Villes Olympiques GR1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 44 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 48 Gabriel Volet OAST 1.31.701
2 4 34 Patrick Schweizer LST 1.38.288
3 2 15 Timothe Audemard CGALE 1.39.890
4 3 26 Martin Niklaus EGS 1.54.238
5 1 25 Angelika Lenzlinger EGS 1.54.296

Course N° 45 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Cedric Delamarre OAST 1.35.960
2 4 40 David Curtet OAST 1.36.083
3 2 46 Herwan Mespreuve OAST 1.37.763
4 1 33 Martina Moser LST 2.11.331

Course N° 46 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Raphael Moret LST 1.34.056
2 2 39 Mathias Courteville OAST 1.36.353
3 1 14 Kevin Audemard CGALE 1.46.677
4 3 24 Erich Inhelder EGS 2.01.482

Course N° 47 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Thibault Metraux LST 1.33.089
2 1 1 Tom Combescot ASMB 1.40.665
3 5 27 Christian Schlatter EGS 1.44.476
4 4 2 Matteo Duterque ASMB 1.49.378
5 3 36 Alexia Turunen LST 1.51.137

Villes Olympiques GR1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 53 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Erich Inhelder EGS 1.51.434
2 1 25 Angelika Lenzlinger EGS 1.51.541
3 3 33 Martina Moser LST 2.14.138

Course N° 54 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Kevin Audemard CGALE 1.42.068
2 1 27 Christian Schlatter EGS 1.42.687
3 5 26 Martin Niklaus EGS 1.45.662
4 4 36 Alexia Turunen LST 1.51.384
5 3 2 Matteo Duterque ASMB 2.03.494

Course N° 55 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Mathias Courteville OAST 1.37.014
2 3 34 Patrick Schweizer LST 1.37.533
3 2 46 Herwan Mespreuve OAST 1.37.876
4 4 15 Timothe Audemard CGALE 1.38.067
5 5 1 Tom Combescot ASMB 1.40.114

Course N° 56 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Gabriel Volet OAST 1.29.545
2 2 31 Thibault Metraux LST 1.30.308
3 3 32 Raphael Moret LST 1.32.581
4 5 40 David Curtet OAST 1.34.673
5 4 42 Cedric Delamarre OAST 1.36.130