Confirm 1 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 6 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Isra Gharsallaoui CGALE 1.01.651
2 2 21 Jennifer Anton LGP 1.03.155
3 1 22 Jimmy Anton LGP 1.05.924
4 3 7 Meryem Bouhout CGALE 1.07.601

Course N° 7 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Lenzo Soldat OAST 0.58.362
2 1 27 Nathan Metraux LST 1.07.968
3 3 20 Jade Anton LGP 1.08.753
4 4 23 Nino Kuna LGP 1.16.343

Confirm 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 18 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Nathan Metraux LST 1.00.583
2 3 20 Jade Anton LGP 1.03.857
3 1 7 Meryem Bouhout CGALE 1.06.048
4 4 23 Nino Kuna LGP 1.17.011

Course N° 19 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Lenzo Soldat OAST 0.58.296
2 2 9 Isra Gharsallaoui CGALE 0.59.155
3 3 21 Jennifer Anton LGP 1.02.592
4 4 22 Jimmy Anton LGP 1.06.571

Confirm 1 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 30 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 Lenzo Soldat OAST 0.40.382
2 2 21 Jennifer Anton LGP 0.42.048
3 1 22 Jimmy Anton LGP 0.43.494
4 3 23 Nino Kuna LGP 0.48.627

Course N° 31 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Isra Gharsallaoui CGALE 0.39.128
2 1 27 Nathan Metraux LST 0.40.086
3 4 20 Jade Anton LGP 0.42.763
4 3 7 Meryem Bouhout CGALE 0.45.661

Confirm 1 - 333 mtres - Finale

Course N° 42 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Jade Anton LGP 0.42.568
2 2 22 Jimmy Anton LGP 0.43.404
3 3 7 Meryem Bouhout CGALE 0.43.690
4 4 23 Nino Kuna LGP 0.49.636

Course N° 43 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Isra Gharsallaoui CGALE 0.38.615
2 3 45 Lenzo Soldat OAST 0.39.184
3 2 27 Nathan Metraux LST 0.39.521
4 4 21 Jennifer Anton LGP 0.41.500

Confirm 1 - 777 mtres - Finale

Course N° 49 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Nathan Metraux LST 1.32.900
2 3 45 Lenzo Soldat OAST 1.33.300
3 5 9 Isra Gharsallaoui CGALE 1.35.954
4 2 21 Jennifer Anton LGP 1.42.353
5 6 20 Jade Anton LGP 1.45.239
6 4 22 Jimmy Anton LGP 1.46.645

Confirm 2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Louis Mouhot ASMB 1.19.751
2 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.20.597
3 1 18 Arthur Touchet Cren CGALE 1.32.199
4 4 42 Frederic Dorazio OAST 1.57.165

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Alexia Turunen LST 1.23.285
2 2 33 Angelica Bonomo OAST 1.24.557
3 3 13 Amaury Lucas Martin CGALE 1.34.201
4 4 24 Samantha Kuna LGP 1.34.418

Confirm 2 - 777 mtres - Finale

Course N° 20 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Frederic Dorazio OAST 1.30.272
2 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 1.33.773
3 2 24 Samantha Kuna LGP 1.34.221

Course N° 21 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Louis Mouhot ASMB 1.19.204
2 3 31 Alexia Turunen LST 1.22.751
3 4 33 Angelica Bonomo OAST 1.26.991
4 5 18 Arthur Touchet Cren CGALE 1.31.959
5 2 44 Herwan Mespreuve OAST 1.59.807

Confirm 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 32 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Louis Mouhot ASMB 0.49.737
2 3 33 Angelica Bonomo OAST 0.54.605
3 4 42 Frederic Dorazio OAST 0.54.773
4 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 0.59.152

Course N° 33 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Herwan Mespreuve OAST 0.51.574
2 4 31 Alexia Turunen LST 0.52.240
3 2 24 Samantha Kuna LGP 0.59.197
1 18 Arthur Touchet Cren CGALE

Confirm 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 44 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Arthur Touchet Cren CGALE 0.57.671
2 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 0.58.956
3 2 24 Samantha Kuna LGP 0.59.076

Course N° 45 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Louis Mouhot ASMB 0.49.529
2 2 44 Herwan Mespreuve OAST 0.50.019
3 3 31 Alexia Turunen LST 0.52.999
4 5 42 Frederic Dorazio OAST 0.53.530
5 4 33 Angelica Bonomo OAST 0.54.497

