.56.566
2 4 21 Arthur Touchet Cren CGALE 0.57.260
3 2 6 Erwan Konieczko ASMB 1.02.506
4 3 16 Meryem Bouhout CGALE 1.05.332

Course N° 19 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Nathan Muller ASMB 0.58.638
2 3 30 Nathan Metraux LST 1.08.499
3 1 10 Thibault Poirier ASMB 1.35.459

Course N° 20 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 17 Isra Gharsallaoui CGALE 0.56.869
2 1 20 Amaury Lucas Martin CGALE 0.57.287
3 2 11 Laura Rossetti ASMB 1.04.742
4 3 5 Marius Jeandel ASMB 1.05.231

Villes Olympiques GR3 - 500 mtres - Finale

Course N° 29 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Nathan Metraux LST 1.00.179
2 3 10 Thibault Poirier ASMB 1.03.782
3 1 16 Meryem Bouhout CGALE 1.05.000

Course N° 30 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Nathan Muller ASMB 0.57.220
2 2 6 Erwan Konieczko ASMB 1.02.290
3 3 11 Laura Rossetti ASMB 1.05.360
4 4 5 Marius Jeandel ASMB 1.08.069

Course N° 31 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Lenzo Soldat OAST 0.56.948
2 4 20 Amaury Lucas Martin CGALE 0.58.478
3 2 17 Isra Gharsallaoui CGALE 1.09.872
4 3 21 Arthur Touchet Cren CGALE 1.11.136

Villes Olympiques GR3 - 500 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 39 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Isra Gharsallaoui CGALE 0.56.942
2 2 20 Amaury Lucas Martin CGALE 0.59.844
3 1 11 Laura Rossetti ASMB 1.06.126
4 4 5 Marius Jeandel ASMB 1.14.369

Course N° 40 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Arthur Touchet Cren CGALE 0.56.716
2 3 6 Erwan Konieczko ASMB 1.02.268
3 1 16 Meryem Bouhout CGALE 1.03.061
4 2 47 Lenzo Soldat OAST 1.25.241

Course N° 41 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Nathan Metraux LST 1.00.041
2 2 10 Thibault Poirier ASMB 1.03.409
3 3 8 Nathan Muller ASMB

Villes Olympiques GR3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 48 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Lenzo Soldat OAST 0.57.447
2 3 8 Nathan Muller ASMB 0.57.540
3 1 5 Marius Jeandel ASMB 1.09.000

Course N° 49 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Erwan Konieczko ASMB 1.01.518
2 3 10 Thibault Poirier ASMB 1.03.240
3 2 16 Meryem Bouhout CGALE 1.03.527
4 4 11 Laura Rossetti ASMB 1.07.091

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Isra Gharsallaoui CGALE 0.55.926
2 1 21 Arthur Touchet Cren CGALE 0.56.044
3 4 30 Nathan Metraux LST 0.59.255
4 3 20 Amaury Lucas Martin CGALE 1.00.465