Villes Olympiques GR2 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 1.56.478
2 1 49 Jan Evers STZ 1.58.397
3 5 28 Bruno Winzeler EGS 1.58.767
4 4 7 Ekaterina Litvinova ASMB 2.00.023
5 3 3 Arnaud Gruat ASMB 2.13.203

Course N° 5 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.59.592
2 2 23 Thomas Fischer EGS 2.05.969
3 3 13 Manon Schnoebelen ASMB 2.06.544
4 4 4 Romain Gruat ASMB 2.07.137

Villes Olympiques GR2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 12 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4 Romain Gruat ASMB 2.06.423
2 4 3 Arnaud Gruat ASMB 2.08.509
3 2 13 Manon Schnoebelen ASMB 2.34.064
4 1 23 Thomas Fischer EGS

Course N° 13 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Lucas Rossetti ASMB 1.54.724
2 2 49 Jan Evers STZ 1.58.018
3 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 2.00.042
4 1 9 Mathis Paicheur ASMB 2.22.411
5 3 28 Bruno Winzeler EGS P

Villes Olympiques GR2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 0.55.648
2 3 49 Jan Evers STZ 0.58.674
3 5 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.02.841
4 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.03.063
5 4 23 Thomas Fischer EGS 1.03.156

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Lucas Rossetti ASMB 0.55.269
2 1 28 Bruno Winzeler EGS 0.55.967
3 2 7 Ekaterina Litvinova ASMB 0.59.260
4 4 4 Romain Gruat ASMB 1.04.964

Villes Olympiques GR2 - 500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.00.025
2 5 4 Romain Gruat ASMB 1.05.185
3 3 3 Arnaud Gruat ASMB 1.05.305
4 4 23 Thomas Fischer EGS 1.14.446
5 2 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.15.295

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Mathis Paicheur ASMB 0.55.045
2 1 12 Lucas Rossetti ASMB 0.55.397
3 3 28 Bruno Winzeler EGS 0.56.316
4 4 49 Jan Evers STZ 1.05.850

Villes Olympiques GR2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 42 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.28.771
2 3 28 Bruno Winzeler EGS 1.31.971
3 4 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.37.658
4 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.39.189

Course N° 43 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Mathis Paicheur ASMB 1.30.071
2 1 49 Jan Evers STZ 1.30.955
3 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.32.263
4 4 4 Romain Gruat ASMB 1.43.001
2 23 Thomas Fischer EGS DNS

Villes Olympiques GR2 - 777 mtres - Finale

Course N° 51 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.37.975
2 1 13 Manon Schnoebelen ASMB 1.38.122
3 3 4 Romain Gruat ASMB 1.38.557

Course N° 52 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lucas Rossetti ASMB 1.26.537
2 2 9 Mathis Paicheur ASMB 1.26.683
3 4 28 Bruno Winzeler EGS 1.29.740
4 5 7 Ekaterina Litvinova ASMB 1.31.061
5 3 49 Jan Evers STZ 1.49.589