Confirm 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Louis Mouhot ASMB 1.48.237
2 4 44 Herwan Mespreuve OAST 1.52.143
4 3 33 Angelica Bonomo OAST 1.55.000
5 6 42 Frederic Dorazio OAST 1.58.079
6 2 18 Arthur Touchet Cren CGALE 2.13.403
1 31 Alexia Turunen LST P

Confirm 3 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Jrmy Masson OAST 1.36.602
2 4 29 Raphael Moret LST 1.36.678
3 3 39 Cedric Delamarre OAST 1.39.004
4 1 37 Darren De Souza OAST 1.41.725
5 5 30 Patrick Schweizer LST 1.44.176

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Gabriel Volet OAST 1.33.595
2 1 43 Cedric Glauda OAST 1.34.664
3 4 36 David Curtet OAST 1.37.441
4 5 35 Mathias Courteville OAST 1.37.510
5 2 5 Kevin Audemard CGALE 1.48.624

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Arthur Vanbesien USF 1.34.117
2 3 28 Thibault Metraux LST 1.34.883
3 1 1 Tom Combescot ASMB 1.43.017
4 2 6 Timothe Audemard CGALE 1.43.040

Confirm 3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Tom Combescot ASMB 1.42.209
2 3 30 Patrick Schweizer LST 1.42.418
3 2 6 Timothe Audemard CGALE 1.42.879
4 4 5 Kevin Audemard CGALE 1.49.593

Course N° 23 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Raphael Moret LST 1.39.472
2 4 39 Cedric Delamarre OAST 1.39.684
3 2 36 David Curtet OAST 1.40.239
4 3 35 Mathias Courteville OAST 1.40.686
5 5 37 Darren De Souza OAST 1.44.333

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Gabriel Volet OAST 1.31.182
2 5 56 Jrmy Masson OAST 1.32.247
3 4 28 Thibault Metraux LST 1.32.375
4 2 47 Arthur Vanbesien USF 1.33.052
5 3 43 Cedric Glauda OAST 1.37.826

Confirm 3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 34 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Jrmy Masson OAST 0.44.927
2 5 43 Cedric Glauda OAST 0.46.134
3 2 29 Raphael Moret LST 0.46.587
4 4 37 Darren De Souza OAST 0.48.211
5 3 30 Patrick Schweizer LST 0.49.859

Course N° 35 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Gabriel Volet OAST 0.44.454
2 2 35 Mathias Courteville OAST 0.48.611
3 5 39 Cedric Delamarre OAST 0.48.721
4 1 36 David Curtet OAST 0.48.948
5 3 5 Kevin Audemard CGALE 0.51.849

Course N° 36 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Thibault Metraux LST 0.45.819
2 1 47 Arthur Vanbesien USF 0.45.966
3 2 6 Timothe Audemard CGALE 0.49.461
4 3 1 Tom Combescot ASMB 0.50.014

Confirm 3 - 500 mtres - Finale

Course N° 46 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Timothe Audemard CGALE 0.49.450
2 2 30 Patrick Schweizer LST 0.49.511
3 3 1 Tom Combescot ASMB 0.50.756
4 4 5 Kevin Audemard CGALE 0.52.872

Course N° 47 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Raphael Moret LST 0.46.630
2 4 39 Cedric Delamarre OAST 0.47.967
3 2 37 Darren De Souza OAST 0.48.008
4 3 35 Mathias Courteville OAST 0.48.010
5 5 36 David Curtet OAST 0.49.450

Course N° 48 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Gabriel Volet OAST 0.44.237
2 2 56 Jrmy Masson OAST 0.44.712
3 5 43 Cedric Glauda OAST 0.45.752
4 4 47 Arthur Vanbesien USF 0.46.966
5 3 28 Thibault Metraux LST 0.47.053

Confirm 3 - 1500 mtres - Finale

Course N° 51 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 46 Gabriel Volet OAST 2.27.108
2 1 47 Arthur Vanbesien USF 2.27.152
3 6 56 Jrmy Masson OAST 2.28.350
4 2 28 Thibault Metraux LST 2.28.677
5 4 29 Raphael Moret LST 2.34.493
6 3 43 Cedric Glauda OAST 2.49.382

Dbutant 1 - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Ranim Seghaier CGALE 0.34.895
2 3 16 Adame Reffass CGALE 0.39.733
3 2 38 Corentin Decosne OAST 0.45.452

