Confirm 3 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Jrmy Masson OAST 1.36.602
2 4 29 Raphael Moret LST 1.36.678
3 3 39 Cedric Delamarre OAST 1.39.004
4 1 37 Darren De Souza OAST 1.41.725
5 5 30 Patrick Schweizer LST 1.44.176

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Gabriel Volet OAST 1.33.595
2 1 43 Cedric Glauda OAST 1.34.664
3 4 36 David Curtet OAST 1.37.441
4 5 35 Mathias Courteville OAST 1.37.510
5 2 5 Kevin Audemard CGALE 1.48.624

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Arthur Vanbesien USF 1.34.117
2 3 28 Thibault Metraux LST 1.34.883
3 1 1 Tom Combescot ASMB 1.43.017
4 2 6 Timothe Audemard CGALE 1.43.040

Confirm 3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 22 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Tom Combescot ASMB 1.42.209
2 3 30 Patrick Schweizer LST 1.42.418
3 2 6 Timothe Audemard CGALE 1.42.879
4 4 5 Kevin Audemard CGALE 1.49.593

Course N° 23 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Raphael Moret LST 1.39.472
2 4 39 Cedric Delamarre OAST 1.39.684
3 2 36 David Curtet OAST 1.40.239
4 3 35 Mathias Courteville OAST 1.40.686
5 5 37 Darren De Souza OAST 1.44.333

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Gabriel Volet OAST 1.31.182
2 5 56 Jrmy Masson OAST 1.32.247
3 4 28 Thibault Metraux LST 1.32.375
4 2 47 Arthur Vanbesien USF 1.33.052
5 3 43 Cedric Glauda OAST 1.37.826

Confirm 3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 34 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Jrmy Masson OAST 0.44.927
2 5 43 Cedric Glauda OAST 0.46.134
3 2 29 Raphael Moret LST 0.46.587
4 4 37 Darren De Souza OAST 0.48.211
5 3 30 Patrick Schweizer LST 0.49.859

Course N° 35 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Gabriel Volet OAST 0.44.454
2 2 35 Mathias Courteville OAST 0.48.611
3 5 39 Cedric Delamarre OAST 0.48.721
4 1 36 David Curtet OAST 0.48.948
5 3 5 Kevin Audemard CGALE 0.51.849

Course N° 36 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Thibault Metraux LST 0.45.819
2 1 47 Arthur Vanbesien USF 0.45.966
3 2 6 Timothe Audemard CGALE 0.49.461
4 3 1 Tom Combescot ASMB 0.50.014

Confirm 3 - 500 mtres - Finale

Course N° 46 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Timothe Audemard CGALE 0.49.450
2 2 30 Patrick Schweizer LST 0.49.511
3 3 1 Tom Combescot ASMB 0.50.756
4 4 5 Kevin Audemard CGALE 0.52.872

Course N° 47 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Raphael Moret LST 0.46.630
2 4 39 Cedric Delamarre OAST 0.47.967
3 2 37 Darren De Souza OAST 0.48.008
4 3 35 Mathias Courteville OAST 0.48.010
5 5 36 David Curtet OAST 0.49.450

Course N° 48 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Gabriel Volet OAST 0.44.237
2 2 56 Jrmy Masson OAST 0.44.712
3 5 43 Cedric Glauda OAST 0.45.752
4 4 47 Arthur Vanbesien USF 0.46.966
5 3 28 Thibault Metraux LST 0.47.053

Confirm 3 - 1500 mtres - Finale

Course N° 51 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 46 Gabriel Volet OAST 2.27.108
2 1 47 Arthur Vanbesien USF 2.27.152
3 6 56 Jrmy Masson OAST 2.28.350
4 2 28 Thibault Metraux LST 2.28.677
5 4 29 Raphael Moret LST 2.34.493
6 3 43 Cedric Glauda OAST 2.49.382