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Elodie Harding LST 0.35.672
2 3 25 AmElie Nshare LGP 0.40.858
3 1 11 Yasmine Jalel CGALE 0.45.168

Dbutant 1 - 222 mtres - Finale

Course N° 13 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 AmElie Nshare LGP 0.42.200
2 2 11 Yasmine Jalel CGALE 0.44.104
3 3 38 Corentin Decosne OAST 0.45.050

Course N° 14 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Elodie Harding LST 0.32.581
2 1 17 Ranim Seghaier CGALE 0.35.157
3 3 16 Adame Reffass CGALE 0.43.934

Dbutant 1 - 222 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 25 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Elodie Harding LST 0.32.915
2 1 25 AmElie Nshare LGP 0.40.051
3 3 11 Yasmine Jalel CGALE 0.43.994

Course N° 26 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Ranim Seghaier CGALE 0.34.489
2 2 16 Adame Reffass CGALE 0.39.794
3 3 38 Corentin Decosne OAST 0.44.853

Dbutant 1 - 222 mtres 2 - Finale

Course N° 37 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Yasmine Jalel CGALE 0.42.989
2 2 38 Corentin Decosne OAST 0.44.478

Course N° 38 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Elodie Harding LST 0.31.880
2 2 17 Ranim Seghaier CGALE 0.33.924
3 4 25 AmElie Nshare LGP 0.40.717
4 3 16 Adame Reffass CGALE 0.44.843

Dbutant 2 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 3 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 41 Ewan Dorazio OAST 0.48.844
2 1 12 Youssef Jalel CGALE 0.52.312
3 2 8 Sara Sofia Fonseca CGALE 0.54.937

Course N° 4 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Alexey Almozini CGALE 0.43.987
2 4 15 Ilyes Mouider CGALE 0.55.588
3 2 48 Leonie Vanbesien USF 0.59.733
4 1 40 Nell Deville Duc OAST 1.08.692

Dbutant 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 15 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Leonie Vanbesien USF 0.55.715
2 1 15 Ilyes Mouider CGALE 1.04.508
3 3 40 Nell Deville Duc OAST 1.15.694

Course N° 16 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Ewan Dorazio OAST 0.41.013
2 1 3 Alexey Almozini CGALE 0.42.091
3 4 8 Sara Sofia Fonseca CGALE 0.55.287
4 3 12 Youssef Jalel CGALE 0.58.234

Dbutant 2 - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 27 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Ewan Dorazio OAST 0.28.039
2 2 3 Alexey Almozini CGALE 0.28.713
3 3 15 Ilyes Mouider CGALE 0.37.564

Course N° 28 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Leonie Vanbesien USF 0.35.171
2 2 12 Youssef Jalel CGALE 0.35.818
3 1 40 Nell Deville Duc OAST 0.36.332
4 4 8 Sara Sofia Fonseca CGALE 0.45.163

Dbutant 2 - 222 mtres - Finale

Course N° 39 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Ilyes Mouider CGALE 0.38.332
2 3 8 Sara Sofia Fonseca CGALE 0.40.442
3 1 40 Nell Deville Duc OAST 0.41.321

Course N° 40 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Ewan Dorazio OAST 0.28.052
2 2 3 Alexey Almozini CGALE 0.28.490
3 3 48 Leonie Vanbesien USF 0.34.729
4 4 12 Youssef Jalel CGALE 0.35.215

Dbutant 3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 5 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Flavien Mirault CGALE 1.08.354
2 1 4 Alexandre Argoud CGALE 1.16.229
3 3 19 Victoria Touchet Cren CGALE 1.18.315

Dbutant 3 - 500 mtres - Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Alexandre Argoud CGALE 1.04.343
2 1 14 Flavien Mirault CGALE 1.04.543
3 3 19 Victoria Touchet Cren CGALE 1.18.031

Dbutant 3 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Alexandre Argoud CGALE 0.43.738
2 2 14 Flavien Mirault CGALE 0.43.840
3 3 19 Victoria Touchet Cren CGALE 0.51.895

Dbutant 3 - 333 mtres - Finale

Course N° 41 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Alexandre Argoud CGALE 0.43.006
2 2 14 Flavien Mirault CGALE 0.43.211
3 3 19 Victoria Touchet Cren CGALE 0.52.484